Зеленский предрек оккупацию Харькова

Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

А ты пофантазируй. Ты ведь нафантазировал, что рф могут и "до Днепра с Киевом вполне дойти".
Это не фантазия, а мое видение ситуации. А Вы действительно считаете, что при полномасштабном наступлении РФ, если они полностью сорвутся с катушек и пойдут ва-банк, мы устоим?
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

На рівні слів демагогія називається. Фактів нуль.

Да и слава Богу, такое проверять фактами не хотелось бы. Но и "оккупация Харькова" - тоже на уровне слов демагогия. А ишь, целую тему на ХФ создали. И Вы, как я погляжу, не брезгуете в ней принимать участие. Демагог-любитель?
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Какая милота, москальский пенс, яростно отбивает атаки москалей.:іржач:
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

при полномасштабном наступлении РФ, если они полностью сорвутся с катушек и пойдут ва-банк, мы устоим?
Вы видели вблизи российскую армию? не в пропагандистских роликах а реально? А я видел. Там полное разложение на фоне пьянства воровства и педерастии. Как только начинаются реальные бои, ныкаются или разбегаются.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Хто окупирует? те кацапские свиньи что им командиры в жопу швабры засовывает?
Имели бы возможность окупировать. окупировали бы в 14-м.

Я думаю, возможность имели, но задача не стояла, точнее, полномасштабное вторжение не считалось приемлемым. В 2014-м наши армии вообще не сопоставимы были.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

возможность имели, но задача не стояла, точнее, полномасштабное вторжение не считалось приемлемым
именно это и скажут через месяц. Если бы мы захотели, мы бы до Вашингтона дошли одним парашютно-десантным полком. ))))
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Да и слава Богу, такое проверять фактами не хотелось бы. Но и "оккупация Харькова" - тоже на уровне слов демагогия. А ишь, целую тему на ХФ создали. И Вы, как я погляжу, не брезгуете в ней принимать участие. Демагог-любитель?

Я зайшов тільки тому що мене процитували.

Армія РФ максимум які відстані долала на маршах - це 150 км по Чечні і 150 км по Грузії. І біля Донецька не більше.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Это не фантазия, а мое видение ситуации. А Вы действительно считаете, что при полномасштабном наступлении РФ, если они полностью сорвутся с катушек и пойдут ва-банк, мы устоим?

Мое видение - если рф сорвется с катушек, то через три года россии не будет.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

а шо ж они год один аэропорт брали? Швабры в жопах мешали?
Ну там вообще странная история была. Как проходила ротация защитников аэропорта - помните? Опять же, если бы речь шла о полномасштабном вторжении, с использованием ракет и авиации, судьба ДАП сложилась бы сильно по-другому. Но ни тогда, ни сейчас никакого полномасштабного вторжения не будет.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

а шо вы кацапы можете противопоставить натовцам? Вы сраному Азербайджану в Карабахе не могли ничего противопоставить.
Вы сами с собой разговариваете? Какие мы кацапы? Не пропускайте прием таблеток.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

именно это и скажут через месяц. Если бы мы захотели, мы бы до Вашингтона дошли одним парашютно-десантным полком. ))))
Да не будет ничего, не раздувайте панику. А то еще гречка подорожает.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Я зайшов тільки тому що мене процитували.

Ага. И чет подзадержались :)

Армія РФ максимум які відстані долала на маршах - це 150 км по Чечні і 150 км по Грузії. І біля Донецька не більше.

Ну так и Чечня, и Грузия сильно меньше Украины, там многие сотни километров не помаршируешь.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Ага. И чет подзадержались

Ти притомив, так не писати тобі чи шо.


и Чечня, и Грузия сильно меньше Украины, там многие сотни километров не помаршируешь.

І шо? Типу "Я марафон 40 км не бігав" "А чого?" "А я по квартирі бігав, там нема 40 км".
Нема, так і досвіду нема.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

думать можно все что угодно, а есть реальные цифры.
Всего личный состав сухопутных войск рф на 2021 год насчитывал 280 000 человек.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сухоп...ии#Боевой_и_численный_состав_Сухопутных_войск

Это всего по всей стране 280 тысяч, если собрать и с китайской границы и с с мордовских ебеней. Очевидно ж что кацапы могут собрать на границе Украины не больше 100 тысяч орков. способны они на равных воевать с украинской армией где под ружьем сейчас 260 тысяч человек? И где в течение 2-3 дней могут появиться около 500 тысяч уже подготовленных резервистов. Да могут, если тоже проведут мобилизацию. Но готова ли рф к всеобщей мобилизации непонятно ради какой войны? Мы то за свою землю воюем, а они за шо?
Несколько цифр. Весной 43-го Харьков освободили 200 тысяч красноармейцев, Выгнав 150 тысяч немецких фашистов, 45 тысяч которых остались гнить в украинской земле. Готовы вы кацапы к таким потерям?
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Мое видение - если рф сорвется с катушек, то через три года россии не будет.
Ну так и не сорвется поэтому.
А насчет через 3 года - это вряд ли. Я помню, здесь были оптимисты, которые прям в подписи себе ставили, что вот мол россия (страна-террорист) сбила "Боинг" - и все, конец ей, к 2016-му году развалится. Потом к 2018-му... Как говорится, "запомните этот твит" :) Сейчас, смотрю, запал у прогнозистов спал, конкретные даты уже никто не называет. Так что и Вы не беритесь, неблагодарное это дело.
Слишком дорого России обойдется полномасштабное вторжение. Поэтому и не будет его.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

І шо? Типу "Я марафон 40 км не бігав" "А чого?" "А я по квартирі бігав, там нема 40 км".
Нема, так і досвіду нема.
Дай Бог, чтоб и не появился. Но если опыта нет, то это не значит, что задача принципиально нерешаемая.
 
Re: Зеленский предрек оккупацию Харькова

Просто Вы меня в демагогии обвинили, ну и я Вас туда же послал :) Не обижайтесь сильно.

А як інакше може називатись те що безапеляційно озвучується як таке що не підлягає сумніву?

Навіть сам Гіркін не вірить шо вони кудись толком дійдуть

 
Назад
Зверху Знизу