Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

e3jjbc.jpg

А где такое висит? В Харькове?
 
Можете представить такое, чтобы оставшись с Тимошенко во втором туре, Зеленский так развёл её, заставив сыкать в баночки?
 
Вот представь: ты пять лет выставлял Кличко дебилом прилюдно, и после такого ты б пошёл к нему на встречу? Это ж не балерина, это Кличко

Вы о Владимире или о Виталии? Тугодумом всегда выставляли Виталия, и то больше Пригожинские над этим потешались а наши только на подхвате, а приглашал Владимир.

Да и как давно Порошенко "выставлял Кличко дебилом"? Вы что-то явно путаете.

Но, должен вам заметить, что призвать сдать анализы может даже не Цицерон, факт! Наши Чемпионы прославляли страну явно не в красноречии. Так что тут как не крути - низачот!
 
А на что он такое глобально забил тем, что в баночку поссал?
та ради бога, хоть каждый день. Но афишировать?
Зайдите на сайт президента и почитайте отчет за пару недель.
Я, конечно, не знаю, какие там у него планы, но вот это просто убило:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По этому пункту есть какие то сдвиги? Или начнут заниматься после 21 апреля?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот это -
«На этой неделе должен быть подписан мой Указ и мы должны запустить антикоррупционный суд»
Уже как бы среда. Два дня осталось "этой недели".
 
извините, но Порошенко на минуту, еще действующий президент. И так забить на свои обязанности?

Походу сегодня обновили методички.

А на что он такое глобально забил тем, что в баночку поссал?
Он просто докажет народу страны что он "чист", и у него нет "слабостей" которые в дальнейшем могут влиять на принятие решений и помогут другим манипулировать зависимым президентом в течении следующих пяти лет.

Зеленский до такого не опустится, нет!

Но методички на логику не рассчитаны.
 
Да нет - манера порохоботов один к одному людей из "Кукурузы" :D. А походу это одно и тоже.
"Кукуруза" это такое знаменитое пригожинское здание в Питере про которое знает практически весь мир ...
cg7jgg.jpg
 
актер Владимир Зеленский посетит Париж (Франция) и проведет встречу с французским президентом Эммануэлем Макроном
Решили поиздеваться над клоуном. Показать что ему эта роль как корове седло. ))))
 
Хоть назад, хоть вперед. Это никому уже не интересно
Тут вопросов из-за инициативы политтехнологов к Моне теперь буде все больше и больше.
а штабисты П продолжают пинать дохлую лошадь. Удачи им
Считаешь ВАЗ после такого прокола уже дохлая лошадь?
Гм.
Думаю пока еще нет.Полудохлая -ДА.

Надо прерваться.А вы пока аргументы для ВАЗа-лошади в оправдание попридумывайте.Я позже зайду.Почитаю.
 
Янина приглашает к себе на передачу кандидатов: "Если вы не сцикуны, то придёте".
-Пришли бы, но некогда, в банки на анализы ссать надо.
 
Походу сегодня обновили методички.
Вот тебе не надоело за эти методички постояно голосить?
Ну, ладноь - Фалькон, человек глубоко безмозглый и склонный к стайному поведению.
Но ты-то. Вот что это - методички, ты их видел, ты точно знаешь, что их обновили, где это можно почитать? Не, я понимаю, что это как бы йумор такой сквозь слёзы, но всё-таки.
Янина приглашает к себе на передачу кандидатов: "Если вы не сцикуны, то придёте".
Уровень журналистики просто невероятный. :рл:
 
Можете представить такое, чтобы оставшись с Тимошенко во втором туре, Зеленский так развёл её, заставив сыкать в баночки?

Вазелин никого не разводил, а начал клоунничать. Нарушая мудрую стратегию патрона, никому ничего не обещать, молчать в тряпочку и сидеть тихо. И, клоунада таки стоила ему пару штрафных очков. Скорее всего, их не хватит, что бы Офшорник вырвался вперед. Но, на всякий случай, Беня опять посадил клоуна в темный шкаф.
 
Торьку тоже зелевирус зацепил - надо менять и все, хуже [не] будет.

Тори как-раз таки прикинув все возможно, отдаст голос Порошенко, мне кажется. Она хоть и хуесосит Пороха, но я вижу что она прикидывает "альтернативу" и эта альтернатива ей сильно не нравится. Другое дело что в любом случае такой шаг сделают единицы. Остальные отдадут голоса за "веру", только обосремся мы все хором, вне зависимости от предпочтений.
 
В основном, да. Особенно, на Ютубе, под любым видео с Порошенко, Зеленским и любым материалом, связанным с выборами в Украине. Часто это пустые аккаунты, ник которых состоит из имени и фамилии. :клас:
Работают отделы? Вот такое наблюдение.

Потому что прекрасно видят полный издец Украине без прикладывания особых усилий. Так, легко, по приколу...Хрипловатое чмо говорить толком не умеет, а думать об экономике страны-это что то космическое!!
 
Хоть назад, хоть вперед. Это никому уже не интересно, а штабисты П продолжают пинать дохлую лошадь. Удачи им :збентежений:
Что никому не интересно?
То, что Зеленский отказался от сдачи анализов на наличие наркотических средств международной организации?
Очень даже интересно т.к. возникнет закономерн следующий вопрос: "Зеленский,потенциально будущий Президент Украины, - наркоман?"
Если,все же, нет так почему отказался?
Очень интересно услышать причину сего отказа.
 
Назад
Зверху Знизу