Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Я думаю страной не обойдется он продаст сначала земной шар а потом всю вселенную.
А потом к вам придет доктор вас успокоит.

Еще один больной с мантрой про независимого зеленского ? Твоих на прогулку повели, вторая дверь налево, догоняй.
 
Еще один больной с мантрой про независимого зеленского ? Твоих на прогулку повели, вторая дверь налево, догоняй.

Дак мы соседи, могу дверь подержать . Ток смотрите чтоб корона об дверной проем не зацепилась.
 
К сожалению, дальше обсыкать будет не он,
из Вас патриотизм так и прет... но обсыкать он будет,
он будет президентом
Смешно, он не самостоятельная фигура. и будет делать то что ему скажут. хороший президент, что тут скажешь

и в квартале его будет пародировать кто-нибудь другой.
вот так же как и сейчас его пародируют.
 
В украине нельзя хранить большие деньги. Любой крупный бизнес быстро прихватизируют рейдерским захватом, как только увидят что там крутятся большие деньги. Правильно он делает, что хранит сбережения в оффшорах. Были бы у меня миллионы на счетах, Я бы их тоже хранила в зарубежных банках.

:рл:

 
Он не собирается никого продавать. Он посадит олигархов и увеличит бюджет страны раз в 10 как минимум.

Ой, да не смешите. Ничо такого ВАзелин не обещал. Оно, просто, картинка в телевизоре. Телемост-абырвалг.
 
Порошенко у 2024 році буде балотуватися до Європарламенту

Чинний президент і кандидат на другий термін Петро Порошенко заявив, що на наступних виборах, у 2024 році, він має намір балотуватися до Європарламенту.
Про це Порошенко заявив у кулуарах Київського безпекового форуму, відповідаючи на питання журналістки про те, що він буде робити у разі перемоги кандидата Володимира Зеленського на виборах президента.
Нагадаємо, згідно з Конституцією, президент України не може бути переобраний на третій термін, а тому якщо Порошенко стане главою держави вдруге, йому доведеться скласти повноваження у 2024 році.

 
Жириновский поддерживает Петра Порошенко.
Что вы на это скажете граждане порохоботы?
 
и в квартале его будет пародировать кто-нибудь другой.
вот так же как и сейчас его пародируют.
Не будет такого. Кукловоды Зе понимают, что тогда последователь сможет и трон перехватить. Пресекут в самом начале и самым жестким образом.
 
jfdda8.jpg
 
Интересно а когда нибудь кто то в истории ХФ на стрелку таки поехал, но не просто руку пожать, а именно убиться в говно?))))) за правоту свою))

у меня был прикол. в автоветке один один приколист байки травил какого он старого форда таунас купил и как он его переделывает. я сразу написал что он трепло. он типа - забьемся на бабки что все реально. я свободен был, говорю давай, прям счас подъезжаю, делаю фотоотчет и выкладываем сразу на хф, кто не прав. понятно что он в итоге потом телефон отключил. но я приехал, пофотал дом и якобы стоянку где тачка стояла и отбыл восвояси. прикалывалсь потом в авто.
ну и выше случай описал. но там я предупредил что номер светить не буду, был возле указанного дома.
давным давно амбассадор прикатывал на автофорумовку, травматом вроде как махал, но лично не видел поэтому утверждать не буду. говорили что забазарили его и он укатил.
где то год полтора назад из мотоветки два знатных еблана макдос и борода с кем то цапались, типа давай ХАЗ подкатывай. в итоге приехал битл джус еще, но их не оказалось на месте.
 
Назад
Зверху Знизу