Збільшити обсяги мобілізації...

у меня был другой вопрос. есть ли у студента иностранного вуза отсрочка от мобилизации или нет?
тут непонятно что тцк делать с таким количеством народа, а ты уже про пополнение спрашиваешь.
 
А мы ждем, пока ты всех москалей замочишь :D Вот тогда и приедем поздравить тебя с победой лично :D А ты еще даже не начинал :(
да нет, вайкрана меня убедил и я решил тоже получить законное основания принимать решения самостоятельно, без чьих то приказов, так что все я теперь только доброволец.
 
тут непонятно что тцк делать с таким количеством народа, а ты уже про пополнение спрашиваешь.
Как что? Штрафовать и отбирать водительские права :D Не на учет же их всех оперативно ставить :D
 
да нет, вайкрана меня убедил и я решил тоже получить законное основания принимать решения самостоятельно, без чьих то приказов, так что все я теперь только доброволец.
Решил тоже ВУЗ закончить? Академию Тик-тока? :D
 
Бронь-то есть, а вот выехать больше не смогут:

самый зачетные комментарии под этой новостью:
- Сначала сами придумали проблему, а потом "рішення цієї проблеми немає"
- КНДР ебучее
- Приезжайте , потом не уедете , план капкан , кто на него поведётся?
- Якийсь час тому бульбафюрер видав указ, що білорусам за кордоном не будуть надавати консульські послуги (заміна та видача паспортів, інших документів). І ніяких довіреностей... Для отримання треба їхати у білорусь. Для багатьох це шлях в один кінець. Останні рішення влади нічого не нагадують?
- НКВД 37 рiк
- Не вживайте слово 'законно'! В Україні воно тільки в словниках написано
- А чого чоловік має їхати, ми виїхали з України 20 років тому, тому що держава платила мізерні зарплатні, дітей ми народили також з кордоном, освіту теж дала моїм дітям европейська країна, а зараз віддай борг . За що ?
пожалуй хватит. пускай вентилятор отдохнет:D
 
Не пизди бо серце стане. Ти моєї роботи не бачив
12 000 грн на місяць - це хірня, получається шо ти хірньой займаєшся, то й платять тобі відповідно. Робив би краще - платити більше! Чи ти з недооцінених геніїв?))))))
Это наблюдательный факт 90% нариду в полиции занимаются имитацией бурной деятельности.
а дружина твоя в 10 відсотків входить чи тільки в тебе? якщо вона також імітує то ти пиши, не стидайся)))
 
Останнє редагування:
у меня уже два, а там только первое образование , вайкрану усыновил заочно.Теперь отец многодетный.
Диплом детсада и справка из школы, что ты пытался ее закончить, не считаются за высшее образование :D
Что-то мне подсказывает, что Вайкартана быстро сдаст новоиспеченного папочку в ТЦК :D
 
Як почнуть в липні "ісчєзать" с форума юзєри, так і будем знать - до кого добрався тцк. Як умовний Вайкартана відіб"ється на вулиці від 6-10 тцкашніков? Покаже їм корочку студєнта? Ох-єнний оберіг.
 
...нелохи і далі сруть про те,як їх батьківщина кинула
 
Як почнуть в липні "ісчєзать" с форума юзєри, так і будем знать - до кого добрався тцк. Як умовний Вайкартана відіб"ється на вулиці від 6-10 тцкашніков? Покаже їм корочку студєнта? Ох-єнний оберіг.
так нахрена геморрой этот вайкрана, легче без корочки найти.
 
12 000 грн на місяць - це хірня, получається шо ти хірньой займаєшся, то й платять тобі відповідно. Робив би Чи ти з недооцінених геніїв?))))))
Тому й так платять, що гроші пішли на прапорів-пенсіонерів...
 
Шоб беларус не нашел где-то, что виноват Пороршенко - та он тогда помрет от огорчения.
шоколадные всегда готовы навалить кучку в общественном месте, разве не так?такая у них работа кучки наваливать.....
 
Назад
Зверху Знизу