Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Не понятно о чём вы здесь так усиленно спорите.

Ведь и так уже всё ясно. Те, кто проголосовал в 1-м туре за Зеленского и во 2-м проголосуют за него, а не за Порошенко. Те, кто проголосовал в 1-м туре за Тимошенко, Бойко, Гриценко - также в подавляющем своем большщинстве проголосуют за Зеленского, а не за Порошенко. Вот уже - значительно больше половины.

Не говоря уже о том что и те из голосовавших в 1-м туре за иных чем перечисленные выше кандидаты, также в большинстве своем будут голосовать явно не за Порошенко.

Так зачем спорить уже больше чем 300-а страниц против очевидного?
Ну и какая к чертям собачим разница кто и за кого голосовать будет???:незнаю:
В наших выборах самое главное - кто и как считать будет.:)
 
после освобождения мелкоты от всех налогов бюджет Грузии увеличился в 11 раз.

По поводу ответственности за переход от малого бизнеса в крупный - думаю при отстутствии коррупционных чиновников в фискальных службах и полиции никто не рискует жухать государство - велика вероятность потерять все и даже присесть за граты.

Сейчас идут миллиарды в строительство в Грузии на побережье со всего Мира - малость - они налог с недвиги убрали, искоренили оргпреступность, убрали коррупцию, провели реальную судебную реформу.

А чому ніхто не тікає жити в Грузію?
 
Купонокарбованцы ввели, если не ошибаюсь, в январе 1992 года.
Я тоже не припоминаю, чтобы купоны называли гривнями, это да.
А вот "несколько лет дебатировали" - смотрим на год в правом нижнем углу банкноты.
ecccc0.jpg
Смотрим на год в правом нижнем углу банкноты и видим дату печати купюры.
В обращение гривни были введены 25 августа 1996 года
Історія нової гривні

Безпосередня робота з виготовлення українських грошей розпочалася в квітні 1991 року за двома напрямами: розробка дизайну та виготовлення купюр і монет. Дизайн гривень був розроблений українськими художниками Василем Лопатою (портрети видатних постатей та пейзажі) та Борисом Максимовим (дизайн купюр, орнаменти, шрифти)[1]. Вже у вересні 1991 року, після розгляду і схвалення Верховною Радою, був запланований випуск банкнот номіналами 1, 3, 5, 10, 25, 50, 100, 200 гривень. Пізніше замість 3 гривень було випущено 2, 25-ти — 20 гривень.

Згідно з постановою Президії Верховної Ради України «Про затвердження назви і характерних ознак грошової одиниці України» від 10 грудня 1991 року Національний банк України встановлював детальні ознаки купюр всіх номіналів, а Голова Правління НБУ отримав повноваження підпису до друку зразків банкнот.

2 березня 1992 року були затверджені номінали монет: 1, 2, 3, 5, 10, 15, 20, 25, 50 копійок і 1 гривня. Монети номіналом 3, 15 та 20 копійок в обіг випущені не були.

14 листопада 1991 року Президія Верховної Ради України прийняла постанову «Про національну валюту в Україні». Цим документом передбачалось введення в обіг на території України національної валюти в І півріччі 1992 року. Тому заходи з виготовлення гривні здійснювались у прискореному темпі. Ще 23 жовтня 1991 року було підписано контракт з «Кенедієн Банкнот Компані» на виготовлення гривні. Проте достатніх потужностей для якісного друку щонайменше 1,5 млрд необхідних банкнот фірма не мала. Отже, за згодою Леоніда Кравчука, 18 січня 1992 року у Києві було укладено контракт з англійською фірмою «Томас Де Ла Рю». Від Національного банку його підписав тодішній голова НБУ В. П. Матвієнко. Він же затвердив до друку купюри номіналом 50 і 100 гривень.
1 карбованець

Хоча гривня була виготовлена вчасно, складна економічна ситуація вимагала введення перехідних грошей, які б прийняли на себе тиск інфляції і загрозу неплатежів, як це було в свій час і в США. Виготовлені тоді купоно-карбованці виконали функцію таких грошей, забезпечивши виплати зарплат шахтарям, пенсіонерам, державним службовцям. Це дало змогу уникнути дефіциту грошових знаків, який виник при виході України з рублевої зони.
500000 карбованців

Паралельно з виготовленням гривні здійснювались заходи з впровадження власних потужностей для друкування грошових знаків і цінних паперів. 18 вересня 1991 року Кабінет Міністрів України прийняв постанову «Про створення потужностей з виготовлення національної валюти і цінних паперів». Згідно з цією постановою Національний банк створив дирекцію з будівництва необхідних об'єктів. Були укладені угоди з провідними світовими виробниками найсучаснішого обладнання з виготовлення грошей, яке і стало технічною базою для друку гривні на вітчизняному Банкнотно-монетному дворі. Таким чином, були закладені основи для самостійного випуску українською державою власних грошових знаків.
Грошова реформа

25 серпня 1996 року в засобах масової інформації було оголошено Указ Президента України Леоніда Кучми «Про грошову реформу в Україні». Безпосередньо виконання грошової реформи було покладене на Національний банк України, який тоді очолював Віктор Ющенко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так у вас и купчая на новострой 19-летней давности имеется? Зубожiння яке...
Ой, не могу:іржач:

Бабушка Вы главное не волнуйтесь, аминалончик начните принимать - память и восстановится постепенно, глицин еще советуют. На свежем воздухе чаще бывайте, а не за компом зависайте :кручусь:
 
Ну и какая к чертям собачим разница кто и за кого голосовать будет???
В наших выборах самое главное - кто и как считать будет.
Насчитать два процента лишних можно. И то, в нашем случае, их обеспечили монетизированные субсидии и временные добавки к пенсиям. А то б не видать Офшорнику и второго места.
 
