Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

В случае чего я посмотрю на твои. Потом. Даже не надейся на сочувствие. Высшая степень злорадства.

Какая мне разница. Я же всё равно в темах работаю по указанию администрации, правда?:D:зуби:
 
Смотрим на год в правом нижнем углу банкноты и видим дату печати купюры.
В обращение гривни были введены 25 августа 1996 года
Друг Майка Тайсона утверждал, что дебаты по поводу гривни шли ещё много лет после введения карбованца.
Карбованец вошёл в оборот в январе 1992 года.
Гривни напечатали в 1992 же году.
Дебатировали много лет, да. :D

Это ты официальный курс из инета вытянул. Реальный у шменщиков на пятачке у метро на Благбазе и перед Медведиком (Детский мир) был до 260 000

Хотя если ты имел прямой доступ в банк - то для тебЯ могли по оифицальному крусу обмнять. Но я коррупционером не был ичетсно менял у менял.
Зачем тебе нужны доллары? Ты не знаешь, какой у Америки госдолг? И что доллар скоро никому не будет нужен? :D

Ты коррупционером не был, но покупал неофициально у менял? Ну, молодец.
А я просто получал доллары за свою работу.
Каждому своё.
 
Изначально от дебатов никто не отказывался. Просто в команде Порошенко кто-то очень умело перевернул существующую информацию.

Вы о чем? Вас также, как избирателя дико не устраивает возможность проведения 2х дебатов - 14 и 19 апреля?
 
Кто-нибудь скажет мне, почему это кацапское чмо озалупленное до сих пор не в бане?

Та не нервуй, то ерунда, у нас скоро прокацапский през будет.
У портнова уже обсуждают, где бы лучше фильтрационные лагеря разместить :D
 
В случае чего я посмотрю на твои. Потом. Даже не надейся на сочувствие. Высшая степень злорадства.

стесняюсь спросить, а за кого топит каракатица? ну так, на протяжении лет четырех
 
Пороху сейчас надо педалировать эту тему. Это Ссылко вылезло со своими условиями, Порох перехватил инициативу, и теперь Ссыкло надо дожимать его же методами. Пусть не прячется по норам, "кандидат", бльо. 14 - на стадионе как хотел Зе, 19-го в студии, как требует закон. И пусть дурь каждого видна будет.
 
Антикор ростовский:рл:
От нтв и раися 1 нима аргументов?

Ой, а шо это? Тот же Евгений Истребин на комсомольской правде и тоже с разоблачениями..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы о чем? Вас также, как избирателя дико не устраивает возможность проведения 2х дебатов - 14 и 19 апреля?

Мне, честно говоря, фиолетово, сколько будет дебатов (или дебат, хз как они во множественном числе пишутся), мне более важно от Порошенко услышать, что ему и его команде мешало проводить реформы и что он планирует сделать за ближайший год, а по Заленскому интересует команда которая придет к власти и что он планирует сделать в ближайший год.
Но, понятное дело, каждый день по 2 часа пусть не дебатируют, ибо у меня не так дохрена времени все эти встречи пересматривать. :браво:
 
bmv58

Регистрация: 16.05.2014

Эта заготовка была создана за 9 дней до выборов президента в 2014 году.
Видимо тогда не пригодилась.

Сегодня эта консерва расчехлилась своим первым сообщением, за 12 дней до выборов президента, только 2019 года. 5 лет консерву держали для дня Ч.

Поскольку ответов от нее мы не дождемся:
Послушай.
Ты можешь заткнуться, прекратить истерить и объяснить всем людям, ЧТО ПЛОХОГО В ТОМ, что дебаты состоятся дважды? Люди выбирают ПРЕЗИДЕНТА страны на 5 лет, еще раз, что плохого в том, что у них будет больше времени услышать и проанализировать программы кандидатов?

то смысл в этой дешевой пропаганде что он тут разносит?
 
Таким образом чистый доход Петра Алексеевича только от корпорации Рошен превышает в 1,4 раза (1,1 млрд грн/0,7884 млрд грн = 1,3952) всю зарплату всего трудового коллектива корпорации Рошен за год.

У нас весь крупный и средний бизнес такой. Тут не только Порошенко, но и Порошенко в том числе.
 
Мне, честно говоря, фиолетово, сколько будет дебатов (или дебат, хз как они во множественном числе пишутся), мне более важно от Порошенко услышать, что ему и его команде мешало проводить реформы и что он планирует сделать за ближайший год, а по Заленскому интересует команда которая придет к власти и что он планирует сделать в ближайший год.

Отличная мысль. Только вот что-то Зеленский теперь внезапно начал ссать, причем людям в глаза, а не в баночки.
Ссыт сдать анализы, ссыт дебатов. Он же сам в белом плаще, бил себя в грудь и ставил условия, а когда ему ответили в духе "Ок, парень, я согласен, я даже согласен на большее!" внезапно сдулся и ведет себя как портовая шлюха.

Как по вашему, в чем дело?
 
Подтянулся тяжелая артиллерия:D


 
"Я не хочу сейчас устраивать "собачьи бои" в условиях, когда Украина на войне", - заявил он.
"Извините за стиль ответа. Но когда Украина воюет, политикам не стоит устраивать "собачьи бои". Политикам стоит держаться вместе"

Да, я тоже помню что по закону в первом туре дебаты не обязательны, в отличии от второго - можете не напоминать. Тем более тогда по прогнозам у Юли шансов не было на второй тур. Так что с очередной манипуляцией иди нахуй.
Но перед тем как пойдешь, я тебе напомню - ты собирался найти видео с пьяным Порошенко еще 2 дня назад. Нашел или возникли объективные трудности?

Сладкая парочка набрасывателей ivanaev + bmv58... Ну-ну.
 
А ведь действительно, было.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я так понимаю, П стравил тогда разные кланы (Беню и Саака в частности) и в итоге опрокинул всех их (или, по-кацапски, "переиграл").
И, конечно же, они предвкушают реванш теперь.
Нет в бизнесе и политике вечных друзей/врагов, могут объединится ради общего дела :)

Внешний государственный долг вырос на 1/3 именно это я и говорил и это не манипуляция!!! Вот тут ты не прав
Манипуляция в словах о том, что Янукович мало кредитов набрался (именно эту часть я цитировал и комментировал).
Не мало, просто на внутреннем рынке. Ну и ЗВР за последние год-два хорошо спустили на "поддержку стабильности".
В целом, я считаю нельзя рассматривать "набор долгов" привязываясь только к правительству. Экономическая ситуация (мировая и внутренняя) влияет даже больше влияет.

И где я "говнофейкомет"?
 
"Из-за таких как Пётр Алексеевич" народ Украины - самый нищий народ Европы.
Активнее, активнее, поддай жару!!

"Из-за таких как Пётр Алексеевич" народ Украины - самый нищий народ Европы.

3aaagb.png
 
Назад
Зверху Знизу