Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Ещё и старый пиздабол.

Повторю ещё раз зебилам и еже с ними. ХФ не та площадка, чтобы сюда ботов в таком количестве засылать. Ну в Песочин, к примеру, вы б послали за бабло агитировать столько людей, сколько в игноре у этого маразматика?

Разом нас багато! Нас не подолати!(с).
 
уже стоят на низком старте((

Соня Кошкина
2 ч. ·
Вы крепко сидите?
Тогда - вот

18 апреля в Окружном админсуде готовится к принятию решение, согласно которому национализация «Привата» будет признана незаконной. Это запустит процесс длительных тяжб, результатом которых вполне может стать «мировая». С «моральной компенсацией» в два миллиарда долларов, которые ИВК уже предъявил государству Украина. Как это скажется на курсе доллара, рейтингах, кредитах МВФ и судебной реформе (да-да, на всем сразу), разбирался лб.
 
Что бы вы тут не обсуждали. Итог предрешен
 
Фублядь, в 45 баба ягодка опять... Следить надо ща собой лучше, средства гигиены и т д. Погугли, или хоть газетой заткни, если плохо так все... :)
Може там звичайнісіньке татуювання?-"Не забуду коміка та з вилами гоміка"?:незнаю:
 
Ещё и старый пиздабол.

Повторю ещё раз зебилам и еже с ними. ХФ не та площадка, чтобы сюда ботов в таком количестве засылать. Ну в Песочин, к примеру, вы б послали за бабло агитировать столько людей, сколько в игноре у этого маразматика?

Та он просто дебил. Я ему написала только один пост, в котором сказала что он ссытся от совка и мне с ним не по пути. Это чмо сразу обозвало меня дурой и отправило в игнор. Обиделось, наверное.:D
 
Фублядь, в 45 баба ягодка опять... Следить надо ща собой лучше, средства гигиены и т д. Погугли, или хоть газетой заткни, если плохо так все... :)

Из твоей гнилой пасти изрыгается лишь жидкий поток говен. Будь добр, дрочи в другую сторону. Спасибо.
 
Картинку. Блокнотом?
Прикинь. Любой файл можно в блокноте открыть. А в файле с картинкой остается информация о том, с помощью чего ее редактировали. Но Зеботам мало что известно о реалиях жизни. Им за этоне платят
Вот картинка:

attachment.jpg


а вот так этот файл выглядит в блокноте

attachment.jpg


и явно видно чем картинка правилась в последний раз.

И что пишут о гражданстве? Родился в Киеве, гражданство Украины.
Гражданство россия. И учился в военном ВУЗе в москве.
 

Вкладення

  • 11223344.jpg
    11223344.jpg
    228.5 КБ · Перегляди: 307
  • 6300G_001-1- (1).jpeg
    6300G_001-1- (1).jpeg
    79.7 КБ · Перегляди: 298
Вы, это... бабуля, примите корвалол, я не стану раздевать Вас на 200 бакинских даже за 1999 года, за меня Вам в теме несколько форумчан ответили и даже назвали эти новострои как раз 1999 года.

Где называли, дедуля? Глицин уже принял?:D
Где новострои в 99 году, с которыми ты сравнивал свою сталинку при покупке?:D Культуры 15 только назвали. Но ты тогда слышать о нем не слышал, балабол склеротный.
Твоя бабушка, мой прадедушка:)
 
Авансовые платежи не менее 18% от 4100 = сумма пенсии за минусом коммуналки с учетом субсидии.
Если результатом расчетов авансового платежа за соответствующий календарный квартал является отрицательное значение, то авансовый платеж за такой период не платится» (подпункт 2) пункта 35 раздела I Закона № 909).
Я не буду копаться в налогах, сейчас не интересно.
Создается впечатление, что ты делаешь что-то не так. Могу ошибаться.


На каком этаже в налоговой инспекции по налогообложению крупных налогоплательщиков проводится собеседование при постановке на учет в этой инспекции? И где в Харькове расположена эта инспекция, а именно тот отдел, в котором и принимаю на учет, как рупного плательщика налогов?
Ты даже не "улавливаешь" толстейший сарказм? :рл:
А налоговой где я регистрировался - уже нет.
Спроси еще куда хожу отчеты сдавать :D

И это все исключительно благодаря тупости властьимущих - они даже не понимали что такое ай ти и не касались этого сектора своими сальными ручонками
Применительно к януковским временам - возможно и так. Но скорее потому что отжимать "нечего". Айти это люди+заказы. И то и другое легко улетучивается.
У текущей власти есть понимание, что айти есть, пока есть условия (низкие налоги в первую очередь). Поэтому пока позволяют это, хотя руки чешутся давно.
А как только ай ти самостоятельно развился - то к нему появился интерес и наконец пришло понимание его ценности, то ай ти сектор стали посещать "маски шоу" и он начал перебираться в Эстонию, Польшу и Болгарию.
Перебираются люди, а не компании. Людям пох на маски (которых по-моему давно не было). Люди едут из-за агрессии РФ, политической нестабильности и просто в более комфортные условия. Отток с лихвой перекрывается притоком новых лиц, давая +20-30 тыс в год.

Поэтомк я не понимаю - почему ты как-то соотносишь ай ти сектор с государством.

Можешь пояснить предполагаемую тобой связь?
Не понимаю о чем ты.
Уже писал - гос-во дает низкие налоги, айти - дает рост.

Так ты чмо бототролевое?
Усе, Тайсона понесло? Закуси ушком.
Напишу, когда будет желание в соответствующей теме.

Это еще что?

Кажется, тебя понесло "посты набивать".
 
уже стоят на низком старте((

Соня Кошкина
2 ч. ·
Вы крепко сидите?
Тогда - вот

18 апреля в Окружном админсуде готовится к принятию решение, согласно которому национализация «Привата» будет признана незаконной. Это запустит процесс длительных тяжб, результатом которых вполне может стать «мировая». С «моральной компенсацией» в два миллиарда долларов, которые ИВК уже предъявил государству Украина. Как это скажется на курсе доллара, рейтингах, кредитах МВФ и судебной реформе (да-да, на всем сразу), разбирался лб.

Так а что, было видно еще в 16-м. Приват отжали незаконно. Как можно воообще, отжать законно. Предлагаю Пороху не валить убыток на бюджет Украины, а выплатить компенсацию законным владельцам Приват-банка из своих личных средств.
 
Сдается мне Зеленский, это просто рычаг коломойши вымутить обратно деньги за приват. Поделают пороху мозги, а как только гарантируют возврат бабок, Зе скажет, что пошутил и снимется с выборов.
 
Назад
Зверху Знизу