Здоровеньки були - кидалово на бабки(обсчёт)

Sweet caramel сказав(ла):
Я не понимаю цели создания темы
Sweet caramel, суть темы в том, что в ЗБ кидают на бабки. И судя по другим сообщениям в теме, кидают не в первый раз.
Даже, если и получилось бы отстоять правоту, то попытки наглого кидалова недостаточно для блэка?
Sweet caramel сказав(ла):
А был ли мальчик? (с)
Ну конечно, я и другие форумчане придумали, что нас пытались кинуть.:rolleyes:

Может стоило уточнить?
Еще раз спрашиваю, я в ЗБ для чего приходил? Для того, чтобы спросить где чеки на внутренних кассах, почему бармен не доливает и почему у меня 2 левых напитка на карте? Или все-таки для отдыха?

У меня не было настроения разбираться с ЗБ. Сумма для меня не критичная, но для занесения в свой блэк вполне достаточная.
Да, и что было требовать после того как, я уже отдал деньги и получил подтверждение(чек) кидалова?
 
Зашел однажды в Здоровеньки-були на Сумской... Заказали пиццу и два напитка, что-то вроде кофе Латте ...
Вообщем сначала минут 30 ждали пиццу - принесли, потом еще столько же несли кофе это, при этом было часа 3 дня и в зале сидело человек 5 от силы, а официантка наматывала круги попусту... В итоге попросил счет и тут... внимание! эта красотка приносит счет, включив туда не принесенное кофе!! То есть типа "сидите,Суки и ждите кофе, хули"
Ну мы оплатили то что съели, встали и ушли, не знаю - готовили они кофе или нет, но я решил туда больше не ногой... Ебланизм какой-то... За то по-модному носят руку за спиной ( в смысле официанты - типа классное крутое заведение))) )

да и чеков сроду не было там
всегда чеки были у них... другое дело если вы их не дожидались...

Я не понимаю цели создания темы.
человек поделился проблемой, чтобы остальные были бдительны - что вы все накинулись на него?

но для занесения в свой блэк вполне достаточная.
что-то похожее наблюдал в lounge cafe Fidele (лично для меня это было любимое место, хотя и недешевое, с некоторых пор прекратило свое существование((( )
Так в Фиделе официантка тупо не приносила сдачу, например, посидели на 360 гривен, даешь 400 - она тупо не появляется, пока тебе не надоест сидеть и ты не свалишЬ,т.е. она таким образом мотивировала на чаевые)))
Это бы единственный пункт, который напрягал в Фиделе... даже то, что там были высокие цены и администратор разговаривал гомосятинским голоском - так не напрягало...
 
всегда чеки были у них... другое дело если вы их не дожидались...
Может мы не много о разном?
Не знаю, как на общей внутренней кассе(где происходит оплата за 1ое, 2ое и десерт), но на "пицце" и 2ух барах чеки не давали. Немного напрягало, что кофе или коктейли бармены делали весьма долго(~5минут).
что-то похожее наблюдал в lounge cafe Fidele (лично для меня это было любимое место, хотя и недешевое, с некоторых пор прекратило свое существование((( )
Так в Фиделе официантка тупо не приносила сдачу, например, посидели на 360 гривен, даешь 400 - она тупо не появляется, пока тебе не надоест сидеть и ты не свалишЬ,т.е. она таким образом мотивировала на чаевые)))
А чего ей появляться? Не прогонять же вас:збентежений:? Она считала, что это щедрые чаевые:rolleyes:...
 
Эти пидоры оказываются до сих пор таким промышляют,а года то идут.Меня так же ебнули лет 5 назад
 
Назад
Зверху Знизу