Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Ну вот простой вопрос - а что еще? Ну максимум могли звания лишить. потому что да, нихуя не имел - это только при сталине расстрел. Я не хочу жить при сталине и при таких порядках.
Есть ещё статья - службова нэдбалисть, приваедшая к гибели людей, и там санкция куда как более строгая.
 
Отдали - это значит, отдали. Тут его власть - все его ставленники, мусора все под ним и сбушники. Тут ничего не делается без его приказа.
Весь город был залеплен погаыми еблишами бойко и вилкула.
Все чинуши в мэрии - все до единого - рыги.

Подскажи, как жители Запорожья голосовали в местный совет?

Потому что понимаешь какая штука. Я думаю у вас как и у нас. А у нас куча инфантильных придурков донкихотов на любую выходку гепы кричит, что царь, то есть порошенко плохой. Он не видит, что как бы жители выбрали, подавляющим большинством. И признать. что это жители несут ответственность за выбор такие инфантильные придурки не могут. Иначе окажется, что надо какая то ответственность, да и близкие родственники могут так же оказаться виноватыми. Гораздо проще считать, что плохой царь.
 

Потому что вот это:
Я бы сказал, главный феномен – это не Зеленский, а то, что украинский избиратель не меняется вот уже два с половиной десятилетия. Он традиционно голосует не за менеджера, не за политического лидера, а за волшебника – и уже через год-полтора, убедившись, что никакой волшебной палочки у его кумира нет, разочаровывается в этом выборе и начинает винить за него, разумеется, не себя, а своего избранника.
 
Петя тогда был ни кем.
Да ну. :) Всё уже было ясно. Татарин собирался торговатьмя с Киевом. Для него донбасс был феодом, а Киев отдельно.
Погоди, когда-то об этом ещё напишут - тогда вспомнишь.
 
Подскажи, как жители Запорожья голосовали в местный совет?

Потому что понимаешь какая штука. Я думаю у вас как и у нас. А у нас куча инфантильных придурков донкихотов на любую выходку гепы кричит, что царь, то есть порошенко плохой. Он не видит, что как бы жители выбрали, подновляющим большинством. И признать. что это жители несут ответственность за выбор такие инфантильные придурки не могут. Иначе окажется, что надо какая то ответственность, да и близкие родственники могут так же оказаться виноватыми. Гораздо проще считать, что плохой царь.
А почему так, не думал никогда?
 
Так у вас при Сине были рыги, его сменил Буряк, тоже под Ахметкой. Так где здесь отдал?
А кто оставил рыгов на свободе?
Так рыгов ещё из других областей привезли. Теперь все там рыги.
 
Есть ещё статья - службова нэдбалисть, приваедшая к гибели людей, и там санкция куда как более строгая.

Тори, у нас там 14 году - половина армии должна пойти по этой статье. Все было криво и косо. И по другому быть не могло. В принципе. Именно поэтому мне не интересно найти стрелочника для той трагедии.
 
И подхуйловка привычно сливается куда-то в направлении русского духа.

Смотрите, юзеры, какие суки и почему топят против Пороха.
Эта проблядь принесет сюда одно большое ОРДЛо - и с нее никакого спроса кроме анализов.

Не ведись на ту бабу. Это кацапский фсбшный тролль. В политике давно разобрались уже.:D
 
А почему так, не думал никогда?

Тут много причин. Да и я все же не специалист по психологии людей. Но поддакивание, что во всех их бедах виноват какой то большой начальник - только усугубляет этот инфатилизм.
 
Не прокатило с Петей, меняем на Киев.
Татарин там и так всегда себя прекрасно чувствовал, так что ему эти заворушки были не выгодны в первую очередь.
Сказочник твой босс.
Так он тогда и сказал -Киев, но пересказ всегда неточен. Всё это замутил тогда татарин, причём куратор у него в хуйляндии.
 
Тори, у нас там 14 году - половина армии должна пойти по этой статье. Все было криво и косо. И по другому быть не могло. В принципе. Именно поэтому мне не интересно найти стрелочника для той трагедии.
А мне вот интересно. Потому что безнаказанность порождает новое преступление.
 
И таки реально есть те кто пойдут голосовать за шута коломойского?)
 
И таки реально есть те кто пойдут голосовать за шута коломойского?)

есть конечно, не обманывайте себя их много но они не на хф, они весь день работают а потом смотрят кинчик и в кроватку, им не до ютуба.
 


30% проголосовало вот за это

 
На видео один из группы поддержки пороха... На стене у этого чудика, портрет того, кого признал преступником весь мир. На Нюрнбергском процессе. Подобными титушками порох пытается запугать Зеленского)))) потому что, сам очень боится ответственности за воровство из бюджета и крышевание воров-казнокрадов, ротердамовцев , контрабандистов и т.д.... Второй тур скоро, так что вопрос придет или нет)) сам собой рассосется, мечтать не вредно:клас:

 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу