Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

И не его вина, шо рыги с жулькой из правильной идеи сотворили уг.
Дай ребенку гранатой поиграться и не контрорлируй что он с ней делает. Так?

Обчно руководитель раздает только те заданияч за исполнением которого он сможет проследить и проконтролировать конечный результат. И создает для выполнения задания соответсвующие условия (кадры, инструменты, условия работы и т.д.)
 
Не за него, а против действующего Президента, так точнее будет сказать.

полностью согласен. То порохоботы видно не в курсах, что народ, 85%, которые не хотят за порошенко голосовать, пойдут за зеленского голоса отдавать, аба пиздабол на второй срок не избрался. Но порохоботы или тупые, или наивные, очевидных вещей не признают
 
И таки реально есть те кто пойдут голосовать за шута коломойского?)
Есть. Знаю нескольких адекватных людей. Есть причины. Они считают, что порох сильно накосячил.
Вот есть товарищ, спрашивает, - почему я прошел 3 волны мобилизации, а кого-то даже в военкомат не звали? На кой ему 4я волна?
 

да бред это все, сколько законопроектов еще лежит в верховной зраде годами, никто за это голосовать не будет, ибо будет бунт и они это прекрасно понимают
всплывает это сейчас ибо выборы, Порошенко тоже может видео снять например о снятии депутатской неприкосновенности, он его подал лет пять назад, воз и ныне там, это так для примера
и примеры можно приводить бесконечно
 
полностью согласен. То порохоботы видно не в курсах, что народ, 85%, которые не хотят за порошенко голосовать, пойдут за зеленского голоса отдавать, аба пиздабол на второй срок не избрался. Но порохоботы или тупые, или наивные, очевидных вещей не признают
вот только последствия для нашей страны всего этого могут быть очень печальны, если не сказать плачевны, если не сказать что страна может вообще перестать существовать (печально все это)
 
примеры можно приводить бесконечно
Эттт - да.

Вот олин из них: "Китайцы хотели построить скоростную дорогу из Киева в Европу — этот проект повис в воздухе, мы даже с ними не коммуницируем. В проекте “Шёлковый путь” Китай и его партнеры готовы инвестировать около 1 триллиона долларов. Чтобы получить инвестиции, нужно инициировать проекты. А если у нас дороги государственные, железные дороги государственные, аэропортовое хозяйство преимущественно государственное, кто выступает инициатором? К сожалению, в государстве у нас нет людей, которые могут брать на себя ответственность."
 
вот только последствия для нашей страны всего этого могут быть очень печальны, если не сказать плачевны, если не сказать что страна может вообще перестать существовать (печально все это)

Это страшилки для лохов, порошенки приходят и уходят, Украина останется. И кто мешал порошенко бороться с коррупцией и казнокрадством? Да и уровень жизни большей части населения ему видно по барабану, что народ нищает в своей массе. Вот и выгребет он это все по полной, 21 апреля
 
Эттт - да.

Вот олин из них: "Китайцы хотели построить скоростную дорогу из Киева в Европу — этот проект повис в воздухе, мы даже с ними не коммуницируем. В проекте “Шёлковый путь” Китай и его партнеры готовы инвестировать около 1 триллиона долларов. Чтобы получить инвестиции, нужно инициировать проекты. А если у нас дороги государственные, железные дороги государственные, аэропортовое хозяйство преимущественно государственное, кто выступает инициатором? К сожалению, в государстве у нас нет людей, которые могут брать на себя ответственность."

Завод Шкода у нас поставить хотела - эти твари отказали. И подобных примеров масса. Сейчас порошенко тормоз развития Украины, если не хуже
 
вот только последствия для нашей страны всего этого могут быть очень печальны, если не сказать плачевны, если не сказать что страна может вообще перестать существовать (печально все это)

Еще печальнее чем сейчас? Я пенсионер и жена-учительница тоже, у нас по 30 лет стажа и пенсии по 1450грн. Можешь попытаться прожить на 36грн. в день? Можешь написать здесь чем питаться на 36грн. в день - меню можешь расписать? Можешь пояснить почему пенсия ниже прожиточного минимума физиологического выживания?
Да еще под такой комментарий политрука советской школы:



Даже не смоневайся, что пенсионеры и во втором туре проголосуют так же как и в первом. а те, кто голосвал по другому будут голосовать против "Ревы".

Моему тестю 88 лет. Он ходил голосить за ЮВТ, сказал что во втором туре пойдет голосвать за ЗЕ - лишь бы не Рева.
 
Зелетикусам вульгариусам пох, что их мессия наркоман. Всё равно верят, что станет чем-то лучше. Пристегните ремни, мы входим в зону турбулентности.
 
Уровень компетенции Зе-команды - бог:рл:

Victor Tregubov

Кто-нибудь, расскажите команде Зе, что, вопреки информации из второго выпуска журнала "Крокодил" за 1950 год, в НАТО 29 стран. Двенадцать было только до 1952 года.

(скрин с сайта ze2019)

eaea4g.jpg


Разгадка проста - они не различают флаг НАТО и ЕС (на котором двенадцать звездочек):D

j8hjhh.jpg


jae0hf.jpg
 
Это страшилки для лохов, порошенки приходят и уходят, Украина останется. И кто мешал порошенко бороться с коррупцией и казнокрадством? Да и уровень жизни большей части населения ему видно по барабану, что народ нищает в своей массе. Вот и выгребет он это все по полной, 21 апреля
Он то выгребет. Зато зе все починит. Будешь в Белгород за курами и маслом ездить.
 
Это страшилки для лохов, порошенки приходят и уходят, Украина останется. И кто мешал порошенко бороться с коррупцией и казнокрадством? Да и уровень жизни большей части населения ему видно по барабану, что народ нищает в своей массе. Вот и выгребет он это все по полной, 21 апреля
ок у меня к вам вопрос? вы были ну например в Польше Чехии Словакии Венгрии?
Польша шла к этому 20 лет и Польша 1997 и Польша 2019 года это запорожец и майбах если приводить пример на автомобилях. У нас впереди еще много лет развития и будет ли оно после ЗЕ
 
Еще печальнее чем сейчас? Я пенсионер и жена-учительница тоже, у нас по 30 лет стажа и пенсии по 1450грн. Можешь попытаться прожить на 36грн. в день? Можешь написать здесь чем питаться на 36грн. в день - меню можешь расписать? Можешь пояснить почему пенсия ниже прожиточного минимума физиологического выживания?
Да еще под такой комментарий политрука советской школы:
Я правильно понимаю, что как только президентом станет наркоман, он сразу озаботится (на самом деле - нет) повышением твоего благосостояния, о чем ни слова не сказано в его программе ("Я вам ничего не должен"(с))?
 
ты вы не тужьтесь мне что-то доказывать, чем больше вы тут все надрываетесь, тем больше мне хочется проголосовать за Зе

Это ты так к будущему пиздецу возможному готовишься?
Я не хотела, это вы меня заставили типа?
Норм позиция, чо. О многом говорит)))
И шо это за виляния - тем больше хочется? Ты ж все решила. Или сто гривен клянчишь, чтобы не голосовать?
Все-таки вы уебаны, да:D:D
 
Назад
Зверху Знизу