Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Та вполне понятно.
Повторяю медленно: если зеленский будет устраивать "прямые переговоры с республиками" или делать любые другие действия из путинской методички танки развернут стволы с Донецка на Киев.
Это не мои фантазии это люди которые там сейчас русню убивают так говорят. Не рядовые люди, а командиры.
Конечно, будет. И конечно, всё это случится.
Но обвинять меня, что я стану возить что-то там каким-то бурятам просто потому, что недолюбливаю вашего сцарька и считаю его виновным в том, что произошло - это за гранью. Даром что у тебя котэ на аватаре.
 
Только что Латынина сказала "А кого Порошенко прижал из олигархов? может, Ахметова? нет, он прижал только Коломойского, который организовал первый добробат и сделал все, чтобы путин дальше не полез

О, повылазили "эксперты". Две стороны кремлевских башен - "силовики" и "либералы". Третья сила, реальная оппозиция Кремлю получили свой кусочек земли в буквальном смысле.

Латынины, Белковские, Венедиктовы и т.д. Вы ебу дали, люди? Кого вы слушаете? Они живы потому что обслуживают Кремль по ключевым вопросам, но им позволено стравливать пар понемногу.
 
Гриценко тоже порохоботам по губам провел. Красавчик)

cd1fgj.png

даже не сомневался кто этого забанил
 
Вовка хозяину долг отдаст и попытается впихнуть "автономии" в Украину

а там и новая война не за горами. Гражданская.
Это не одно и то же.
Никакой гражданской по поводу автономий не ожидаю - это ж не враги из другого государства прут! :рл:
 
Но обвинять меня, что я стану возить что-то там каким-то бурятам
Станешь конечно. Как и все зебилы будешь клеймить "фашистсткую хунту" которая мешает Зеленскому сделать рай, всех посадить и дать всем зарплату 4000 долларов.

Судя по тому что ты топила тут то за Тягнибока, то за Ляшко то теперь за ватного обдолбыша - ты не особо разборчива или не особо умна.
Так что повезешь как миленькая и чеченцам и бурятам.
 
Новый член команды Зеленского оказался соратником Курченко и сторонником "русского мира"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так шо там? Чем объясняют у наркомана, его отсутствием на сдаче анализов WADA? Вангую, скажут что это уважаемая организация нихуя не уважаемая и запятнала себя в допинг-скандале с российскими спортсменами, а потому веры им нет. А не потому что - ссыкло и наркоман.

ты путаешь две разные антидопинговые организации
 
Почему россияне топят за Зе?
Скорей они топят против Порошенко.
Была бы Тимошенко вторым кандидатом, они бы топили за Тимошенко.
Бульбашенко - за Бульбашенко. Им пох. Что с Первого Канала сказали, то и правильно
 
начал за здравие, в конце опять предложил выбирать из говна лучшее на парламентских выборов. на этих всех кандидатах клейма ставить негде
Ваши предложения?
Голосовать за ПАПа
Голосовать за ВАЗа
Вычеркнуть обоих?
 
Латынины, Белковские, Венедиктовы и т.д. Вы ебу дали, люди? Кого вы слушаете? Они живы потому что обслуживают Кремль по ключевым вопросам, но им позволено стравливать пар понемногу.
Белковский - согласна.. Он и не скрывает, что монархист :іржач:
Венедиктов скользкий тип старой закалки. А вот Латынина, мне кааца, дельно говорит.
 
как раз не наши, а свои! Он ЭКОНОМИТ наши деньги! Дебаты в студии оплачиваются из бюджета. А дебаты на стадионе оплачивают кандидаты, так что это большая экономия, а не затраты.
Он это компенсирует за ваш счет сторицей, есть сомнения?
 
Неа, на Наташку бочку не гони, она пусечка:увага: и на Олафа:збентежений:

На остальных можно:D

А того, шо за бойко, можешь даже укусить:D

Я кусать(нежно) себя только девахам разрешаю. А ты мне какого-то мужика подпихиваешь.:D
 
чтоб уволить нахуй авакова за мутки с рюкзаками?
Ебать его нахуй, я уже не удивляюсь, что у нас такие юристы как ты:рл:

10. МВС очолює Міністр, який призначається на посаду за поданням Прем’єр-міністра України і звільняється з посади Верховною Радою України.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Слушай, ну какое мановение - пять лет, блять, какая волшебная палочка здесь и сейчас, пять лет, сколько надо, чтоб уволить нахуй авакова за мутки с рюкзаками? Ну, например. Или Стеця за профнепригодность? Или пнуть под зад генплокулола - за расследование расстрела на Майдане, какая, блять, волшебная палочка, пять лет прошло!!! Ну что ж вы всё время эту хуйню несёте, да выбросьте вы её уже, никому она неинтересна давно, а вы вцепились в это мановение и городите, блять.

ну по остальное хз, а Авакова просто так не уволишь. Там же договорняки в Раде: Аваков министр - НФ голосует с коалицией. Без них так хрен что протолкнешь, думаю, все видели, с каким трудом даже нужные решения приходилось продавливать. Почему НФ не найдет замену Авакову? Скорее всего, часть людей - это его штыки. Поэтому он в домике :)
 
Уже освободил. Не первый раз я тут явил души прямое благородство

А шо должно было в лиси здохнуть? Я этого дебила только вчера туда отправил. Не представляю, что должно случиться, чтоб выпустить его из игнора. Оно блять тупое как 100 ебларусов.
 
Назад
Зверху Знизу