Збільшити обсяги мобілізації...

С одной стороны вроде бы и согласен я , но где можно почитать образцы твоего планирования на сто шагов вперед, чтобы убедиться, что ты понимаешь, о чем пишешь..:ги:
Дедушка, утомил требовать. Где образцы, где доказательства... Никто тебе ничего не должен, завали и грейся на солнышке.
 
Таки да, вот именно такое тупое гуано как ты у нас у власти и сидит которое своим тупым остатком проспиртованного мозга даже понять не может шо тоже тактическое ЯО находилось на базах хранениня на которых всегда присутствовал персонал для его технического обслуживания и этот персонал готовился в Украине. С мбр было сложнее но на тот момент оборонка Украины была жива и могла справится и с такой задачей.
Но по факту Украине волне хватило бы и того арсенала тактического ЯО шо была, включая весь набор носителей.

В общем, иди накуй балабол херов.
Ядерное оружие это хорошо. Ебанул один раз и пиздец. Можно только было части РВСН держать - остальное нахуй не нужно бы было
 
До Педро просто сейчас не доходят руки, ибо разгар войны..Но все записано..Он это прекрасно осознает, "спаситель" хуев
да кому он нужен, так телепается что то между ног, как у стариков, уже и забыли для чего он нужен.Сыновья ухилянты, кум при хуйле служит, ну на кой он кому то нужен, разве что потрясти на публике, шокировать бестолковых порохоботов.......
 
да кому он нужен, так телепается что то между ног, как у стариков, уже и забыли для чего он нужен.Сыновья ухилянты, кум при хуйле служит, ну на кой он кому то нужен, разве что потрясти на публике, шокировать бестолковых порохоботов.......
Петр Алексеевич столько бабок отсыпал - что тех сыновей в генералы без службы надо произвести. Он очень большой щедрости человек. Не всякий так сможет - я им восхищаюсь, его лихостью и щедростью
 
ладно, кто в тцк ходил уже обновлять данные, а то я уже надумал идти, а в очередях стоять не хочется.Не хочется чтоб тебя как собаку в будке везли.
 
да кому он нужен, так телепается что то между ног, как у стариков, уже и забыли для чего он нужен
гаразд, час вже забути те ім"я. але щось мені підказує, що ти будеш першим, хто згадає про ПеПо за годину і знову будеш їм маніакально трусити по темах, тут і там, як пенсіонер в"ялим хуєм. :D
 
гаразд, час вже забути те ім"я. але щось мені підказує, що ти будеш першим, хто згадає про ПеПо за годину і знову будеш їм маніакально трусити по темах, тут і там, як пенсіонер в"ялим хуєм. :D
только для того чтоб местных дурачков позвать, они на другое не возбуждаются.
 
ладно, кто в тцк ходил уже обновлять данные, а то я уже надумал идти, а в очередях стоять не хочется.Не хочется чтоб тебя как собаку в будке везли.
Был в феврале - никаких очередей (в субботу, на секундочку)
 
у консульство дуй. на ріденбургштрсс. :D
Туда термин нужен. А его нет. Плюс мне ж консульские услуги не оказывают - как я пойду? Никак! А у меня еще ж и ПМЖ. И вот хуй пазберешься. Хотя паспорт до 32 года так что время обновить данные есть
 
Одну, типа, прочитал. Кстати, без ссылки. Давай ещё
ну ты же все таки администратор, неужели в гугле забанили.Еще где то говорили военные, которые там находились, никто из них не видел чтоб кто то разминировал, потому что это скрытно не сделаешь.
 
Назад
Зверху Знизу