мои пенсы с минимальной пенсией голосовали за Порошенко.
Я уважаю из выбор. Они граждане Украины и выбирают кого хотят. Здоровья им и долгних лет жизни. Нуу и что бы новое правительство сделало и им и мне пенсию на уровне прожиточного уровня для взрослого человека.
 
Спорим на 200 долларов, что именно в названный период были и сталинки по такой цене и новстрои? Если я тебе доки нотариальные купчих покажу.

Спорим?

и кто из нас балабол, врун и склеротик?, - наверное тот, кто считает, что после рублей сразу гривну ввели, да?

Судя по тому что вы сказали, 19 лет назад - это 1999 год.
Сталинка. Левада?

Мои цены на квартиры к которым я имел непосредственное отношение:
Четырехкомнатная на Данилевского - 44 тысячи долларов (1996 год)
Двухкомнатная в панельке на Галана (рядом с Данилевского) - 9 тысяч долларов (1999 год)
Двухкомнатная сталинка на Чичибабина - 25 тысяч долларов (2000 год).

Можно ли в те годы было купить сталинку на Леваде за 9 тысяч зелени?
Оооооочень сомнительно. Ну разве что там велись боевые действия, в той квартире. Причем крупным калибром.
 
А он её в руках удержит? А то я подозреваю что он, кроме скрученной стодолларовой бумажки, ничего тяжелее в руках не держал.

Не знаю шо он там в руках держал:D Но булаву могут и отобрать сразу, еще и подсрачников надают, ставлю на Барну:іржач:
 
Не понятно о чём вы здесь так усиленно спорите.

Ведь и так уже всё ясно. Те, кто проголосовал в 1-м туре за Зеленского и во 2-м проголосуют за него, а не за Порошенко. Те, кто проголосовал в 1-м туре за Тимошенко, Бойко, Гриценко - также в подавляющем своем большщинстве проголосуют за Зеленского, а не за Порошенко. Вот уже - значительно больше половины.

Не говоря уже о том что и те из голосовавших в 1-м туре за иных чем перечисленные выше кандидаты, также в большинстве своем будут голосовать явно не за Порошенко.

Так зачем спорить уже больше чем 300-а страниц против очевидного?

Но тогда зачем ты что то доказываешь? Зачем врешь про голоса армии? Зачем даже тут врешь про переход голосов, хотя ясно, что первые голоса, котрые перейдут зеленскогму - это голосоа бойко и вилкула.
 
Судя по тому что вы сказали, 19 лет назад - это 1999 год.
Сталинка. Левада?

Мои цены на квартиры к которым я имел непосредственное отношение:
Четырехкомнатная на Данилевского - 44 тысячи долларов (1996 год)
Двухкомнатная в панельке на Галана (рядом с Данилевского) - 9 тысяч долларов (1999 год)
Двухкомнатная сталинка на Чичибабина - 25 тысяч долларов (2000 год).

Можно ли в те годы было купить сталинку на Леваде за 9 тысяч зелени?
Оооооочень сомнительно. Ну разве что там велись боевые действия, в той квартире. Причем крупным калибром.

5-ти комнатная в Павловском - 32 000, сталинка на Набережной - 9500, кирпичная хрущевка -проспект Иллича на Баварии 3600 однокомнатная в Павловском 17 000
 
Не знаю шо он там в руках держал:D Но булаву могут и отобрать сразу, еще и подсрачников надают, ставлю на Барну:іржач:

Какая разница, что были единичные случаи. Сейчас строят микрорайонами. так что важно количество, а не факт, что хоть один дом построили.
 
Активистам удалось выяснить, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский и основатель лаборатории «Евролаб» Андрей Пальчевский являются партнерами. Расследование было опубликовано в Facebook.

Да там одно кодло, еще со времен начала накачивания Беней "зрады" в стране Майданами-3, "торговлей на крови" и Саакашвили:

f0cgjb.png


jc2ffj.png


9bdggh.png


Все свои - все проверенные.
 
Если уже решили клоуна выбирать,то может лучше тогда уже Поплавского?
Приставьте какие будут эпичные новогодние обращения, выход Зеленского на стадион - будет казаться аматорским видео:D
 
Насчет - старый-склеротик - это Вы о себе?
Патенщики сидели НЕ НА НАЛОГЕ, а на фиксированной плате за патент (разомните свой склероз и вспомните это сами). :D

Вы смели утверждать, что кроме кооператоров " никаких "предпринимателей" тогда еще не было - были одни кооператоры". Вот Ваша дословная цитата:

Не было ни в 1987-1988 и даже в 1989 году никакого сокрытия доходов у кооператоров (никаких "предпринимателей" тогда еще не было - были одни кооператоры).
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=65601432&postcount=8371

А я Вам напомнил, что были еще одни сбуьекты хозяйственной деятельности - патенщики.
 
Назад
Зверху Знизу