Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Да кто ж тебе мешает? Может танцор не очень?
Да никто ему не мешает. Это просто тип людей которые вечно ноют. Есть пара таких знакомых. У каждого 2-3 квартиры, дача, несколько машин, рестораны, салоны красоты. Но целыми днями вместо работы обсуждают как все плохо и как бабушкам не хватает на квартплату. Иногда правда переключаются на обсуждение - Куда лучше поехать в отпуск Египет, Эмираты или чего поэкзотичней.
 
Зеленский отказался делать анализ на олимпийском, говорит "там нет лаборатории".
А как же футбольные команды проверяют?
Соврал в малом, соврёт и в большом.
Мутно все. Дату на анализах ставит не девочка медсестра а программа. Соврал второй раз.

шо с пидара брать кроме анализов
ch7dej.jpg

клоун он и есть клоун
 
Может быть Вы и кандидатуры подскажете? Гриценко, например. Хороший был продавец министр.
И как по Вашему, как специалиста, должна была выглядеть реорганизация десятков складов площадью в сотни гектар, заваленных просроченными боеприпасами?
1) Офицеров в генеральском звании в нашей стране хоть жопой ешь, а процент честных и умных, такой же как и везде. Кроме того есть и те, кто участвовали в миротворческих операциях, и те, кто не зассал в Крыму и на Донбассе. Только многих из них помниться в говно повмокали знатно, как и добровольцев, что стояли на передке в первые месяцы, но потом выступили против пороха.
2) для чего по вашему нужна инвентаризация? просрочено - списать и утилизировать, в худшем случае закопать, для минимизации шанса случайной детонации. Но оставлять все как было - это бред. В Украине есть довольно много заброшенных военных объектов, где можно организовать временные перевалочные склады просрочки. А вот когда с просрочкой улетает гора того, что еще можно использовать, при этом нанося ущерб населению, - это вызывает массу вопросов.

Нет - государство это не фирма, где ты начальник, так можно и доиграться, уважаемый.
Нынешние корпорации по сложности структуры не уступают многим странам.
По структуре управления - согласен. Но основополагающие принципы социального правления не меняются. Как не меняются законы физики для комара и кита.

И вызывает интерес последняя фраза. Покажите мне политика который бы не хотел остаться на второй срок, в полном соответствии с Конституцией?
Здесь лучше всего обратиться к истории Соединенных Штатов, к примеру Рузвельт не пошел на 3й срок, хотя вполне мог.

Вам не кажется что видеть в этом "негативный фактор" все-таки абсурдно?
В России наверное тоже так думали, когда-то...

Это какой-то мрак я читаю
Кому мрак, а кому нет. Есть люди с идеей, а есть с карманом. Вот Порох - это борец за свой карман, а все остальное - сопутствующие события. Иначе его ближайшее окружение не позволило бы себе на ровном месте так злоупотреблять. Но как это бывает часто - рыба гниет с головы. Какой лидер - такие и партнеры. Вот по-этому я и не хочу воевать за интересы пороха, которые подменяют собой интересы страны, как мне кажется, и хочу дать шанс показать себя другому.
 
Да никто ему не мешает. Это просто тип людей которые вечно ноют. Есть пара таких знакомых. У каждого 2-3 квартиры, дача, несколько машин, рестораны, салоны красоты. Но целыми днями вместо работы обсуждают как все плохо и как бабушкам не хватает на квартплату. Иногда правда переключаются на обсуждение - Куда лучше поехать в отпуск Египет, Эмираты или чего поэкзотичней.
Ипать-копать! А какжиж тогда их бизнес не развалиццо?
 
Вот в том то и дело что парадокс, дают Зеленскому снимать фильмы и зарабатывать деньги, на которые он потом финансирует ВСУ. Откуда такая доброта?

Зеленский финансировал ВСУ?:іржач:
Какой суммой?
 
Давай про вид не заливай. А про как лечить , ты и у прошлого не задавался вопросом, там тебе сразу сказали все будет быстро, моментально, дёшево, хорошо. Ты повелся, а сейчас признаться западло. Так что нехер пиздеть. Это всегда лотерея, никто не обязался держать предвыборные программы и обещания, особенно в странах совка,

Очень неудачный пример с закончить войну за 2 недели, не находите?
Вы в курсе что вписалась россия (страна-террорист)? И чем больше мы давили тем больше давила она? Да, не 2 недели, но через 2 месяца были освобождены Краматорск, Славянск, Лисичанск, войска разрезали Донбабве на 2 части и двигались вдоль границы. Но тут русские ударили нам в тыл, кинули свои части, били из РЗСО.

Типа, неебет, все равно обманул? Ну в таком случае любой, кто не явился на встречу потому что ему на голову кирпич упал - ***** и мразь.

В общем про обещание закончить войну я бы на месте остальных, если у вас есть хоть капля совести не заикался, когда он это обещал бабуины донбасские с палками бегали, а уже к осени-зиме россия (страна-террорист) насытила эту мразь так, что кол-во танков и систем залпового огня у обсосов донецких и российских частей без опознавательных знаков стало превышать кол-во танков и РЗСО у Украинской армии.
 
Вроде как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Может прада он перепутал и это была взятка чтобы в АТО не попасть.

:іржач::іржач::іржач:лимон гривен от ВСЕЙ команды 95 квартал
это две иномарки премиум сегмент
а Порох дурак отстегнул 500 лям
ДУМАЙ:клас::клас::клас:
 
зачем вы пытаетесь спросить с него то, что даже не входит в круг его обязанностей?
Вы вобще представляете себе размер аппарата президента, и что, при желании, он может решить? И этот аппарат кормится за счет бюджета. И это даже без учета фракции и карманных министров, которые зачем-то сидят в своих креслах.

а в чем они по вашему зимовать должны? в открытых беленьких хатках, которые видно за сотку км и которые прошиваются насквозь даже из покемона? или как вы себе это представляете?
Или вы вообще имеете ввиду еще советские казармы на балансе ВСУ в тылу?
Я возможно удивлю вас, но в военной инженерии есть куда более практичные укрепления нежели копанки, вот только бабло на них хуй кто выделит, ибо солдаты все стерпят.

В данном направлении он уже сменил столько, что наша армия из пацаноты с фанерными щитами уже превратилась в хорошо обученного, укомплектованного кевларового хишника, вооруженного всем, вплоть до Джавелинов И при этом онеще и продолжает торговать канфетами
угу, конечно ) недавно вернувшийся из АТО коллега очень красочно описал что он думает об обороноспособности передка... И я почему-то склонен ему верить, а не 5му каналу )
 
Назад
Зверху Знизу