Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Ты реально такое припезденное? Он стал на колено перед флагом Украины. И это ж реально была заготовка вазелина.

Та подожди...я вот все это время ищу объяснение , почему все же он к лесу передом, а к людям задом? Ну при чем здесь флаг??? Ну он же не присягу давал. Украина была перед ним впереди, а сзади всего лишь любі друзі... Шла речь о том, шо надо покаяться перед людьми. Петро стратил, как ни крути! Ну можно было и признаться, что стыдно. Ну лежачего ведь не бьют. Но Петя уперся на "досягненнях". Та, блин, покайся! Люди простят! Нет! Стоит на тому, шо он найкращий :незнаю: От дурний дядько!
Ну я не фанатка Вовы, но вынуждена признать, Вова был убедительнее:незнаю:
 
это был эпикфейл. со стороны действующего гаранта. вот честно

Под гимн страны корчит рожи и в засос целуется, "повстанцы", поговорим "на середине" и вот это вот все... нас ждут хуевые времена. Я не говорю что Пиздюк Зе сдаст страну, но иметь в это время президента НЕ патриота, а хуету непонятную - это большое горе. С другой стороны я сколько быдла не встречал, одно слышал "Да нам похуй чей флаг на сельсовете, бла-бла-бла". Он именно их кандидат. И таких манкуртов дохуя. Чем это все может вылиться в сложившихся обстоятельствах - сценариев много, но среди них нет положительных.
 
hafgj2.jpg

Это 5 :D:D:D
 
Да, сейчас по другому. Сейчас Свинарчуков обвиняют в краже то-ли миллиона, то-ли пару миллионов, а гвалт стоял дикий.
А вернутся игроки типа Коломойского которые крали отраслями экономики, если не секторами. Свинарчуки украли на поставках (якобы), а можно так красть что не то что поставок не будет - вообще распродажа начнется.

И да - Нафтогаз, Укразализныця и прочие предприятия ВНЕЗАПНО стали прибыльными только сейчас.

если не ошибаюсь, УЗ прибыльной не стала вообще. емнип
 
Блядь, и Пэдро для вот этого приглашал израильского политтехнолога за большие бабки? Задавать тупые типовые вопросы, на которые у Зели есть несколько вариантов ответов? Да я б его лучше к дебатам подготовил:іржач:

Лучше бы он меня пригласил, за большие бабки. Эффекту было бы больше...:ги:
 
Ну и где логика в рассуждениях? Мамка не правильно проголосует - поеду к себе домой, а не уйду из дома.:іржач:

ну у тебя может и мамка, у меня мама и ты не думал, что уйти из дома, можно подразумевать, перестать общаться, не?
 
Я не пойму че Порошенко так психовать-то начал? Как-то остальные презы так не переживали (разве шо, Юля вечно репетувала и Ляшко. Но они не презы, а такие постоянно).

Ему реально все это так важно? Ведь, бизнес у него все равно останется, и в политике он будет.

Неужели за Украину реально переживает?

Или очкует, шо с него за кредиты и остальное спросят?

Или боится, шо Зеленский щас похерит то, что он начал, а крайним сделают его. Так же и присесть можно и бизнеса лишиться.
Тут можна взагалі без України залишитись з командою ЗЕлених чоловічків. А ти про якісь там бабоси переймаєшся.
 
Припездок, а что сказал вазелин про будущее кроме бла бла и почему эта тварь не согласилась на нормальные дебаты а устроила это шоу? А потому что ей,гниде вазелиновой, сказать нечего,кроме заготовок журналюг с плюсов.
И ты, идиот, эту фразу будешь все 5 лет намазывать на хлеб вместо масла?

Припездок твой дед с твоей мамкой, одну воду слышал только от Пети, как в принципе это все его ответы на острые вопросы активистов и антикоррупционеров.
 
Чушь ты несешь полнейшую.У тебя много знакомых военных из НАТО?У меня двое и живу я в стране НАТО
я дебаты по этому поводу вести не собираюсь. если вы уверены в чем то, то я совсем не против.
 
я рпньше говорил, Порошенку не следовало опускаться так низко и общаться с Вазеленским, там клоун его победит.
но завтра наступят реалии и у руля может оказаться бездарь Вазелин..

Серьезно? Ты молодец. Почему-то многие считали. что Порох разорвет. Но я хочу тебе сказать, что ничего катастрофичного. Парубий уже сказал, что на следующей неделе примут закон об импичменте (Зеля кстати за). Который они 4 года ссались принять. Теперь примут еще до инагурации , станем нормальным государством. То есть не понравится, через годик поменяем. Надо отвыкать от этих страстей по президентству.
 
Ржевский, ты опять перепутал, тема секса в другом разделе:D

Оно то так. Но ты-то сюда заявилась как спасительница дева Мария? Поэтому ты должна показать пару сочных сисек дабы дядьки поняли наконец, что лучше мять сиськи, а не "жопы лизать". :D
 
Зеленский и Порошенко стали на колени перед украинцами во время дебатов

Петро Олексійович став на коліно перед матір’ю солдата і поцілував їй руку...
 
Назад
Зверху Знизу