Зеленский предрек оккупацию Харькова

Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Московія, мабуть, знову хоче зробити наш любий Харків столицею України.
Але у неї нічого не вийде, бо хто ковтнув свободи, того вже ніколи не нагнеш.

В історичні часи живемо, побратими!
 
Мне с поляками комфортнее чем в родном Харькове. Как на уровне государства и чиновников, так и на уровне бытовом. ТАм хоть реально государство и гражданское общество есть. А у нас гавно дикое даже по отношению к своим же. ТАк шо не. Нахуй с этим давлением на патриотическую ноту. Мне нада то шо нада мне. Именно так ко мне, так теперь и я к вам. А если не - идите нахуй. Я воевать с чиновниками не обучен, и не положено. И не хочу. Я ебал на все это гавно тратить свои нервы и здоровье, и чуть на сизо не заезжать из-за очередной хуйни, беспредела, и похуизма от министерств, чиновников, и т.д. Мне над думать за себя и свою семью, ибо больше никто за это все думать не будет, и заботится не будет, и выполнять никакие обязы взятые - не будет. Во всяком случае в этом недогосударстве. Так шо нахуй пошли все. И петя и вова, и все кто за ними. Я если и буду воевать, то за себя, и за свое, и против тех, кто будет ебало совать на все это. Каждый сам за себя. Это не мой выбор, так у нас заведено. Кто хочет обвинить меня в чем-то - обвиняйте, но я шлю вас нахуй уже сейчас, для меня вы просто фон, и нихуя более. Типа писка комара. Мои поступки, действие и бездействие - это следствие действий власти и граждан, а не причина, как и следствие всего того пиздеца шо произойдет тут когда это все начнется. Да и по большому счету моя смерть и все мои действия не способны этого остановить. Все сделано для того шоб мы этот бой не могли выиграть. Так нахуя мне его начинать, и в этом участвовать, это просто глупо. я себя не на помойке нашел. Люблю себя и ценю. И есть люди которе ко мне относятся также. Нужно буть нужным для тех, кому ты нужен всегда, а не на время, и которым ты готов платить взаимностью. А это семья. Все остальные - не существует. Это прошлое и никому не нужное.

Государство и социум нихуя реально не хочет мне предложить кроме как сдохнуть. Ради чего? Нахуя мне оно нужно?

Мне это не интересно.

Я хочу не так много, и есть разные варианты достижения этого, но точно не те, шо мне толкают.

💯 Верно всё тут подмечено)!
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Да выдыхайте вы уже с оккупацией. На самом-то деле не вы должны здесь обсцыкаться, а русские солдатики. Важно восприятие, поэтому считайте их всего лишь мишенями и все буде ок. Да, наткнулся на мнение, согласен с ним по больше части.
Якась масова істерія. Рюкзаки, виживання, прапорці на аватарках, панічні пости про наступ)
Хочете правду? Не згодяться вам ті рюкзаки. І аватарка з прапором не додасть вам мужності, сили і патріотизму.
Давайте трохи побудемо цинічними математиками: скільки рф має "обстріляного" особового складу? Тисяч 5? З врахуванням того, що їх знатно потріпали у 2014-15 і на фарш пішли боєздатні підрозділи. Тобто під час гіпотетичного наступу основна маса буде - це сировина для тушняка, яка війну бачила лише по телевізору. А тут їм протистоятимуть ті, хто вже знає запах крові і горілих кишок. Тому панікувати зараз мають якраз військовослужбовці армії рф. Бо це буде ще та скотобійня. Або її не буде)
Головне не хворійте, бо трохи незручно з м'ясом працювати, коли тебе колбасить))
Піду поїм.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Да выдыхайте вы уже с оккупацией. На самом-то деле не вы должны здесь обсцыкаться, а русские солдатики.
ну так они могут запросто провести арт-подготовку, а потом спокойно зайти - такой сценарий возможен?
просто я ж понимаю, что сейчас войны ведутся не тем способом что велись раньше, когда пехота бежит друг на друга между танками
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

ну так они могут запросто провести арт-подготовку, а потом спокойно зайти
...на минные поля. Вообще разбросанные куски русского мяса - это прекрасная картинка.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

...на минные поля. Вообще разбросанные куски русского мяса - это прекрасная картинка.
так тральщики зачем

я не спец, не строю тут из себя диванного аналитика, просто интересуюсь вопросом "а что если..."
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

