Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Ебать его нахуй, я уже не удивляюсь, что у нас такие юристы как ты:рл:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ой, я тя прошу. Понятно, что можно было уговорить премьера :) И голосов бы набрали на отставку. Дело ж не в нежелании, а в том, что я выше написала
 
И что немаловажно, Юрий Бойка в Крымском вопросе может наладить добрососедские отношения с Россией и сделать упрощенное прохождение границы для граждан Украины и РФ.

Я даже думаю, что разрешит без паспорта менять в Крыму украинские гривны на рубли. Заживем!:клас:
 
ebeeh3.png
 
Мне искренне не понять предъявы к Порошенко что наша армия хуево выглядела в 14-15... Лично мне важно что в итоге было создано на тех руинах, что были в те годы.
Никто не делает ему такие предъявы :)

Но факт, что не Порошенко остановил навалу русни. Это сделали добробаты и волонтёры, снабжавшие их.
 
Белковский - согласна.. Он и не скрывает, что монархист
Венедиктов скользкий тип старой закалки. А вот Латынина, мне кааца, дельно говорит.
Каждый для своей целевой аудитории.Тебе понравилось значит в ФСБ не зря свой хлеб едят.
 
Потому что они думают что Зеленский слабый, ну так и есть. И он не раз говорил, что нужно договариваться. Кароче они думают, что могу его додавить и все будет на ихних условиях
Хрен они команду Зеленского додавят.
 
Під офіс Зеленського приїхав Автомайдан
Ніт

АвтоМайдан - AutoMaidan
1 ч. ·
Увага❗️

Деякими засобами масової інформації сьогодні була поширена недостовірна інформація щодо нібито участі Автомайдану в "акції протесту" біля офісу Владимир Зеленский з вимогою до нього "здати аналізи".

Офіційно заявляємо, що Автомайдан до цієї фейкової акції не має жодного відношення.

Також хочемо нагадати, що особливо у виборчий період ім'я Автомайдану намагаються використовувати різні ділки у своїх корисливих цілях. Хто вже був нами помічений у подібному, знаходиться в нашому Blacklist на сайті ➡️
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Будьте уважні і не ведіться на фейки, особливо під час виборів.
 
ой, я тя прошу. Понятно, что можно было уговорить премьера :) И голосов бы набрали на отставку. Дело ж не в нежелании, а в том, что я выше написала

Кого уговорить? А премьер какое отношение имеет, если увольняет министра Верховная Рада, как написано в законе? Вы тоже юрист?:D
 
Они тупые недалекие идиоты! Очевидно же, что только Бойко Юрий сможет дать нам все эти блага. На коммуналке сходу экономия по штуке - рраз, Путин остановит гражданскую войну - двва, бесплатное медицинское обслуживание(как при Яныке) - трри. Голосуем за партию нашего националиста Медведчука, товарищи!:клас:
А за чей счет Мертвечук нам обеспечит красивую жизнь????
Речник Кремля Дмитро Пєсков заявив, що не розуміє звідки взялися статистичні дані про те, що третина росіян не може дозволити собі купити взуття.

Відповідні дані оприлюднило російське державне статистичне агентство Росстат.

Згідно зі статистикою, третина опитаних домогосподарств не може дозволити собі щосезону купити нове взуття.

Статистичні дані також показали, що 80% російським родинам відчувають труднощі при купівлі найнеобхіднішого.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это я про указанный формат дебатов с Порошенко.
Расходы на аренду стадиона и обеспечение безопасности гораздо выше, чем проведение таких дебатов в рамках студии канала.
Это игра на публику, которой все равно на стадионе слова не дадут

И что там со сдачей анализов по формату Кличко!? Зелупа слился, наркет?
Что там с рейтингом этого Главнокомандующего-коленоприклонца!? )))
Скажем так сколько просрал #ПетяПиздабол так эти дебаты даже не капля в море, а нарду важно знать правду! Если поделить на каждого это где то 25 копек получается, если все за гос. счет. а скорее всего это не так. Так вот даже если так, то ты зажал 25 копеек что бы знать за кого голосуешь?? Старанный тип однако, в психбольнице места еще есть.
 
о теперь за ватного обдолбыша -
Найди мне пост, где я топлю за Зелю.
Давай, находи - или пиздобол.
Все, сцуко, враги - кроме вас, дебилов, расколовших общество на правоверных и врагова Украины по призаку любви к Пете.
Так что давай пруф, пиздобол.
 
Только об этом и идет речь в этой и подобных темах. Очнется народ сейчас до голосования. Или очнется когда агрессору будут сданы интересы и территории, и польются реки крови.
:неа:
Ставлю на реки крови.
Ставлю ставку против :пиво: Агрессору не будут сданы интересы и территории. Никаких рек крови.

Даже скрин этого поста сделаю - какой срок установим? полгода? :)
 
Действующий президент и кандидат на эту должность Петр Порошенко приехал сдавать анализы волонтерской антидопинговой организации VADA.

Об этом сообщает корреспондент "Украинской правды".

Порошенко в среду прибыл в НСК "Олимпийский" и зашел в процедурную комнату.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Но факт, что не Порошенко остановил навалу русни. Это сделали добробаты и волонтёры, снабжавшие их.
Но тем не менее все закончилось Иловайской катастрофой.И если бы не дипломатия ПАПа было бы очень больно.А так именно ПАП превратил поражение в победу.
Солдаты воюют на поле битвы,но судьбы страны в руках дипломатов.
Можно выиграть войну,но подписать такие соглашения которые перечеркнут все.
ПАП сделал невозможное.Выиграли мы,а Мордор связали санкциями Минскими соглашениями.
 
Назад
Зверху Знизу