Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

большинство кого? пока 30% из имеющих право голоса. 30% - это большинство?
ну вообще -то 30% из 60% проголосовавших...
Но реально антирейтинг у Пороха сильный.
На фаворите и париматче коэффициент на Пороха уже больше чем на Зелю!
Так что не стоит оптимизмом сиять - надо идти и голосовать.
 
85% украинцев настопиздили вопли порошенко о войне и врагах россиянам

babga3.jpg
 
В первом туре - из почти 40 кандитатов - у Зеленского больше 30%, а у Порошенко - около 16%.

А во втором туре (какой именно протестный, как верно отметил оратор в предыдущем посте) из двух кандидатов у Зеленского будет намного больше половины - 65-70%, у Порошенко - хорошо если 30% натянут, да и то на врядли - не любит народ Порошенко, ох как не любит.

Зеля себя дискредитирует каждый день)
Моя позиция - я не за пороха, а против клоуна :)
 
что там голландцы, тоже кексы в шопах едят и ржут. с выборов в Украине?
почитала, что англичане и итальянцы, например, офигевают от недоумения, вернее, от выбора недоумка президентом в первом туре

Из первых уст. От молодого голландца, который работает в сырном магазе и был когда-то в Киеве и Одессе: я знаю - у вас там очерь большая коррупция, но голосовать за комика из телевизора - это вообще пиздец полный.
Я не придумал, что ему ответить и просто сказал, что, мол, - это, может, и пиздец, но это наша реальность.
Шо маємо, короче.:рл::D
 
Його колись звали Катон. Забанили перманентно як провокатора з Росії. В нього з тих пір два чи три клона.
Он все-таки не из России, а местный, возле Госпрома жил, сейчас действительно в деревне какой-то. Рыжий мужик, уверенный в своем арийском происхождении. :D
 
В переговоры нужно втягивать США и ООН и вводить на Донбасс миротворцев, на линию разграничения сначала, что бы стрелять перестали

На линию разграничения- не, ну а нахера ж на линию границы, да?
Перестали стрелять.:рл::рл::рл:
Что-то стремновато мне опять за страну. Цирк полезных идиотов.
 
И по поводу коммуналки.
Тори, извини, чо-то я к твоим постам достебался))) С тобой хоть можно поговорить.
Вот сколько в твоем доме квартир? Не поленись. Потрать пару минут на квартиру, посмотри, в каких из них люди получают субсидию. Это просто, всё в открытом доступе.
Ты будешь удивлена, насколько рассказы твоих соседей разнятся с реальным положением дел.
Да блядь, любой может это сделать. Убедиться в собственной неправоте неприятно, конечно, но очень полезно. На это не грех и день потратить, просмотрев пол-микрорайона. И сделать выводы.
Только кому это надо?
Проще же волать. Да, и посмотри вою платежку и посчитай эту пресловутую пеню за месяц, если бы ты не оплатила. Тоже интересно.
Блядь, я, нисколько не преуменьшая проебы в том числе и Пороха, вижу шоколад. А вы видите говно. Так бывает.
Я испытал на себе, каково это зарегистрировать всю семью в 2012 году, и как в 2015. Только за это .... ладно. Я испытал, как прлучить загран в 2005 и в 2018. Я, наслушавшись об адовом пиздеце раньше при оформлении всех доков при смерти, за полтора года похоронил родителей, и каждый раз все сделал за полдня. И пресловутые похоронные пенсии получил вт.ч. В маленьком захолустном городе. Где меня уже никто не помнит.
Я, блядь, йобаного пожарника видел последний раз в 2015 году, а про обэповцев и прочей хуете и речи нет.
Тори, у тебя много бизнесовых знакомых. Спроси у них, сколько процентов сейчас обнал.
Тебе скажут. Он просто тупо невыгоден, контрабасы только этим пользуются, но там уже другие схемы. И это так, т так будет всегда. Бизнес всегда будет искать, где наебать. Но пресловутые обнальные площадки под крышей государства!!!!!! ушли в небытие.
Спроси про возмещение НДС. Да, тебе скажут, что заебали с регистрацией НН, что за хуйня, мол. Но не скажут, что пытаются продать то, чего нет на складе, или раньше частенько пользовались теми же обнальными фирмами.
Ну и дальше по тексту.
Намешал в кучу, конечно. Ну й хуй с ним.
 
Назад
Зверху Знизу