Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Давненько я там не было, но рассказывают, что на Гоптовке огромный движняк туда-сюда. И какого хуя эти люди в россию ездят, видно не слышали нашего президента, что у нас с россией война идет

Вот любит же вата сочинять, ссылаясь на кого-то еще. Да движ страшный шо пиздец - дорога в том направлении пустая, впрочем как и сама граница непосредственно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но вы рассказывайте!

bfcdc7.png


Огромный движняк, блеать!
 
Ну, ну да, 15 % порддержки, да еще ссора с лохторатом, что под московскими попами, да еще и тотальное обнищание населения, да еще и тарифы-комуналка, да еще и вопли о войне с россией (при невестке россиянке), да еще и казнокрадство и разворовывание армии и т.д. и все под вопросом. Вопрос только один: его инфаркт-инсульт накроет, когда клоун присягу президента давать будет?

особенно понравилось про тотальное обнищание :D ребята, вы когда родились? я помню 90-е, мы жили так херово, что просто страшно.

и да, у меня половина родни из РФ, но это не мешает мне говорить о войне с РФ.
 
Войны заканчиваются только победой одной из сторон. Конечно, она закончится, даже Столетняя война закончилась, вопрос - когда? И мне бы не хотелось, чтобы она закончилась сдачей территорий и договорняками с хуйлом, как предлагает Беня.

Территорию ни кто не сдаст - это невозможно из политический соображений однозначно, но компромиссы найдут. Не все войны заканчиваются победой одной из сторон, иногда войны заканчиваются просто тем, что стороны зашли в тупик. Пока война изматывает больше нас и если мы продолжим это дальше, без поисков компромиссов, то может случится то же, что в России было в 1917 году, когда вместо демократа, но и пиздабола, Керенского, пришли к власти большевики и война переросла в еще худшую стадию и само государство почти что рухнуло. Олигархам нужно делать гешефт и не все они его на войне делают, значит есть простор для переговоров и решений
 
особенно понравилось про тотальное обнищание :D ребята, вы когда родились? я помню 90-е, мы жили так херово, что просто страшно.

и да, у меня половина родни из РФ, но это не мешает мне говорить о войне с РФ.

85% людей сказали, что недовольны нынешним своим уровнем жизни
 
Цитата:
Сообщение от bmv58
Прочитал последние 20 страниц, но так и не понял - о чем тема.

А если по сути названия темы, то - победит Зеленский. Однозначно.
Ти 5 років чекав щоб написати перше повідомлення. Отримуєш приз "Консерва року".
Ну чому ви так?В його словах є досить суттєва доля істини.Все йде іменно до такого розвитку ситуації.Українці вирішили допомогти Путіну в боротьбі з Порошенком і основна масса голосуватиме за Зе.
 
Вопрос только один: его инфаркт-инсульт накроет, когда клоун присягу президента давать будет?

Меня больше волнует что накроет Украину, а вы толдычете одну хуету - типа это все месть Порошенко, это все не за Зеленского а против Порошенко и т.п. бред. Только кроме Порошенко тут 40+ миллионов человек, и выгребать будут все скопом. Так что угомонись.
 
Пока война изматывает больше нас
Тоже неправильно - она изматывает нас больше просто потому, что у нас отношение к гибели людей именно как к гибели людей, мы своих братьев и сестёр хороним с почестями, но их смерть - незаживающая рана для всех нас, кроме ваты, и кровь эта на руках кацапов и даунецкого быдла. И никогда она не отмоется.
А в хуйляндии потери не меньше, но так же санкции, и сами они тупо рабы, вот и кажется, что им оно вродьбы и ничё, но это не так. И данная война или закончится нашей победой, или Украина перестанет существовать как государство. Вот чем плох Беня - ему Украина не дорога, как нам.
 
5 лет нужно было экономикой улучшением заниматься и воров сажать, тогда бы и победил в первом туре, и с Донбасса народ бы совсем по другому на все смотреть начал и может и стал бы проситться назад
Теперь-то что об этом толковать.
 
Сергей, мне тоже нужно кормить семью.

Каракуля, мы это все понимаем. Но смотри, Порох сейчас платит нормуль - 14.88 гривен за сообщение, а сколько тебе платят те ФСБшные жлобы? Пиши в личку, подскажу как устроиться.
 
Меня больше волнует что накроет Украину, а вы толдычете одну хуету - типа это все месть Порошенко, это все не за Зеленского а против Порошенко и т.п. бред. Только кроме Порошенко тут 40+ миллионов человек, и выгребать будут все скопом. Так что угомонись.

Это не только я "толдычу", а 85% голосовавших, так что это вы унгомонитесь, в пении мантров порошенко
 
Назад
Зверху Знизу