Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

а тут 4 бьекта



А тут папаня Робин гуд, у богатых берет, бедным дает, и намекает что пока всех дождешься, ремонт будет идти год.


то кто то дорого делаент, то ты поднимаешь цены 4 раза, у тебя видимо память из за наркотиков как у рыбки Гуппи, 2 минуты и все


Потом папаня приходит в квартиру в которой оштукатурены стены,во всей квартире видно что штукатурка и нету электрики, и знаете что выдает,? он думает на стену поклеить толстые обои , на оштукатуренную стену человек думает поклеить толстые обои*


ты вообще трезвеешь когда нибудь? потому что только из того что ты написал в этой теме, можно сделать вывод, что ты просто не просыхаешь

Все на форуме говорят , что ты наркоман

Ты сейчас притащил хуйню с разных временных эпизодов и пытаешься с помощью "сам дурак" выстроить какие то оправдания своей мошеннической схеме по кидалову клиентов.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5092342

Про "все говорят" это как раз ваше пиздабольское)))
Меня с ХФ знает лично куча народу и с твоих высеров про наркоманов ржет дико :D

Гоу кстати в Киев со мной скоро, посмотришь как наркоман на турнире в октагоне исполнит)))
Заодно и про остальное отвечу. И ты мне)
 
db7jde.jpg
 
Прийшов - ні - пофіг.
Голосують не за зе, а "хоч за когось, аби проти пороха". Да як завжди в принципі - не за, а проти, цього разу от зе вийшов найменш засратим кандидатом. І що не роби, але й залишиться чистішим.

Йому краще нікуди не ходити бо він таки зіллється на дебатах.

Хоча насправді пофіг - відрив дуже великий та буде ще більше. Ті, хто голосували за юльку та бойку, теж проти пороха по суті голосували, тепер полюбасу перебіжать до зе. % інших вже не суттєвий.
Плюс ті, хто за юльку та бойку голосували - тупорылые дебилы(хйл) за визначенням, їм хоч в очі сци, тож як би не обісрався зе, вони все одно голосуватимуть за нього бо проти пороха.


Повторюсь.
Порох міг увійти в історію та мав усе для цього - підтримку більшості українців та всього світу, обісрану раду, що приймала все, а потім й свою коаліцію. Але просрав все, нажаль.


Вболіваю я за зе, але голосувати не піду - не хочу вляпуватись в це лайно. І без мене оберуть його.
 
ага. при протестном не голосуют за одного из 40.
во втором да, но ведь это было в первом.
Бессмертный, Смешко и еще пара, на них нет компры, они против пороха, но не играли в кине роль Голобородько ))
ЗЫ ты гражданин Австрии?

У Зеленского красивое резюме без реального видения будущего.
ЗЫ Нет, другой страны. Местное гражданство получать не собираюсь т.к. удобнее иметь других 2 живя здесь или где-бы то ни было ещё, жизнь покажет.
 
Дама, Вы меня поражаете !
Мы слушаем, надеюсь, одно и тоже, но слышим разное!
*
У меня там тел. указан.
С удовольствием пообщаюсь в вайбере или напрямую :)
Дама не слушатель и не читатель, Дама писатель.
Я уже пыталась с не общаться в рамках ХФ.
 
У меня в селе, есть раскопки ост-готского поселения. Отстрою снова там хатку, наловлю рабов среди вендов, что бы пахали на меня и буду жить поживать, Одина славить. Я же из рода Алариха, мне можно и конунгом себя провозгласить, кто будет против?

Чиїм ти будеш конунгом? Заведеш курей хіба шо, будеш курячим конунгом.
 
Козломордый чмошник.
Нормальный, уважающий себя человек с достоинством подчиняется законам и сильному, умному лидеру.

за сколько ты продался, шлюха. Нормальный уважающий человек не будет терпеть когда его страну и его в том числе обваровывают
 
Хоть не триппером наградили? Кинь ссылку:)

У меня нет ссылки. И искать мне ее лень. Тем более, что и понятия не имею, где искать. Была тема в главном, где все Призрака поздравляли с награждением. А я у него потом подробно все в личке расспросил и он мне тонкости рассказал. Мне достаточно.
 
Ещё бы, как же жлоб от такой схемы откажется? Он же рассчитывает, что и дети и внуки его будут так же кормиться с Украины
недоумки , заработать можно больше если война закончится и пойдут инвестиции, но хуйло ее заканчивает .а у вас все невістка всралась.
 
Зачем? Выбора как всегда после первого тура у нас нет. У нас есть потерявший берега клептоман, который продаст мать родную, потом отсудит и продаст втрое дороже, и есть Зеля. Выбор очевиден.
Примитивное рассуждение, возведенное в истину. Ты лишний раз подтверждаешь мнение о голосующих за Зе.
Ещё раз медленно: мне нужны дебаты, потому что я хочу увидеть, что из себя представляет второй кандидат. Если один из них говно, это не значит, что второй автоматически конфетка. Он может оказаться ещё большим говном. И пока такие догадки подтверждаются.
 
Порох міг увійти в історію та мав усе для цього - підтримку більшості українців та всього світу, обісрану раду, що приймала все, а потім й свою коаліцію. Але просрав все, нажаль.

:клас::D
 
Порохоботы, чего вы ноете? Клоун хоть и вульгарен местами, а кто из нас ця-ця, но молодой, прогрессивный, а молодежь у нас вся проевропейская. Конечно он на запад ориентироваться будет, москва и вообще россия - это вчерашний день, это уже прошлое человечества. Так что не ссыте в свои баночки, не берите пример с своего хозяина, а оптимистично смотрите в европейское будущее Украины
Ну и нахуй он кому всрался в ЕС со своим юмором на кацапском ? Там удел сваты, квартал. Где тут ЕС, с чем ?
 
Назад
Зверху Знизу