Збільшити обсяги мобілізації...

недочех думает что мобилизация проходит где то так
Это роскошно - форму, броник, каску, автомат... Тебе дадут саперную лопатку, будешь блиндажи копать :D Остальное добудешь в бою :D
 
Дофига честно говоря, у меня тесть полковник был зав отдела кадров по харьковской области, ему значительно меньше.
То-то вы так смело с ТЦК разговаривали на равных) А ведь все почти поверили в отчисленного из ХПИ студента.
 
замість того щоб захищати твою і його дупи на фронті, ти забув дописати))) отакий от безсовісний
да я по этому поводу в никого пальцем не тыкаю
за порцией общественной мотивационной порки это к ебларусу или еще кому
 
То-то вы так смело с ТЦК разговаривали на равных) А ведь все почти поверили в отчисленного из ХПИ студента.
Более того, у меня жена подполковник полиции :D, но как это должно помогать в общении с ТЦК, я правда не представляю.
 
у человека этого всего еще нет и может быть и не будет. планы это такое. пока у многих, даже давно уехавших, из документов есть только украинский паспорт, поэтому эти законы напрямую касаются их.
Тут наступают моменты для молодых, которые за границей заканчивают вузы или выехали по липовой справке от ВУЗа и кто приближается к возрасту 25 лет. Сейчас народ все механизмы включит в режим ухода от Украинского гражданства. Наша власть, как обычно , сама себе в ногу. Если раньше можно было надеяться, что народ вернётся, то теперь уже все.
 
То-то вы так смело с ТЦК разговаривали на равных) А ведь все почти поверили в отчисленного из ХПИ студента.
так его и отчислили за тупость, таких кстати было 50 % где то в то время.А тесть с пистолетом, которым он в вайкрану тыкал, появился гараздо позже.
 
Тут наступают моменты для молодых, которые за границей заканчивают вузы или выехали по липовой справке от ВУЗа и кто приближается к возрасту 25 лет. Сейчас народ все механизмы включит в режим ухода от Украинского гражданства. Наша власть, как обычно , сама себе в ногу. Если раньше можно было надеяться, что народ вернётся, то теперь уже все.
типа раньше они поступили по другому, а сейчас вдруг передумали, может хватит уже это повторять?Реально на кого это рассчитано.
 
Более того, у меня жена подполковник полиции :D, но как это должно помогать в общении с ТЦК, я правда не представляю.
бедный вайкрана, понятно откуда наручники и дубинка у него появилась.
Кстати ты же говорил бывший тесть...
 
Тут наступают моменты для молодых, которые за границей заканчивают вузы или выехали по липовой справке от ВУЗа и кто приближается к возрасту 25 лет. Сейчас народ все механизмы включит в режим ухода от Украинского гражданства. Наша власть, как обычно , сама себе в ногу. Если раньше можно было надеяться, что народ вернётся, то теперь уже все.
вы все еще думаете, что властям здесь нужен народ:) земля есть, агрохолдинги есть, народ может нах идти:)
 
то пєнсов тягнуть то непєнсов не тягнуть...то мусор то не мусор...якісь вкиди у вас дешевенькі, походу такі самі як і ви по життю)))
вже багато військових говорять, що більшість в армії має вік 45-50 років. Так це " молоді ласточки" чи пенси в твому розумінні:D?
 
бедный вайкрана, понятно откуда наручники и дубинка у него появилась.
Кстати ты же говорил бывший тесть...
Я тебе уже выше писал, не транслируй на меня свои комплексы и психотравмы.
 
А что случилось? Кто тут в "польшах"?

 
типа раньше они поступили по другому, а сейчас вдруг передумали, может хватит уже это повторять?Реально на кого это рассчитано.
типа раньше многие были в режиме ожидания - война закончится и вернусь. Теперь у них будет другой режим - как уйти от гражданства и паспорта. Тем более у многих паспорта не сегодня истекают по сроку, а 1-2 и больше года, есть время на поиски. Но эти люди сюда уже не вернутся.
 
вже багато військових говорять, що більшість в армії має вік 45-50 років. Так це " молоді ласточки" чи пенси в твому розумінні:D?
Пенсіонер — особа, що отримує пенсію — регулярну грошову виплату, що виплачується особам, які працювали до пенсійного віку, стали інвалідами або втратили годувальника.
 
Пенсіонер — особа, що отримує пенсію — регулярну грошову виплату, що виплачується особам, які працювали до пенсійного віку, стали інвалідами або втратили годувальника.
ну все зрозуміло - в 45 ягодка опять.:D
 
типа раньше многие были в режиме ожидания - война закончится и вернусь. Теперь у них будет другой режим - как уйти от гражданства и паспорта. Тем более у многих паспорта не сегодня истекают по сроку, а 1-2 и больше года, есть время на поиски. Но эти люди сюда уже не вернутся.
А нащо і кому ті «ожидальщики» тут потрібні після війни? Чи вони ждуть поки я їхні домівки відвоюю а вони потім повернуться і почнуть знову все під свій лад настраювати?
 
А нащо і кому ті «ожидальщики» тут потрібні після війни? Чи вони ждуть поки я їхні домівки відвоюю а вони потім повернуться?
да обыкновенные отмазки, если им пинок под зад дадут скажут встречайте мы вернулись, а если будут их содержать, зубами держаться будут.
 
До тех пор, пока я не получил чешский паспорт (а желательно - еще и избавился от украинского), меня это более чем касается. Я верю (точнее, уверен), что родное государство может очень успешно поднасрать, когда ты был уверен, что уже все хорошо. Что в данный момент и происходит. Не отслеживай я эту тему (не на ХФ, а в принципе), то сейчас тоже качал бы права, как "300 беспаспортанцев", только не в Варшаве, а в Праге или Братиславе :D В гонке с государством, которое пытается тебя поиметь, категорически нельзя расслабляться.
Судьбу не об..ёшь..
Если суждено тебе стать чехом, то станешь..
Если нет- и лярды не помогут.
Насчет "срани" - это срет сам в себя твой родной ум, который пока еще сжимает сфинктер очка.
Просто не употребляй слова "родное" и "поднасрать". Удачи.
 


Ну в крайнем случае съебутся из Польши в Германию :D

Какая скорбная новость для трактора :D
 
Назад
Зверху Знизу