Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

а я всьо жду видрубаных рук, а их всьо нет и нет:ги:

dffcc7.jpg


:незнаю:
 
Да не будет с ним никакого НАТО.

Они начнут инфо кампанию, где расскажут что в нате и ес нас никто не ждет и вообще они там загнивают, плюс это дорого
а что же Порошенко в нато и ес Украину не привёл? нада тришечки пидиждать? буде попизже?
 
Ну ждем вторника, когда офис Зе будут штормить блоггеры
Там не блогеры, а поехавшие пропагандоны олешко и прочие. Штурмовать? Круто, а ничего что кандидатов президенты охраняют? И главное зачем, чтобы еще больше раздрочить общество? Ну ок, удачи этим ребятам в их начинаниях.
 
там конечно не такая красивая картинка как у тебя, но деньги возвращать нам не по твоей картинке, а по вот этой табличке
Там четко указаны заёмщики на доллар по 8, компенсации шахтёрам и тамифлю
в час ночи бортом на Борисполь, газ "со скидкой" от Хуйла само собой.
А ты, прикидываясь утюгом, мне тычешь кусок
таблицы с началом в 11-ом году:confused: причитая и заламывая руки,
шо набежало к 18-году бабла с процентам, мама не горюй.
И кто виноват? Правильно, клятый Порох. И не важно ни кто занимал,
ни нахуя занимали. И шо припало именно Пороху платить проценты за сука Юлины лабутены тоже неважно.
Ведь так? Ну ок. Жду табличку с расшифровкой про выгодный газ из Хуйлянди со скидкой. Поехали.
 
Смотрел интервью с Зеленским. Он говорит что нужно ограничить полномочия сбу, прокуратуры и МВД. А что косается экономики, то создать структуру что занималась бы только экономическими преступлениями.
То есть из людей Коломойского. Чтоб его никто не мог тронуть. Чтоб у нас как в Индии стало.
Кстати, интересные вещи он говорит. Убрать полномочия у СБУ, МВД, прокуратуры, что бы они не кошмарили бизнес, а создать специальный орган который будет кошмарить бизнес в автономном режиме, не боясь СБУ, МВД, прокуратуры, это наверное наработки юриста Януковича - Портнова.
 
Что такое Зеленский - непонятно, с учетом того что он вроде как за европейский курс и новые лица в политике, а в его штабе рулит беглая свора Януковича.

а Петя стоял у истоков партии рыгов и был министром при зеке и сейчас в его бпп перебежчики из пр, а в силовых структурах у нас до сих пор при должностях те, кто разгонял Майдан и в судах до сих пор судят те, кто судил майдановцев и шо?
 
ты вы не тужьтесь мне что-то доказывать, чем больше вы тут все надрываетесь, тем больше мне хочется проголосовать за Зе

назло кондуктору? :D



я провела небольшой опрос среди знакомых и их знакомых в целях выявления, кто же за Зеленского голосовал. оказалось, что в основном ватники и сепары. :незнаю: странная компания, прямо скажу
 
а я всьо жду видрубаных рук, а их всьо нет и нет:ги:
Какой неприхотливый избиратель пошёл...

Ничего. Вот выберут наркета, дождёшься публичных казней. Портнов в последнее время открыто угрожает расправами.
А так - да, все беды избирателя из-за "чому Ахметов не сидить".
 
Да не будет с ним никакого НАТО.

Да хоч би і сказав що буде. Він скаже - і все намалюється? Ні звичайно.

Чергове пустопорожнє інтерв'ю-декларація про наміри з повною відсутністю бачення як це все реалізувати.
 
