Зеленский дал оценку медицинской компетенции Уляны Супрун (цитата)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197840
Зеленский дал оценку медицинской компетенции Уляны Супрун (цитата)

5.06.2019 11:37

Зеленский дал оценку медицинской компетенции Уляны Супрун (цитата)

Супрун? Ну, по-разному к ней относятся. Вы же знаете, да, как ее называют? Ну, слава Богу, у меня и у…

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Супрун? Ну, по-разному к ней относятся. Вы же знаете, да, как ее называют? Ну, слава Богу, у меня и у моей семьи есть другой врач

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так і аналізи не там приймають.
Слуги народні, з народом, у звичайній поліклініці у черзі повинні час гаяти, для розуміння потреб плебсу.
 
Я не могу оценить профессионализм и компетенцию Супрун, мало того, что я не специалист в медицине, так я еще и не лечился у нее, чтоб хоть в каком-то приближении оценить (лечит/не лечит, помогают назначения или нет), но это я не могу, а Зеленский видать может, например, по фотографии или по изображению в телевизоре, дать оценку профкачеств человека, или просто талант, или дебил-обыкновенный!!
 
Я не могу оценить профессионализм и компетенцию Супрун, мало того, что я не специалист в медицине, так я еще и не лечился у нее, чтоб хоть в каком-то приближении оценить
а министр здравохранения разве лечащий врач? Это вообще странно как то связывать. А вот лекарства стало государство закупать в разы дешевле чем до этого, но тут уже многим на хвост наступили вот и пошло говно по трубам.
 
Как человек уровня дебил может дать оценку министру?
 
ebjc3g.jpg
 
Супрун? Ну, по-разному к ней относятся. Вы же знаете, да, как ее называют? Ну, слава Богу, у меня и у моей семьи есть другой врач

Уверен, что лечит его тоже какой-нить партнер по бизнесу..
Ведь не может же человек доверять страну партнерам по бизнесу и в тоже время бояться им доверить здоровье семьи и свое собственное.
 
Я не могу оценить профессионализм и компетенцию Супрун, мало того, что я не специалист в медицине, так я еще и не лечился у нее, чтоб хоть в каком-то приближении оценить (лечит/не лечит, помогают назначения или нет), но это я не могу, а Зеленский видать может, например, по фотографии или по изображению в телевизоре, дать оценку профкачеств человека, или просто талант, или дебил-обыкновенный!!

ради бога, не записыайте меня ни к Зе ни к Пе, чисто логика - у вас, Афигений, он не может оценить, а вы его оценили. Тоже, извиняюсь по фото или ТВ? :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу