Зеленский против Порошенко. Чужой против Хищника

Карасев скурвился вкрай после своих поездок на разные ток-шоу в раисю в качестве великого политолога из Украины. Не считаю, что зеленка выиграл дебаты. Было много разных моментов, мальчик тщательно заучил заготовки, но это ему мало помогло. На провокационный вопрос Пороха о недопущении к власти своих чертов из мешка, он ответил "да", чем и подтвердил поддержку своей кампании и кто за ним стоит. Идиот. Ну и про повстанцев...это вообще ублюдок.

Там ще був в кінці цікавий момент, коли Порошенко з командою, тримаючи прапори України, співають державний гімн, з вимкненими мікрофонами.
А зеблядь позує перед камерами, хіхікає та цілує супругу.
 
Президент Украины стал лицом к украинскому флагу и ветеранам АТО
а жопой к зебилам
это факт
если тебя на сцене не было, значит он и к тебе жопой стал, любуйся.... а вообще , тебе , нищеброду, ни кто не продаст нормальную шкоду, ланос и фолькс, можешь не стараться:D
 
Мені час зайнятися своїми справами. До зустрічних дій на форумі. Мені б ще зрозуміти що це за значки над полем для ввода. Може хтось підскаже мені де я можу навчитися?
 
помню на каком то шоу разбивали рекламу от кабмина цифрами доход/ расходы/ списано что то в итоге показывали махинации на смежников, чтобы показать прибыль. ну мож оно и так. мож конъюнктура такая счас. у нас при желании любое госпредприятие можно показать в плюс, а можно и в минус

Можно и нарисовать, конечно. А можно и сознательно обосрать любое положительное явление. Потому что в отличии от меня и тебя собственники каналов на которых идет обсирон прекрасно понимают ЗА какие преференции в будущем они борются. А нам остается только выбирать - верю или не верю. Поэтому я стараюсь читать только англоязычную прессу, статьи в Financial Times и подобного уровня СМИ, читать их аналитиков, их критику и похвалы, или переводы но в изданиях которым я доверяю, т.к многократно перепроверял точность перевода, поскольку наши СМИ - это какой-то скотный двор где всем правит не объективность а тупо чьи то финансовые интересы. Можно сказать что они правят везде - и это правда, только различаются эти степени ангажированности на порядки. Это как с коррупцией - которая тоже есть ВЕЗДЕ, даже в новой Зеландии - лидере антикоррупционного рейтинга.

Понимаешь, есть простые вещи и простые критерии. Можно сколько угодно вопить про коррупцию, но я, например, понимаю что изменение рейтинга в том же Doing Business со со 132 места в 2013 до 71 в 2018 на елке не растет. А это рекордный показатель за этот период среди всех стран мира.
Пусть они там в своих телевизорах хоть усрутся повторяя "коррупция", но я буду доверять оценке мирового и украинского бизнеса, чем каким то проплаченным горлопанам. И для меня это значит что динамика резко положительная, чтобы там не говорили. И так во всем.
 
И руководство НАТО и всех европейских стран прекрасно понимает, что это будет за сила, россия +Украина.

Раися сырьевая колония. Вся верхушка живет в лондонах и флоридах. Какая сила? Никого не волнует, кто куда пойдет или собирается куда идти, никто никуда не идет. Раися будет исполнять пугало, мы будет терпилами, ходить на выборы и ждать вчера.
 
Понабирают модераторов по объявлению.


e8cgjg.jpg

странно шо вин там не обисцявся:D
 
А на стадионе их типа не было? Нельзя выбрать пару ветеранов и показушно им кланятся. Перед ним стояла страна, вся! Он ведь претендует быть президентом всей страны или только тех, кто готов стоять у него за спиной?

Добре що до голосування тільки один день. А то би ще теревенили тижні два і блоги строчили про те кудя як треба кланятися, точно як про аналізи епопея.
 
Мені час зайнятися своїми справами. До зустрічних дій на форумі. Мені б ще зрозуміти що це за значки над полем для ввода. Може хтось підскаже мені де я можу навчитися?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А от Зеленского - сплошную конкретику? Всегда так было, есть и будет в политике. Резкие высказывания - враг дипломатии, отсутствие дипломатичности - плохое качество как для политика.
Это как на экзамене: препод всегда найдёт, к чему придраться (если захочет). Только препод обычно умный и грамотный критик, а тут маємо те, що маємо, всяко-разно

Были у нас грамотные политики, дипломаты, специалисты, проФФессоры и профессионалы, были программы, команды, поддержка Европы и Америки, только толка от этого всего с 1991 года не было и нет, нужно что-то менять, причём координально.
 
Зашибісь. А хто займався функціонуванням їх країни в цей час? Чи вони просто банани збивали з дерева і так жили?

Меняем преза - рулит парламент. Меняем парламент - рулит в это время през. Оба меняются - рулит правительство пока. И посажать их после отставки неплохо. Не прикидывайся короче)
 
Можно и нарисовать, конечно. А можно и сознательно обосрать любое положительное явление. Потому что в отличии от меня и тебя собственники каналов на которых идет обсирон прекрасно понимают ЗА какие преференции в будущем они борются. А нам остается только выбирать - верю или не верю. Поэтому я стараюсь читать только англоязычную прессу, статьи в Financial Times и подобного уровня СМИ, читать их аналитиков, их критику, и похвалы, т.к у нас СМИ - это какой-то скотный двор где всем правит не объективность а тупо чьи то финансовые интересы. Можно сказать что они правят везде - и это правда, только различаются эти степени ангажированности на порядки. Это как с коррупцией - которая тоже есть ВЕЗДЕ, даже в новой Зеландии - лидере антикоррупционного рейтинга.

к сожалению я долбоеб и такую прессу не читаю. тут вы впереди. но расскажите как такой монстр как УкрСпирт после майдана мог быть убыточным предприятием и драли его в разные стороны?
 
похоже, я единственный, кто не смотрел сегодняшний балаган.
Я не смотрел. По улице шёл. Отдельные фразы слышал от телефонов людей и потом тут по теме. Интересно было. Самый топ - мальчик лет 13 на громкой связи слушающий дебаты.

И в этом я рад за страну. С такого возраста заинтересованность. От 65 процентов на выборах.
 
если тебя на сцене не было, значит он и к тебе жопой стал, любуйся.... а вообще , тебе , нищеброду, ни кто не продаст нормальную шкоду, ланос и фолькс, можешь не стараться:D

мивиноед,ты не сцы
как я уже выше писал,ватная валька вроде тебя при любой власти будет прозябать
вы как отработанный материал,как бу презерватив
только разве что на парады надувать
мы то пропетляем,а вам как бы пайку не урезали:іржач:
 
Вы кацап, или почему вас интересует история Кацапии?

Та меня всё интересует. А Кацапия - наш враг исторический, его надо знать лучше всех. Воевать с кацапией надо изнутри. Надо знать их слабые места. Надо знать чего хотят другие их враги. Надо дохуя знать, обо всем.
 
Дебатами разочарована. Как можно было президенту скатиться до уровня сплетен.
Даже вчера в "Праве на владу" журналистка всего лишь двумя конкретными вопросами про Приват загнала зеленского в угол. Жаль, что Порошенко не занял позицию более умного, опытного, мудрого политика, даже потом на Суспильном говорил только про недостатки претендента.
Концовка "дебатов" вообще добила, блядский цирк какой-то, да и всё.

Господи, почему у нас так всё? Этот гном зелёный нагадил в самую душу

вы по прежнему берете взятки? ответ только да или нет
 
Назад
Зверху Знизу