Здесь можно скачать версию Navitel_v5.0.2.9ru для iOS

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 1065
Здесь можно скачать версию Navitel_v5.0.2.9ru для iOS

Люди держите ссылочку на крякнутый навител -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Меня интересует, какие на сегодняшний день самый хорошие подробные карты Украины? И где их скачать?
 
Останнє редагування:
Есть несколько вопросов!!
Какой самый лучший навигатор для iOS?
Где скачать крякнутый Navetel, желательно 5 версии без карт?

Вот и меня интересует этот вопрос - где скачать крянутый Навител? Ибо без него никак.
 
>Какой самый лучший навигатор для iOS?
никто не скажет...

пользуюсь iGO primo Eastern Europe
 
Нашел крякнутый навител, могу кинуть сюда!
 
у меня он на компе!! ссылки нену! там был торрент на 3Гб карт куча не нужных в ipa а второй файл пустой навител без карт, кидаешь свои карты и вуаля!
Я не нашёл там для iOS ничего. По почте перекидываются такие файлы?! Залейте их на какой-нибуть обменник!
 
Rutracker.org там и навител и последние карты и как что ставить, ставил оттуда, полет нормальный, нужен джейл, карты только *.nm3 nm2 не катят, хотя они более подробные были у меня на нокии
 
Попробуй. Отпишись.
Да, забыл уже про это. Вообщем накачал кучу разных версий и всё перепробывал. Стабильно через вайФай работают, а через Эдж или без инета не работают.
Rutracker.org там и навител и последние карты и как что ставить, ставил оттуда, полет нормальный, нужен джейл, карты только *.nm3 nm2 не катят, хотя они более подробные были у меня на нокии
Конкретную ссылку можете кинуть? Чтобы без инета ну или с инетом стабильно работало и желательно чтобы просто скачать и закинуть на телефон без каких-либо манипуляций.
 
Rutracker.org там и навител и последние карты и как что ставить, ставил оттуда, полет нормальный, нужен джейл, карты только *.nm3 nm2 не катят, хотя они более подробные были у меня на нокии

да, согласен, nm2 подробнее будут!
 
Назад
Зверху Знизу