Збільшити обсяги мобілізації...

Ну, сначала ты уточняешь адрес, а потом тебе на адрес приходит повестка на ВЛК :D В случае электронного кабинета (если он вообще будет существовать), дождутся, пока все, кто хотел, обновят данные, и примут электронные повестки :D Долго им что ли закон принять, если очень надо? :D
а потом за электронной повесткой придут электронные посылания "на хуй", а еще лучше бан с пометкой "провокаторы":D
 
Зачем? Штраф на 17000 придет. Тебе мелочь, а государству приятно :D
Пока еще ЕМНИП 1700, закон который поднимает штрафы и вводит уголовку пока еще только приняли за основу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Доктор по мобілє попросіт покашлять і попукать. Потом прийде сообщєніє- годєн.
Ві всє слішком усложняєтє, прі обновленії данніх онлайн внізу будєт только одна кнопка "Я согласєн, что внєс достовєрніє данніє о сєбє, і подтвєрждаю, што годєн для вступлєнія в ЗСУ."

В отвєт прідєт повєстка с датой, врємєнєм і спіском вєщєй на отправку.
 
Ві всє слішком усложняєтє, прі обновленії данніх онлайн внізу будєт только одна кнопка "Я согласєн, что внєс достовєрніє данніє о сєбє, і подтвєрждаю, што годєн для вступлєнія в ЗСУ."

В отвєт прідєт повєстка с датой, врємєнєм і спіском вєщєй на отправку.
Нє, ну ми же в правовом государствє, в конце то концов. Налічіє доктора обязатєльно.
 
Шо сіруни - не западло вам обісраними жити?
 
Ти вже сходив до ТЦК, птиця-сірун? Чи тільки кнопками серити можеш?
Може він і сидить в ТЦК, тай переймається, за то що йому дадуть пизди, та відправлять на фронт, якщо він план не виконає. Звідси і істерики
 
wat.jpg
от блядь, доєбався...
Кожна людина має право на помилку. Дехто - на весь час військового становища, на приклад, може залишатись президентом, а мені "не " пропустити вже неможна...
Леменги - це ті, хто тонуть. Хто не тоне - той не леменг.
 
Ах ты ж срюндель, так то у нас бюджетников на толоку выгоняют оказывается:іржач: Жопой крутишь, субботник - это традиция коммунистического труда и Ленон поэтому даже называл его "великим почином".
Сейчас все не так однозначно..
 
от блядь, доєбався...
Кожна людина має право на помилку. Дехто - на весь час військового становища, на приклад, може залишатись президентом, а мені "не " пропустити вже неможна...
Леменги - це ті, хто тонуть. Хто не тоне - той не леменг.
Не лемминги - это те, кто пересекал границу по суше. Кто-то купил себе белый билет, кто-то - аки волонтер, кто-то даже через оккупированные территории. Я знаю довольно немало людей из всех трех групп. Лично или шапочно. И никто из них не утонул в Тисе. Так что с точки зрения статистики, тут надо разобраться. Если считать за выборку всех, кто нелегально пересек границу, то утопленники там 0.01%. А если выборка только из тех, кто плыл через Тису, там процентов 5, наверное, минимум. Но это естественный отбор. Человек с полным кошельком и IQ выше 50 через Тису не поплывет : D
 
Особливо улибнуло про високогірний кордон з Румунією.
Тим часом, кордон з румунією:
IMG_20240429_125149_084.jpg

IMG_20240429_125144_478.jpg

Я б сказав, болотяний, бо то дельта Дунаю. Гори поряд є, але, невеликі.

Особливо улибнуло про високогірний кордон з Румунією.
Тим часом, кордон з румунією:
IMG_20240429_125149_084.jpg

IMG_20240429_125144_478.jpg

Я б сказав, болотяний, бо то дельта Дунаю. Гори поряд є, але, невеликі.
Так там проходной двор на границы с Румынией.На днях списываюсь с мастером с СТО,а он уже махнул пешим маршрутом через Рахов в Румынию с кентом.
За ночь их 11 человек вышло,ждали вместе "миграционку".Местный погранец говорит,что только через ихний переход,в сутки выходит не менее 20 человек,как "зеленка" пошла.
 
Не разбираешься в иммиграционном законодательстве США - хотя бы добавляй ИМХО. НИВ - это гринка для персон национального интереса.
Виза EB-2 "служит путем" к грин-карте - но не более того! Это НЕ грин-карта. Так что ты с NIW - вовсе не гражданин США, а так.. нечто типа мекса.
 
Так там проходной двор на границы с Румынией.На днях списываюсь с мастером с СТО,а он уже махнул пешим маршрутом через Рахов в Румынию с кентом.
За ночь их 11 человек вышло,ждали вместе "миграционку".Местный погранец говорит,что только через ихний переход,в сутки выходит не менее 20 человек,как "зеленка" пошла.
Это все равно экстрим. А в это время 1000 ухилянтов легально пересекли границу в пункте пропуска.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Працівники ТЦК знімають водіїв фур із міжнародних рейсів і мобілізують - асоціація​

ПОНЕДІЛОК, 29 КВІТНЯ 2024, 16:46 -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

34890 ПЕРЕГЛЯДІВ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



REUTERS
Українські міжнародні перевізники скаржаться, що під час повернення в Україну з-за кордону співробітники ТЦК та СП знімають водіїв прямо з рейсів і силоміць забирають у центри комплектування.
Про це повідомляє Асоціація міжнародних автоперевізників (АсМАП), до якої звертаються постраждалі компанії.
Декілька водіїв зняли в Закарпатській області на посту "Нижні Ворота". Їх зупиняють, перевіряють документи та пропонують поїхати до ТЦК. Якщо вони відмовляються, їх доставляють силоміць. Обіцяють, що перевірять документи та відпустять, але після проходження військово-лікарської комісії відправляють до навчального центру.
 
Это все равно экстрим. А в это время 1000 ухилянтов легально пересекли границу в пункте пропуска.
Народ нищает,а это самый бюджетный вариант.
Тем более для СЗЧ - самый оптимальный,военник там даже никто не открывает.
 
Назад
Зверху Знизу