Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Кошевому похуй
hae7jf.jpg

Повстанцы за Зеленского
 
никакой?)) Да, он хоть с логикой дружит и отвечает в тему.

Пороха же спрашивают об одном, а он рассказывает про другое или вообще ни о чем.
Я ржала, когда его про янтарь спросили. ..но он , как обычно не ответил и ушел с темы.

Порох иногда просто напоминал парторга советских времен...
 
Вова професионал языкового жанра.Самый пожалуй сильный в стране.Ну куда пороху со своими заезженными штампами против такого асса?

Какой асс, Саш!!!! Такую ересь молол.. этот пафос с коленями.. зачитывание вопросов из интернет.. "Что? Где? Когда?" блин... Вечно 2 минуты оставались-запас словесный заканчивался.. Порох оратор, но, похоже, понял что проиграл! Мне лично его жаль! Жаль Украину.. жаль этих ребят безногих.. за кой хрен все это было? что бы потом спокойно с лыбой слить хуйлу? Весь этот ад с 2014 зачем был?!!! Выть хочется.. ничего не будет.. Ничего! придет тот же Порох, только обиженный и в очках.. и будут только его интересы!! Все! занавес! к сожалению!!!!!!!!!!!!!
 
Потому что вы не женщина. ))))

я женщина. Мне его стало жаль, и выглядит он болезненно. Но конкретики от него никакой, токо как в детском саду "а ты..." и т.п.
Он же толком и осмысленного, связного ничего сказать не может.
 
Молодец порох, что пошел в логово зе, на его территорию, этого сцыкун явно не ожидал:браво::браво::браво:
 
Для чого було ставити другу сцену, якшо нею не користувалися? Людям грошей нікуди дівати.
 
Зеленчак смотрится красиво, но не больше. Голый популизм, рассчитаный на быдло. Таки его выберут, уверен - у нас быдла много. Так вам, дуракам, и надо!
 
Алексей Петров
41 мин. ·
Итог встречи... Порох выиграл дебаты! Зеленский победил в КВН!


Почитатели Зе, вам светит пятилетний КВН, без перерыва. Обхохочетесь, блядь.
Легитимный нервно ломает карандаши в ростове.
 
Для Зелупы встать на колени как кокса нюхнуть, обычное дело, перед кем угодно, лишь бы на концерты ходили))))
Прикольно ватанчик -порохобот отписывается. А шо за пиндосов уже не платят?
 
это точно, вопросы игнорил, на вопросе с ответом "да или нет" - обосрался :D

Да, к чести Зеленского, я не заметил, чтобы он пропустил мимо ушей хотя бы одно обвинение. Разве что сомнительное обвинение в непрофессионализме.

Когда ПП сказал - вы доверите штурвал летчику, которій не учился и не иммеет опыта? Или ляжете под нож хирурга, который не умеет оперировать? Я хочу ответить за Зеленского. IMHO уж лучше хирург-самоучка или летчик- самоучка, чем торговец органами со скальпелем или похититель авиалайнера за штурвалом.
 
Каждый судит в меру своей припезденности или интеллекта. Что то мне подсказывает что у тебя первый вариант.
а как ты объяснишь когда твой шеф к народу жопой стал, еще и нагнулся? :D

IMHO уж лучше хирург-самоучка или летчик- самоучка, чем торговец органами со скальпелем или похититель авиалайнера за штурвалом.
отличная аналогия!
 
Назад
Зверху Знизу