Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

кстати, за 5 лет хоть кого-то посадили, кто проламывал? хотя, о чем это я...:ги:
Кого-то посадили.
Кого-то прикопали в Домбабве.
Кто-то уехал на автобусе в Белгород.
Один только Голобородько всю Раду расстрелял. Oh, wait! Это было тока в кино? От, блеать, шкода пацана...
 
«Надія росіян»: брат і друзі розхвалювали Зеленського на пропагандистському «Росія-1»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вони багато кого розхвалювали, і кожен раз несолоно хлебамши. Реально не при ділах.
 
Партія регіонального відродження України
Створена 26 жовтня 1997 року в Києві, зареєстрована Міністерством юстиції України 6 листопада 1997-го (свідоцтво № 939).

совсем одинаково Партия регионов и Партія регіонального відродження України, скажи? я это всьо читала, речь о ПР, а не о том, что сначала было куча отдельных маленьких партий
 
я уже почти свыклась с мыслью, что Зеленский станет президентом. По моему скромному мнению, к осени, если большая часть Рады не сторгуется с ним, то он растеряет большую часть своих %. Тогда мы потеряем не так много. Если Зе найдет поддержку в Раде (а там накануне выборов популисты готовы на все), то мы потеряем несколько лет движения вперед. Я не сторонник апокалиптичной картины будущего, но оптимистичного расклада не вижу при любом варианте с президентом Зе. На этот год умеренный вариант наиболее вероятен - снижение роста ВВП, заморозка некоторых проектов, популистские решения, которые могут сказаться на кредитовании от МВФ, тормоз в отношениях с Западом. И только по итогам парламентских выборов будет ясно, будем мы в полной жопе или нет. Короче, теряем время...
Есть 60 внефракционных депутатов, 24 Видродження, 19 Воля Народу. Уже голов 50 под команду Зе соберут.
 
Надо платить пенсии. Им и платят, они едут за ней в Украину. А на Донбассе как платить если там нет Укр банков, да и российских тоже нет.
С самолёта что ли в мешках сбрасывать?
"Надо прекратить стрелять". Ага, чтоб у нас тут хнр настало.
 
Классика. Готовимся на тюрьму за репосты:)

acda1b.jpg
ca8hee.jpg
g9ghgg.jpg
 

Вкладення

  • acda1b.jpg
    acda1b.jpg
    115.8 КБ · Перегляди: 8
  • ca8hee.jpg
    ca8hee.jpg
    98.1 КБ · Перегляди: 14
Кого-то прикопали в Домбабве.

знаешь, что меня раздражает в наших людях, то, что они названия городов Украины Луганск и Донецк пишут в уничижительной форме или это уже не часть Украины? или там не осталось ни одного проукраинского жителя? так почему наши люди так оскорбительно относятся к части своей территории?
 
Есть 60 внефракционных депутатов, 24 Видродження, 19 Воля Народу. Уже голов 50 под команду Зе соберут.

меня интересуют ляшковцы и бютовцы. ну а оппоблок - те ж всегда за любой шухер. так что ситуативно могут собрать толпу
 
меня интересуют ляшковцы и бютовцы. ну а оппоблок - те ж всегда за любой шухер. так что ситуативно могут собрать толпу
Ляшек продажен и голосует по ситуации, но если Зелень будет исполнять, а он будет вытворять полную дичь, а его Зе команду покажет свое истенное лицо, Ляшек будет его критиковать иначе на выборах не наберет 5%.
:D
 
знаешь, что меня раздражает в наших людях, то, что они названия городов Украины Луганск и Донецк пишут в уничижительной форме или это уже не часть Украины? или там не осталось ни одного проукраинского жителя? так почему наши люди так оскорбительно относятся к части своей территории?

Донбабве - це народна республіка. Взагалі географії не знаєш.
 
знаешь, что меня раздражает в наших людях, то, что они названия городов Украины Луганск и Донецк пишут в уничижительной форме или это уже не часть Украины? или там не осталось ни одного проукраинского жителя? так почему наши люди так оскорбительно относятся к части своей территории?
Из-за бабок...:незнаю:
 
70 страниц тупого ломания копий за сутки, вот что значит нечего делать в выходной :рл:
 
меня интересуют ляшковцы и бютовцы. ну а оппоблок - те ж всегда за любой шухер. так что ситуативно могут собрать толпу
Да там половина в Раде ни разу не была. У них тупо конечностей не хватит, даже если ногами голосовать будут.
 
Назад
Зверху Знизу