Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

:плачу: да что ж такое. меня даже на выборах никто даже не пытался подкупить. голосовала бесплатно, педалю сообщения бесплатно, что ж такое.

Вступай в котэличество - мы отвергаем печали.
 
Вступай в котэличество - мы отвергаем печали.

для этого надо заводить кота? или можно просто дистанционно любить - типа, кот, ты классный, хорошо, что мне не надо за тобой убирать.
 
Еще печальнее чем сейчас? Я пенсионер и жена-учительница тоже, у нас по 30 лет стажа и пенсии по 1450грн. Можешь попытаться прожить на 36грн. в день? Можешь написать здесь чем питаться на 36грн. в день - меню можешь расписать? Можешь пояснить почему пенсия ниже прожиточного минимума физиологического выживания?
.

Потому что налоги не платят. Все. Возможно даже ты, подрабатывая нелегально охранником/сторожем. Мораторий по проверкам вроде как закончился и начинают шуршать по ФОПам. Но теперь и ФОПы ощитинились - халява уходит и они тоже за Зелю. А у зели в экономической части агитации ЗП учителям $4000 и налоги ФОПов 6% (это он с рашей попутал).
Т.ч. голосуйте за зеленого - он даст просраться всем. Если сейчас тебе могут дети помочь, то дальше рассчитывать не начто.
 
Опять админресурс, да что ж такое то. Ай не-не, не-не.
если чесно достали уже дрочеры которые только и кричат про админресурс
или еще ответы: вы меня провоцируете ( на любой неудобный вопрос)
 
для этого надо заводить кота? или можно просто дистанционно любить - типа, кот, ты классный, хорошо, что мне не надо за тобой убирать.
Можно просто их обожать. Не у всех есть возможность обрести Повелителя, но котэличество прнимает всех, кроме ваты, кацапов и ниггеров.
 
если чесно достали уже дрочеры которые только и кричат про админресурс
или еще ответы: вы меня провоцируете ( на любой неудобный вопрос)
У тебя порошенко в подъезде тоже нассал?
 
С теми кто хочет развала Украины никаких компромиссов не будет. Даже если победит зеленский - любая попытка "компромиссов" и он улетит в Ростов очень быстро. Деревянных щитов и мотошлемов уже не будет.

И єто 100500 ! .;)
 
ты щас полфорума подтянул, какой Нормандский формат:D
Объявляй референдум: куда отправить Каракатицу? в НАТО или Таежный союз? Думаю, тут мы с тобой выиграем:D

На морько её отправьте. Шоб знала. Так ей, так!
 
да что ж такое. меня даже на выборах никто даже не пытался подкупить. голосовала бесплатно, педалю сообщения бесплатно, что ж такое.

Возможно ты не послушалась советов Гепы и у тебя все время скучное лицо ;)
Ты когда ходишь по улицам улыбайся и изображай на лице готовность к деятельности - обязательно подойдут и предложат! Вариантов будет масса - выбирай не хочу!
 
Його колись звали Катон. Забанили перманентно як провокатора з Росії. В нього з тих пір два чи три клона.
А я думаю где делся владелец шикарной библиотеки на чиста украинском языке:D
 
Есть вероятность, что костяк командования ВСУ скажет: "Ебись оно все конем, я под руководством долбоеба и наркомана служить не буду, пусть Зе-команда воюет" и подадут рапорта на увольнение.
Вчера в одной из тем всплывало, что контрактники не хотят продлевать контракт. На уровне ОБС - без пруфов
 
Каракуля, мы это все понимаем. Но смотри, Порох сейчас платит нормуль - 14.88 гривен за сообщение, а сколько тебе платят те ФСБшные жлобы? Пиши в личку, подскажу как устроиться.

Порох луччий:D
 
До порошенко многие жили более стабильно и обеспеченей.

Ну да, а то шо Порох пришел на УЖЕ пустую казну, пустые казармы, оторванный Крым и войну на Донбасе можно просто не заметить, делов-то. Странно, шо Зеленский тогда не стал президентом. Мог бы легко, если б захотел, прекратить стрельбу под Илловайском и в ДАПе, а потом в Дебальцево. И мы б щаз упражнялись в остроумии по поводу щасливой жизни в ХНР.
Почему-то поклонники Зе не хотят оглянуцца назад и спросить, куда ж девался оборонный бюджет страны в размере 1% ВВП в среднем до 13-го года включительно, учитывая, шо дееспособной армии не было совсем. Но очень негодуют по поводу свинарчуков, коих в любой сфере нашей жизни осталось с того же 13-го... Они ж не подевались никуда. Но армия появилась, вдруг ниоткуда. Появилась ППС в полиции, с тысячами иномарок а не УАЗиками 40-летними на дорогах. Появились общаги для армии, числом под 200...
Это все - гроши, и немалые. Ты можешь обьяснить, откуда они взялись в зубожилом воюющем государстве? И это я еще не коснулся таких же зубожилых граждан. Про нехватку авиапарка для бегущих от бедности сирот в Европу/Туреччину/Ебипет писать не буду - надоело. Для разнообразия можно глянуть динамику роста продаж коммерческого транспорта, в 2018 +20%. Сразу видать, шо народ сворачивает бизнес...
Короче, склифасофский, или будешь цифрами аргументировать или фантазии свои неси на расейские форумы. Там такому рады.
 
Назад
Зверху Знизу