Збільшити обсяги мобілізації...

"Остался безвиз, только..."©
наша ради0точка давно писала - что безвиз - ето біла последняя легальная возможность евакуироваться всем, кто в теме. (уві сам, в силу ряда обстоятельств, ей не воспользовался).

ОНИ знали, и дали людЯм шанс.
 
По призыву своего правительства. Теперь вернёмся к Украине. Сколько таких у нас вернулось? А сколько народа два года уже ныкаются от повесток тут, в Украине?
ну так делайте правильные выводы. к людям по людски государство относилось и вот результат. кстати и продолжает по людски относится, а не здоровье присваивать которого уже нету. так что вас удивляет??
 
Скоріше ті, хто вчився і звик плавати в рівнинних водоймах і річках, де течія спокійна, а на дні м'яка муляка чи грунт.
Гірські річки швидкі, рафтінг на Тисі був популярний свого часу. Кордон з Румунією це високогір'я, якщо ще й не літо,а вологий сезон, осінь, весна, то десь так



По Хусту колись бродила берегами Ріки (притока Тиси, яка біля Хуста в Тису впадає), то вона неслась і ревіла як чорт.

Так, так, все вірно ви кажете, річки там бурхливі можуть бути, але я писав більше не про плавання, а відповідаючи на аргумент "В Тисе тонут те, кто должен утонуть в качестве естественного отбора, лемминги.".

Помилка Юрассика в тому, що він не знає, скільки ту Тису перепливло різних людей - і якщо вони не втонули, то вони не леммінги вже?)))
 
Так, так, все вірно ви кажете, річки там бурхливі можуть бути, але я писав більше не про плавання, а відповідаючи на аргумент "В Тисе тонут те, кто должен утонуть в качестве естественного отбора, лемминги.".

Помилка Юрассика в тому, що він не знає, скільки ту Тису перепливло різних людей - і якщо вони не втонули, то вони не леммінги вже?)))
Нє, там помилки немає. Ті, хто потонув - то не лємєнгі.
 
Помилка Юрассика в тому, що він не знає, скільки ту Тису перепливло різних людей - і якщо вони не втонули, то вони не леммінги вже?)))
Це було спостереження. І я напевне знаю, що кількадесят тисяч залишило Україну, не вмочивши лапок. Тиса з берегів вийшла б, якщо її у такій кількості перепливали.
 
Особливо улибнуло про високогірний кордон з Румунією.
Тим часом, кордон з румунією:
IMG_20240429_125149_084.jpg

IMG_20240429_125144_478.jpg

Я б сказав, болотяний, бо то дельта Дунаю. Гори поряд є, але, невеликі.
 
Це було спостереження. І я напевне знаю, що кількадесят тисяч залишило Україну, не вмочивши лапок. Тиса з берегів вийшла б, якщо її у такій кількості перепливали.
затоптали бы
 
Видел у "годного по ВЛК" гражданина (должность не буду называть) бронь "... на період мобілізації"
дайте угадаю должность - клоун :D в цирке. уточнил где именно, а то некоторые не шибко умные граждане с ХФ могут дернуть за ней, прочитавши мое сообщение и будут потом в истерике биться, что я их обманул:D
 
купи себе робопеселя и отправь его в ТЦК, пусть пиздует воевать
Компанія Throwflame випустила першого у світі робопса із вбудованим вогнеметом.

Thermonator має лазерне прицілювання із дальністю стрільби 9 метрів, вміє маневрувати та долати перешкоди. Керувати ним можна зі смартфона по Bluetooth та Wi-Fi.

Ціна – 9420 доларів.
 

Вкладення

  • IMG_3012.MP4
    21.6 MБ
Сегодня видела ловцов. Вышла на улицу раньше обычного. Но никого не поймали. Им показывали документы и шли себе дальше. Бусика рядом не было.
 
так они ж в телефонном режиме обещали уточнение данных, влк тоже по телефону? :D
То для заграничных по телефону. Хотя для местных через ЦНАПы или электронный кабинет обещали, поэтому вопрос интересный.
 
То для заграничных по телефону. Хотя для местных через ЦНАПы или электронный кабинет обещали, поэтому вопрос интересный.
Да что интересного, после обновления данных онлайн придет онлайн-приглашение пройти ВЛК, ну в самом деле.
 
так они ж в телефонном режиме обещали уточнение данных, влк тоже по телефону? :D
Ну, сначала ты уточняешь адрес, а потом тебе на адрес приходит повестка на ВЛК :D В случае электронного кабинета (если он вообще будет существовать), дождутся, пока все, кто хотел, обновят данные, и примут электронные повестки :D Долго им что ли закон принять, если очень надо? :D
 
Назад
Зверху Знизу