Збільшити обсяги мобілізації...

Там частина - з зими та весни, а коли десятки чи сотні за тиждень намагаються перейти та переплисти, особливо вночі, то це нормально, заїбали ви вже тут хуйню розтягувати. Хтось думає, що там можна перейти вброд, тому не думають особливо, як вміють плавати. Вони і тонуть, це очевидно нахуй.
1715184716403.png

От зараз реально довів :D
 
вот тоже интересно, а почему мешал, может он помогал, юрасик вон тцк не может найти в городе, да и не только он, а так знаешь куда идти за быстрым прохождением влк.
так что просто запугивают людей, в суде доказать факт нарушения закона не получится.
от 3-х до восьми по закону (imho, цифр не помню - бо мне 64 и повестки ПОКА не грозят - не запоминаю). за "разглашение мест дислокации работников ТЦК". вступило в действие - на днях.


UPD "Будуть саджати за розголошення місць, де працює ТЦК, — пресслужба Хмельницького обласного ТЦК та СП.

Поширення такої інформації у коментарях, блогах чи на особистих сторінках заважає роботі з призиву та «підривє авторитет ЗСУ у суспільстві».

За це передбачений строк від 5 до 8 років
."

А теперь крамола. Сегодня слушал виступи у Раді та Шмигаля. Там про "мотивованих" багато казали.
Але ж.... той, що ховається від мобілізаації - явно мотивований, тільки у протилежну сторону від......
 
Останнє редагування:
вот тоже интересно, а почему мешал, может он помогал, юрасик вон тцк не может найти в городе, да и не только он, а так знаешь куда идти за быстрым прохождением влк.
так что просто запугивают людей, в суде доказать факт нарушения закона не получится.
Пиздунец, я в ТЦК несколько раз уже был, а ты от него бегаешь. Когда врешь, постарайся хотя бы врать так, чтобы за язык не ловили (хоть и противно, но надо).
И запомни главное - твои псевдопатриотические высеры на ХФ не помогут абсолютно, когда тебе вручат повестку.
 
У нього розбита губа, синці і кров на ребрах, на спині під лопаткою, ногах, руках. Це все фіксувалось на фото слідчими, — сестра загиблого чоловіка у Криворізькому ТЦК

Нагадаємо, що в установі повідомили що смерть чоловіка настала через різке погіршення стану здоров'я, що супроводжувалося ознаками епілептичного нападу.
 
Пиздунец, я в ТЦК несколько раз уже был, а ты от него бегаешь. Когда врешь, постарайся хотя бы врать так, чтобы за язык не ловили (хоть и противно, но надо).
И запомни главное - твои псевдопатриотические высеры на ХФ не помогут абсолютно, когда тебе вручат повестку.
реально, после того как все узнали какая ты хуйня на самом деле, после твоих оскорблений в адрес сефидки, не хочется тебе и отвечать, такого никто себе не позволял, да писали про нее много чего, и я в том числе, но ты показал себя во всей красе, еще и жополиз.
все что в людях для меня недопустимо, все гавно в тебе как то умещается, ну до ладно, хорошо что таких людей не так много встречаешь по жизни.
 
В идеале каждый должен иметь возможность выбора.Но каждый должен сам найти возможность сделать так, чтоб был этот выбор, а не кто то решал за тебя твою судьбу.
 
а зачем в ТЦК тащить эпилептиков?.... или там инфарктников с "до B1 включительно" (ИБС - это инфарктник!)? . вопрос риторический.
так у нас все эпилептики, зайди в любой спортклуб, там штанги жмут инвалиды, на машинах катаются слепые по справкам, а эпилептиков и не сосчитать.
У нас все студенты, больные, многодетные, помощники депутатов, циркачи, и т.д.
 
от 3-х до восьми по закону (imho, цифр не помню - бо мне 64 и повестки ПОКА не грозят - не запоминаю). за "разглашение мест дислокации работников ТЦК". вступило в действие - на днях.


UPD "Будуть саджати за розголошення місць, де працює ТЦК, — пресслужба Хмельницького обласного ТЦК та СП.

Поширення такої інформації у коментарях, блогах чи на особистих сторінках заважає роботі з призиву та «підривє авторитет ЗСУ у суспільстві».

За це передбачений строк від 5 до 8 років
."

А теперь крамола. Сегодня слушал виступи у Раді та Шмигаля. Там про "мотивованих" багато казали.
Але ж.... той, що ховається від мобілізаації - явно мотивований, тільки у протилежну сторону від......
сажать кого, кто написал на форуме или телеге где тцк, или вас с димоксом, которые не могут читать всех идиотов на форуме и чистить за ними.
У меня есть тоже несколько групп в вайбере и телеге, там пишут люди, за это теперь могут посадить?например домовой чат.
поэтому обычно договариваются, дают пять лет и так как ты осознал и не против,заменяют на три года условно.Все довольны справедливость восторжествовала.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
??? ))
если государство решило играть с тобой законами, то ты должен следовать этим законам.
Зачем они сделали студентам отсрочку от мобилизации, а если сделали, разве можно обвинять вайкрану что он воспользовался этим, без этого он бы не пошел через 20 лет снова учиться, после того как его выперли с института.
 
реально, после того как все узнали какая ты хуйня на самом деле, после твоих оскорблений в адрес сефидки, не хочется тебе и отвечать, такого никто себе не позволял, да писали про нее много чего, и я в том числе, но ты показал себя во всей красе, еще и жополиз.
все что в людях для меня недопустимо, все гавно в тебе как то умещается, ну до ладно, хорошо что таких людей не так много встречаешь по жизни.
Хуйня - это ты. Доброволец, как же, спрашивать тебя будут. Максимум откупишься, потому что ссыкло как есть. А с сефидой я уж как-нибудь сам разберусь, ты тут вообще ни при чем.
 

А верхняя новость еще интересней

Рада рассматривает две модели экономического бронирования от мобилизации, - глава парламентской фракции "Слуга народа" (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) Арахамия

◾️ первая модель предусматривает, что размер налогов с зарплаты военнообязанного должен составлять 35 тыс. грн., которых будет достаточно для содержания одного бойца

◾️ вторая модель предусматривает квоту на предприятие для военнообязанных
И комментарии:
налог 35 тысяч? эти депутаты в какой стране живут?
Это зарплата под 200 тысяч должна быть:D
 
Это все что мог придумать твой примитивный разум....
Других вариантов неужели нет?
Так это тебе думать, как петлять будешь. Это ведь не яростно зелебобить на форуме, это реальная жизнь, в которой ты тоже мясо.
 
а зачем в ТЦК тащить эпилептиков?.... или там инфарктников с "до B1 включительно" (ИБС - это инфарктник!)? . вопрос риторический.
Эпилептики разные бывают. Вот у меня приступ случается раз в месяц и то, если я проебал профилактически колеса глотать.
Совсем не факт, что в день бусификации я буду не под колесами и у меня приступ прямо в военкоматьеё случится.
 
Назад
Зверху Знизу