Збільшити обсяги мобілізації...

Так, гарний був день.
Я тоді зареєструвався на форумі, а у тебе єбанька остаточно розв'язався міжвушний вузол.
А я тоді вже років 2 був на ХФ, зав'язував вузли таким, як ти. :ги:
 
Ты только один гениальный стратег, как та сова с мышами.
Ходили уже, в РНБО ходили. Ответ сказать? "Неначасі", "не відповідає стандартам НАТО". А имплементация этих самых стандартов у нас идет двумя путями: если в них что-то из имеющегося полезного отсутствует, его радостно убирают , а если нужно внедрять, то или денег нет, или блядское "неначасі". Так что пидары - они как раз в правительстве и заседают. И уходить добровольно оттуда не намерены.
Так надо же быть в составе РНБО, а не ходить на поклон.:ги:
 
Ви спробуйте сформулювати конкретне питання і у Вас є шанс отримати відповідь.:D
Щоб отримати відповідь, питання потрібно ставити тому, хто зможе відповісти. Ставити питання ретранслятору пісної хуйні не має сенсу
 
Знакомые по теме бпла подавались в разные "владные кабинеты" перед войной - основной ответ из кабинетов был - мы конечно рады и хотим, но не на часі или финансирование на этот года распределено, попробуем в следующем рассмотреть. И так годами.
Так стратегам надо было организовать стратегическую партию и сесть во властные кабинеты..
 
в чем печаль, если люди работают за столько сколько им платят? если мало платят, то его труд не нужен или специалистов дохрена.
Ну или живешь в стране третьего мира с соответствующими зарплатами.
 
это только значит, что у нас в стране ипанутая система оплаты труда, особенно на гос предприятиях. У меня знакомый здесь зарабатывал около 300 $, уехал за границу, за ту же инженерную работу уже там получал около 3000 $
Нет, просто у каждой страны в соответствии с ее уровнем в мировой иерархии свой уровень средних зарплат. А если он вдруг "сильно" поднимается, население опускают через падение курса национальной валюты. Хочешь больше, придется менять страну или стать гастарбайтером. Но только айтишникам повезло, они могут быть гастарбайтерами на удаленке:D
 
Так стратегам надо было организовать стратегическую партию и сесть во властные кабинеты..
Так надо же быть в составе РНБО, а не ходить на поклон.:ги:
1714159517365.png

:D
 
Где квартал управляет, везде квартал и получается. Как говорится через ....опу. 5 эффективных менеджеров, похоже сдулись.
Уже и забыл, в эти пять входили Гончарук на самокате и Милованов в ритме сальсы? А, еще диджей Лещенко)
 
А вони богом ставлені? Ні, боже покарання це 73% імбіцилів, які це обирають.
Ні, вони Богом "обрані". За їх же словами. Тому українцям при такому відсоткові не на їх користь годі й мріяти про поліпшення умов життя.

Пропорційність повинна бути на шляху до влади. Пропорційність представництва. У Раді, міністерствах, президентських структурах.

Ні?
 
тобто замість того щоб включити мізки і поміняти протирання штанів на роботу з більшою зарплатнею ви в робочий час шукаєте винних))) нажаль це так не працює - скільки ви заслуговуєте, скільки вам і платять, і мізки ваші оцінені на рівні хорощої прибиральниці або продавщині в невеликому магазині, честь їм і хвала за їх труд!
пиздеж... на своей первой временной стажировке в США я получил ровно в 10 раз больше, чем на работе в Украине.
Стал ли я уменее просто от того что пересек границу? Или просто разработки РЛС и прочей умной хрени были украинскому нариду нужны меньше чем дороги и кованные скамеечки?
 
в чем печаль, если люди работают за столько сколько им платят? если мало платят, то его труд не нужен или специалистов дохрена.
правильно, наука и r&d в Украине не нужна была, а торгаши и коррупционеры всегда в цене
 
а 8% створил лично Петр..., когда бог отвернулся, ну захотелось ему по большому сходить, вот и получилось то, что получилось.
Я шото не зрозумів. Другу частину речення. Виділив жирним шріфтом.
 
пиздеж... на своей первой временной стажировке в США я получил ровно в 10 раз больше, чем на работе в Украине.
Стал ли я уменее просто от того что пересек границу? Или просто разработки РЛС и прочей умной хрени были украинскому нариду нужны меньше чем дороги и кованные скамеечки?
Ми зараз не про цифри а про рівень зарплати, поясняю - якщо ви все життя присвячуєте роботі, наприклад, інженера і в 52 року отримуєте зарплату по низу «виделки зарплат в вашому секторі» то навряд чи в цьому винна Україна.
 
Назад
Зверху Знизу