Вы знаете, мне приходилось и приходится понемногу управлять определенными кругами разношерстных людей. Один раз даже проходил через голосование ) И все разы я, в общем то, понятие не имел, что буду делать дальше, за исключением каких-то поверхностных идей. И я бы не сказал, что это как-то мне мешало развивать подотчетное комьюнити.
Тут скорее вопрос в личной мотивации и правильных просоциальных стремлениях, нежели в планах и обещаниях, которым часто не суждено сбыться. Многие социально полезные изменения часто происходят абсолютно спонтанно, в виду сложившихся обстоятельств. К примеру. Вот сидит такой председатель ОСМД и мечтает, чтоб его дом сиял и радовал глаз, но бюджета на это нихрена нету, есть бюджет только на вывоз мусора и косметику, и его фантазии так и остаются фантазиями на протяжении многих лет. А бывает такое, что один из депутатов решает пропиариться на районе и на ОСМД с неба падает практически беспроцентный кредит или транш от города, например, на замену крыши. И председатель невольно становится звездой локального масштаба, хотя и сделал то всего-ничего - не пропустил возможность. На уровне дачного кооператива и гаражного кооперативов это точно также. И воевать за землю приходится, правда без человеческих жертв. Управлять страной в сотни раз сложнее, потому что переменных в уравнении в сотни раз больше, но основополагающие социальные правила остаются теми же, за редким исключением. Именно поэтому у меня не вызывает озабоченность несформированность программы кандидата, на фоне его поверхностных идей и суждений. А вот стремление "закрепится на троне" мой небольшой еще жизненный опыт маркирует как негативный индикатор.

Интересный текст, весьма спорный.
Будучи начальником фирмы, учреждения - вы начальник над всем. Руководители отделов и т.д - ваши подчиненные. Президентство - это мягко говоря совсем другое. Именно поэтому там нужна команда и связи. Если этого нет, то вы без рук и ног. И отдавать страну в руки человеку, который

И все разы я, в общем то, понятие не имел, что буду делать дальше, за исключением каких-то поверхностных идей
это б"%";№ п:%":@, потому что вашими незнаниями что делать воспользуются куча заинтересованных группировок во власти, которые отнюдь не намерены вам помогать, что может привести к потери управляемости.

Нет - государство это не фирма, где ты начальник, так можно и доиграться, уважаемый.


И вызывает интерес последняя фраза. Покажите мне политика который бы не хотел остаться на второй срок, в полном соответствии с Конституцией?

Вам не кажется что видеть в этом "негативный фактор" все-таки абсурдно?
 
Вы ни тот кого вчера забанили за откровенное набрасывание говна на вентилятор, вида того что Порошенко в первый год пообещал привести нас в ТОП 50 Doing Business, но, типа, не привел?
Если не тот, то мы продолжим разговор, а если тот - то нахуй впало с лжецом и манипулятором тут что-то выяснять.
дивимось списка зобанених за 6те квітня-Иванаєва нема.
тобто пан знов зпиздів і зізнається,що котрий раз марить и є невиліковним пиздуном?
аватарна терапія стане в нагоді.
 
а Петя стоял у истоков партии рыгов
Я тебе даже больше скажу. Он осмелился воплотить в жизнь изначальную идею - больше самостоятельности регионам. Сейчас это называется "децентрализация".

ПыСы: у "истоков" РСДРП стоял некто Плеханов. Во что превратили эту партию Крупский и Коба, помнишь?
 
Это вполне логично, особенно, если хоть программу какую-то реальную знать и понимать, о чем там и выполнимо ли... а если "не знаю, но проголосую, а там как карта ляжет!", то может, лучше вообще ни за кого не голосовать? На всякий пожарный...

ни за кого не голосовать, это вариант того, шо мой бюллетень могут использовать в пользу пэти, а это не катит, поэтому тут вариант либо испортить бюллетень либо за Зе

а по поводу программы, ну не смешите меня, написать красиво можно всьо шо угодно, ну нигде ж не закреплено законом, что красиво написанное обязательно к исполнению
 
у меня к Порошенко 2 претензии. Офшоры - вообще не считаю обоснованной претензией. Воровство на оборонке - пусть подавятся.
Но он казался херовым менеджером реформ. Как и Юлька раньше. Кругом иммитация. Думаю, оно ему просто не нужно.
И СУПЕРПРЕТЕНЗИЯ - это "амнистия" коррупционеров по незаконному збагаченню. Это то, что над ними висело бы годами. Хуевая прокуратура и НАБУ - не посадят. Но появись когда-то эффективные антикоррупционные органы - и ВСЕ нажитое непосильным трудом можно было тупо конфисковать в пользу государства. Сроки там небольшие и реальные врядли вышли бы. Но любое состояние у любого военного прокурора кулика можно было полностью конфисковать в пользу государства. А тепер все - обнуление. Все миллионы-миллиарды - законное имущество. Развели нас как хомячков. Теперь единственный вариант восстановить справедливость - резня!
Готов резать лично коррупционеров?!
 
Назад
Зверху Знизу