Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Что же ты дальше Вики не процитировала? :D Это же манипуляция, как не красиво. А может ты не понимаешь тех слов, что шли дальше? Тогда марш в школу недоучка. :відстій:

перед "недоучка" запятую пропустил, доучка:D
 
кто-то треуголку нажал, на всякий случай повторю: жыд, ссыкун, наркет и ещё раз ссыкун:D
Ви знаєте... нас стільки тими жидами кожні вибори лякали.
І той жид і той. Навіть приплели, що пан Тягнибок жид...:іржач:
Питання навіть не в жидах. Ну хай жид. Аби не москаль.:D
А от те що наркоман і сцикло банальне то да.
 
просветите, пожалуйста, каким видом спорта он занимается? Я честно не в курсе. Зеленского клоуна знаю, а Зеленского спортсмена нет...

кстати про аву это было не про газету а про унитаз
 
Что же ты дальше Вики не процитировала? :D Это же манипуляция, как не красиво. А может ты не понимаешь тех слов, что шли дальше? Тогда марш в школу недоучка. :відстій:
На тебе дальше!
Клоун (от англ. clown), в современном значении термина — цирковой, эстрадный или театральный артист, использующий приемы гротеска и буффонады
Хочешь сказать он буффонаду не использует? Сам недоучка!
 
Ты себя сейчас слышишь вообще?

Ну и очередной слив по теме засчитан. Классика.

Чтоб по теме сливаться, нужно эту тему начать, мальчик-несмышлёныш, а я с быдлом беседы серьёзные вести смысла не вижу:)
 
Чтоб по теме сливаться, нужно эту тему начать, мальчик-несмышлёныш, а я с быдлом беседы вести смысла не вижу:)
Ну вот видишь, нормально общаться ты в принципе не умеешь. От вопроса ушла хамством. А ведь беседы то ведёшь и уже не первый раз ;). Так что гуляй, глупый человек (чтоб не обвинила в недоёбе:D ).
 
кто-то треуголку нажал, на всякий случай повторю: жыд, ссыкун, наркет и ещё раз ссыкун:D

Расовая нетерпимость небось, или еще какая херня)))
Я ж говорю - срочно Вальцман забылся)))
Так то фейк кацапский, а тут лично беня сказал. На 100%.
И шаббат, говорит, соблюдать его заставлю)))
Пиздец кварталу по субботам)))
 
Ви знаєте... нас стільки тими жидами кожні вибори лякали.
І той жид і той. Навіть приплели, що пан Тягнибок жид...
Питання навіть не в жидах. Ну хай жид. Аби не москаль.
А от те що наркоман і сцикло банальне то да.
Ну, десь там Тягнибок, м'ать як не жид, то піджидок, таких багато, і то нічо.
Жиди є навіть очєнь нормальні чуваки, сама знаю кількох, і для мене особисто взагалі не в нації справа (якщо не кацап).
А щодо наркомана...ну, хзн, чи наркоман він, чи нє. Пєтю теж звинувачували, що він алкаш, хоча якщо має діабет, то бувши алкашем, не дожив би до своїх літ.
Сказати можна що завгодно на кого завгодно, це інтернет.
А от справи...реальні справи - то да. Але поки що я не бачу ніяких справ, окрім загальної жахливої істерії.
 
Назад
Зверху Знизу