Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Почему все сепары и мрази - топят за Зеленского?
 
где вы видели, чтобы люди когда-то были довольны своим уровнем жизни?:незнаю::D и откуда цифра 85?

Кто хотел за порошенко проголосовать, тот голосовал. Остальные по сути голосовали против. До порошенко многие жили более стабильно и обеспеченей.
 
85% людей сказали, что недовольны нынешним своим уровнем жизни

так и я недовольна. :незнаю: но это не значит, что я последний хрен без соли доедаю. просто я хочу больше. и мои друзья хотят больше. коллега вон хочет кольцо от Тиффани, а кто-то - просто пожрать и не обанкротиться - и все мы недовольны. кому-то жемчуг мелкий, а кому-то суп жидкий. недовольство уровнем жизни не означает, что все недовольные нищие. для этого есть другие показатели.
 
Зеленский - последняя надежда россиян
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вон как ватная крыса катон за него переживает
 
А вы серьезно думаете, что те, кто голосовал за юльку, бойео и гриценко, проголосуют за порошенко?

я лично одного такого знаю. голосовал за бойко. работает с россией. говорит - пусть лучше будет как сейчас, чем клоун президент :незнаю:
 
Каракуля, мы это все понимаем. Но смотри, Порох сейчас платит нормуль - 14.88 гривен за сообщение, а сколько тебе платят те ФСБшные жлобы? Пиши в личку, подскажу как устроиться.
Вы все нищеброды, мне Трамп два бакса платит. :язик:
 
Каракуля, мы это все понимаем. Но смотри, Порох сейчас платит нормуль - 14.88 гривен за сообщение, а сколько тебе платят те ФСБшные жлобы? Пиши в личку, подскажу как устроиться.

бля, куда обращаться, что я тут бесплатно пальцы тру. завтра зайду в магазин рошен и начну жрать конфеты - пусть попробуют отнять :D
 
Ну все, стая порохоботов подтянулась, пойду лучше гулять, пусть теперь воют друг с другом. Конечно, клоун президент - это падение в низ, но порошенко сам это сотворил, а расхлебывать украинцам придется
 
никому не легко, потому мне нужен шашлык даконьяк. ну и овощи и залень само собой.
ЗЫ речь не о зеленском
Если я 16-го выживу, то осенью мне надо будет в Харьков, в институт радиологии. Вот тогда-то.
 
Отказаться можно и позже.
Только тогда уже "бронзовый" кандидат не будет внесён в бюллетень 2-го тура взамен выбывшего.
Выбирать будем из одного (и набрать он должен будет минимум 50%+1 голос от числа принявших участие в голосовании).

А как в этом случае может быть по-другому? Или имеется в виду, что признают несостоявшимися, если большая часть пришедших испортит бюллетени? Но вероятность этого нулевая практически...
 
Почему все сепары и мрази - топят за Зеленского?



g4dhfa.png


Лайк комментария лично от Дубинского. Единственный лайк. Естественно намек на алкоголизм Порошенко - ну все как в студиях Росс. ТВ. Не палятся уже вообще - все работает на "победу".

Всей этой кремлевской мрази КРОВЬ ИЗ НОСУ нужен Зебил. Поэтому идет один наратив: "Даже если Зеленский насрет на сцене во время дебатов", в общем что угодно сделает - это не должно повлиять на ваш выбор!

Этот постулат просто вколачивают в мозг "электората".
 
Вы все нищеброды, мне Трамп два бакса платит. :язик:

:плачу: да что ж такое. меня даже на выборах никто даже не пытался подкупить. голосовала бесплатно, педалю сообщения бесплатно, что ж такое.
 
что там голландцы, тоже кексы в шопах едят и ржут. с выборов в Украине?
почитала, что англичане и итальянцы, например, офигевают от недоумения, вернее, от выбора недоумка президентом в первом туре

Над нами все ржать будут, тока нам не до смеха будет:( Ну а о переговорах Меркель и Трампа можно даже и не думать, их потом свои же засмеют:D
А скока ж еще фоток и видео с корпоративов есть на ссыкуна, даже страшно представить, а они ж будут по-чутка вылазить.
Навыбирают, зебилы, пля:D
 
Назад
Зверху Знизу