вообще такая хуйня что творит путин, отлично подрывает экономику и без всякой открытой войны, причем мы тут страдаем сильнее чем рашка (я так думаю)
ибо кто тут будет открывать бизнес, вкладывать деньги в инфрастурктуру, когда каждый год какие-то мутки на границе
а теперь пошло дальше, что мол захватят киев и т.д. - это все очень дестабилизирует инвесторов
все мое имхо
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Не оправдывай свою рутину. Уаерен ты последний раз совершал коитус с женой лет 10 назад

Звідки тобі про те знати, фахівцю з тремтячими руками. Он знову щось незрозуміле пишеш, ти чи пиши чи рукоблудствуй, бо одночасно якось у тебе не зовсім...
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Начнем тыкать тебя мордой в дерьмо по порядку.

Чувачек, я там был. Кацапов там было больше чем в Рязани гребаной. Подозреваю что они закончили свои жалкие жизни в казематах СБУ, где крутые ребята пытали их в лучших традициях КГБ. Естественно, этого никто не будет афишировать.
Так что скачай свои доказтельства в формате ПДФ, распечатай их на принтере, сверни в плотный рулон и засунь себе в сраку.

Так вот с этого и нужно было начинать! Или ты писал ,а я пропустил?Тогда укажи,как я привел ссылкм,где это? Это же очень просто!
А,по-моему,этого и не было.Ты сразу перешел к рассуждениям про национальность.
Ну а по поводу твоих "доказательств"-это такая фигня,что и говорить не хочется."Подозреваю"... Класс! Да если бы там был хоть один россиянин ,то про это подняли бы такой кипешь,что мама не горюй! Но этого не было.И прокуратура не завела НИ ОДНОГО дела в отношении какого-нибудь россиянина,находившегося в ХОГА.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

вообще такая хуйня что творит путин, отлично подрывает экономику и без всякой открытой войны, причем мы тут страдаем сильнее чем рашка (я так думаю)
ибо кто тут будет открывать бизнес, вкладывать деньги в инфрастурктуру, когда каждый год какие-то мутки на границе
а теперь пошло дальше, что мол захватят киев и т.д. - это все очень дестабилизирует инвесторов
все мое имхо
Кипешь подняли западные страны.Получается-их заговор? А по поводу войны-даже Ю.Латынина,на что уж непримеримый противник Путина и К,и то отрицает эту возможность.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Кипешь подняли западные страны.Получается-их заговор? А по поводу войны-даже Ю.Латынина,на что уж непримеримый противник Путина и К,и то отрицает эту возможность.

Ого, Латиніна ехперд! Памятаю, після Керченского інцеденту ця дурнувата базарна баба твердила мантри про те що хоробра москальска матросня захопила "украинские старые ржавие корыта". Да, реально вже немає на кого посилатись, залишились тільки відверті помиї зачерпнуті з дна вигрібної ями.

Да если бы там был хоть один россиянин ,то про это подняли бы такой кипешь,что мама не горюй!
Знаючі люди помітили там автомобільного мийника який полюбляв у ліфті кататись. Якщо це правда то він тоді ще спритним був не відївшись на крадених харчах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

З настанням сутінок до будівлі підтягнулися порядка 100 чоловік з місцевого «Антимайдану» — члени проросійської організації «Оплот», а також знімальна група телеканалу LifeNews, готуючись показово взяти штурмом осередок української організації.[2] Одним з ватажків проросійських сил був Арсен Павлов, російський бойовик, відомий під прізвиськом «Моторола», який пізніше зізнався, що це був перший бій його підрозділу.[3][4][5][6]
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова



моторыло был в ХА в 2014


Не знаю,Моторола это или не Моторола,дело не в этом(к слову,один из наилучших смартфонов,прошедших через мои руки-Моторолла МотоХ(2)).
Я писал только о захваченных в здании ХОА.Среди тех,кого захватили в здании ХОА,его не было.
Или был? Подскажите! Если был-значит я не прав. Если он не был там захвачен-то,пардон...
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Ну сначало ж было волеизъявление народа. Все ж понимают что волеизъявляться бесплатно никто не будет?

Были донаты. Именно это он и имеет ввиду

Я имею в виду то,о чем написано в посте,на который я отвечал-про нынешнюю шумиху по поводу намечающего вторжения России,захвата Киева и пр.Именно про это и Ю.Латынина писала. А вы о чем?
 
Назад
Зверху Знизу