Збільшити обсяги мобілізації...

Окукливаться в "осаждённой крепости" считаю некомильфо.

Вообще-то в любом комьюнити этакий"центропупкизм" понятен, естественен, да пожалуй, и нужен местами.
Но догматически абсолютизировать... см.выше
Я прониклась. Но лишение украинского гражданства - данное комьюнити не осуществляет, как бы яростно догматически не абсолютизировали мы все.
 
И в случае войны в ЕС все граждане ЕС имеют право отказаться идти воевать.
Сказочно ещё больше.
В этом мире столько всего сказочного :D. Давайте пофантазируем еще:
1. В Европе берут в армию до 60-ти лет, как в Украине, при этом запрещают всем выезжать за рубеж, отказывают в выдаче документов.
2. Основной состав армии в Европе, будет как в Украине - возрастом 45-50 лет. И это становится стандартом НАТО.
Но мы же знаем - Украина не Европа, здесь страна чудес и все возможно. Эта власть всем доказала.
 
Обязанность Украины согласно Конституции - защищать и поддерживать своих граждан за пределами страны. Украина ЗАКОНОДАТЕЛЬНО нарушила свои обязанности, нарушив Конституцию. Я не чувствую себя чем-то обязанным стране, нарушающей свой основной закон.
Лучше б ты молчал, пострадавший, млять... Не выводи людей из какого-то равновесия, которые здесь. Грей свою жопу там, где сидишь в безопасности, заботься о семье и позаботься о своей драгоценной жопе. Но не вкидывай сейчас такие слова, это я тебе спокойно, достаточно уважительно говорю...
 
Похоже, пора посылать. :хмммм:
Совсем уже, занесло.
Не больше, чем любую даму-невоеннообязанную
Беларуса к порядку попризывайте или бухих, куражащихся в теме.
А так - интересно послушать тех, кто считает себя выше этого, и почему. Чтобы раскрылись, так сказать.
 
хватит негатива!!!
 
Ты не очень в теме. Ее почти год принимали. Это было ОЧЕНЬ срочно :D Год был бардак и шатания - и выгнать по гуманитарным соображениям нельзя, и что делать не понятно. А отменить будет совсем проблема, потому что это будет противоречить политике гуманизма, социальной защиты и прав человека. Ты просто привык, что в Украине могут ебануть любой закон за три дня. Тут это невозможно. Нельзя снять втихаря. Это нафиг просто невозможно. Это дебаты на годы, голосования, опротестования, суды...
Многое казалось невозможным. В спектре много оттенков...
 
А я читала на форуме, что если война, то и мобилизацию в Германии объявят....брехали?
В німедчині вже немає обов'язкової служби. Призупинена в 2011му році.

Оскільки американці почали вийобуватись і хуйло Європу налякав - зараз там точаться дебати на тему, чи не повернути примусову військову службу. Не знаю скільки точитимуться - з минулого року ще.
 
Вы это... или крестик - или трусы, ага.
А то - тут эмигрант, тут - не эмигрант и всесложно.
То шо он там дроны делал и видео сливал тебя это не смущает, это как-то по блядски вы его тут пинаете, что ты сделала для всу кроме того что из твоих кто-то участвует или мне так показалось, нет вы его толпой просто пытаетесь чмырить и он как не знаю кто ещё перед вами оправдывается бля вам всем бинго долбоебам, наивность волчары это нечто
 
Назад
Зверху Знизу