Зеленский теперь шкварной?

А что там с бронежилетами и питанием не так в армии? А то я не в курсе.:незнаю:

Жрать было нехуй пацанам в окопах при петре великом шоколадном, с самого 2014 года. жрачку волонтёры тарабанили, и первые броники покупали волонтёры, в то время, как вечно бухой параша сетовал на тяжкую долю солдат, пидор ёбаный.
 
Жрать было нехуй пацанам в окопах при петре великом шоколадном, с самого 2014 года. жрачку волонтёры тарабанили, и первые броники покупали волонтёры, в то время, как вечно бухой параша сетовал на тяжкую долю солдат, пидор ёбаный.

А это всегда так было, или до 2014-го кормили хорошо? И когда стало лучше? Или до сих пор волонтеры возят?
 
Там группа британских ученных привела некоторые факты, которые свидетельствуют о том, что Зеленский проект... Порошенко! :D

Думаешь, он специально продвинул клоуна, шоб все хаванули говнеца, посмотрели, что может быть ещё хуже и попросили Петю вернуться? :D
 
Жрать было нехуй пацанам в окопах при петре великом шоколадном, с самого 2014 года. жрачку волонтёры тарабанили, и первые броники покупали волонтёры, в то время, как вечно бухой параша сетовал на тяжкую долю солдат, пидор ёбаный.

 
Жрать было нехуй пацанам в окопах при петре великом шоколадном, с самого 2014 года. жрачку волонтёры тарабанили, и первые броники покупали волонтёры, в то время, как вечно бухой параша сетовал на тяжкую долю солдат, пидор ёбаный.

А ничего, что именно Петя заставил пересмотреть рацион?
У меня друг повором в НГ служил, говорил, что у вояк ещё лучше снабжение.
Так что, не надо тут гнать, Петя получил армию такой, какая она была, а сделал - такой, какая она есть.
Пидор ёбаный, как ты выразилась, в 14м только стал президентом. Он из кармана должен был броники выдать? Или, всё-таки, организовать снабжение, которое и сейчас есть?
 
Да не в деньгах дело,думаю это понятно.У деда забрали смысл жизни.У каждого своя история и почему народ устал.С Харькова например 11 автобусов на Польшу каждый день ходят,а в Италию по 300 автобусов каждый день со всей Украины.

А война блять причем?
А с Франкфурта летают сотни самолетов в день в Штаты, и почему-то все немцы еще в США не улетели.
 
Кстати - да, до сих пор, если ты не в курсе. Только сейчас это не так сильно афишируется.

Так это получается, что Зеленский пацанов в окопах голодом уже год морит и ты молчишь? Давай, может соберём продуктов, пацанам отвезём. Ты сколько готова денег сдать или продуктами помочь?
 
А ничего, что именно Петя заставил пересмотреть рацион?
У меня друг повором в НГ служил, говорил, что у вояк ещё лучше снабжение.
Так что, не надо тут гнать, Петя получил армию такой, какая она была, а сделал - такой, какая она есть.
Пидор ёбаный, как ты выразилась, в 14м только стал президентом. Он из кармана должен был броники выдать? Или, всё-таки, организовать снабжение, которое и сейчас есть?

Ой, блять, к кому ты обращаешься. Это ж совковая бабка, на одной скамейке с Куклетовной сидит.
 
%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B5(1).png

Смотрит, как на говно:D

Где-то уже эту фотку постили седни ...
Очередной клон хруя?
Соевые любители наперегонки спешат отработать вновь поступившую методичку?
 
Где-то уже эту фотку постили седни ...
Очередной клон хруя?
Соевые любители наперегонки спешат отработать вновь поступившую методичку?

Где то сотню раз точно,но это я не все темы читаю,наверное и в раздел секса занесли ее.
 
Единственный нормальный комментарий
Плюсую

Остальные дрочат по отдельности на каждого, а при виде другого начинают плевать в монитор, сучить ножками, поднимать себе давление до 150/100, стучать как белка по клавиатуре доказывая что только один из них не говно

А вы, белопальточные, шо выбирали - шоколад с горчинкой или говно со вкусом говна? Ах, блядь, ничего из списка... Ну тогда ваш следующий даже не выбор, выбора там не будет, следующий единственный вариант - говно с горчинкой. Не обляпайтесь, типа умники.
 
Назад
Зверху Знизу