Збільшити обсяги мобілізації...

Почему то все хотят раскрыть глаза харьковчанам и донести Слово из за бугра. Хотя никто не просил.
Где вы это увидели, мне интересно? Тут про Харьков последние страниц 100 нт слова не было :D
 
За чешское не знаю, а германское не дадут без выхода из украинского. Это и раньше был тот ещё многолетний геморрой...
после начала войны Германия разрешила оставлять украинское гражданство при приобретении немецкого. Т.к. выйти из украинского сейчас невозможно. Точно также туркмены или киргизы (кто-то из тех краев) тоже могут оставлять свое гражданство, т.к. невозможно им выйти из своего.
 
И в случае войны в ЕС все граждане ЕС имеют право отказаться идти воевать.
Сказочно ещё больше.
Звісно, не всі - військові і резервісти всі встають в руж'йо. А цивільні тут до чого? В Європі немає кріпацтва.
 
я вернулся..А что тут....Лом Читать Многоо БУКФФФ.....
 
Так это еще интересней. Что им мешает интерактивно переопределить, к каким категориям продолжать применять, а к каким перестать.
в начале следующего года действие временной защиты в любом случае заканчивается, она не может длится более 3х лет. что будет дальше и на каких основаниях будут оставлять украинцев никто не знает
 
Так я не про зовнішню. Я про внутрішню політику. В нас, взагалі, якийсь невнятний орган "офіс президента" має повноваження які сам схоче... Я тільки не зрозумів - Єрмак це пилосос, чи мікроволновка?
Музикою навіяло:
В шахматах появилась новая фигура. Называется Прапорщик - ходит - куда хочет, и берет - что хочет.
 

Звісно, не всі - військові і резервісти всі встають в руж'йо. А цивільні тут до чого? В Європі немає кріпацтва.
А я читала на форуме, что если война, то и мобилизацию в Германии объявят....брехали?
 
Звісно, не всі - військові і резервісти всі встають в руж'йо. А цивільні тут до чого? В Європі немає кріпацтва.
Это все философия , война и ваще мы на грани грандиозного шухера
 
Паха !!!! где пропал???!!!!
 
Почему то все хотят раскрыть глаза харьковчанам и донести Слово из за бугра. Хотя никто не просил.
Окукливаться в "осаждённой крепости" считаю некомильфо.

Вообще-то в любом комьюнити этакий"центропупкизм" понятен, естественен, да пожалуй, и нужен местами.
Но догматически абсолютизировать... см.выше
 
Назад
Зверху Знизу