Зеленский теперь шкварной?

Петя знову зрадыв своих зверьков. Пожал руку зелебобику, шо ж теперь будут то?:confused::D:D:D

Еще и сын с руским репером пел. парашата как вы еще держитесь?
 
А чем, собственно, было хуже при нем, чем при параше или зебиле?:незнаю:
Ну был у него золотой батон.., ну какал он в золотой горшок.., ну страусов кормил с ложечки... Так и нам было по-проще жить (на минутку!).

Ото и весь хуй до копейки.
Вскрываются, бляди белопальточные. Не такие уж и белые у них те пальта. Ниже спины особенно:D
 
Сцуко, зеля пробивает днище.
При попытке получить подарочного медведя от президента - мальцу втюхали мяч специально обученные охранники с хорошей реакцией :D
P.S. Медведя зеля так и не отдал. Видимо, понравился. Спать с ним будет :D
 
Петя знову зрадыв своих зверьков. Пожал руку зелебобику, шо ж теперь будут то?:confused::D:D:D

Еще и сын с руским репером пел. парашата как вы еще держитесь?

Что хорошего можешь о Зеленском сказать?
 
А ничего, что именно Петя заставил пересмотреть рацион?
У меня друг повором в НГ служил, говорил, что у вояк ещё лучше снабжение.
Так что, не надо тут гнать, Петя получил армию такой, какая она была, а сделал - такой, какая она есть.
Пидор ёбаный, как ты выразилась, в 14м только стал президентом. Он из кармана должен был броники выдать? Или, всё-таки, организовать снабжение, которое и сейчас есть?

У меня соседи - АТОшники. Я верю им, а не твоему пидорпете.
 
Где то сотню раз точно,но это я не все темы читаю,наверное и в раздел секса занесли ее.

Та я не тока видел в глагном, но и шото таки написал даже.
Один к одному фотка была - реально наперегонки спешат отработать пайку служивые ретивые ...
 
При чем тут война...


Че сказать-то хотел?
Видос от июня 2015-го, сама песня походу еще более ранняя.
Война идет всего год, армия все еще слаба, экономика в жопе после рыгов, сам Порох еще витает в иллюзиях и пытается замириться с хуйлом, подписывает позорные Минские соглашения, потому что иначе котлы-котлы-котлы.
Весна 2019-го: экономика растет, ВВП растет, средняя зарплата в долларовом эквиваленте превысила довоенную, бюджет ломится, армия сытая, обутая и зубастая, сидит в капитальных укреплениях и дает пизды оккупантам - приходит Шмаркля и говорит надо мириться с хуйлом:рл:
За 10 месяцев просирает все, бюджет пуст, солдаты опять жрут перловку:рл:
Был бы Кузьма сейчас жив - топил бы за Пороха в первых рядах, хуесосил шмарклю и ходил на допросы в ГБР как на работу.
 
Русские в Лондоне! Русские в Лондоне! :пиво:
Что-то Петр сидит грустит. Бедняжка.
А ненужно было красть. :ганьба:
 
Все, прощай Рябошапка.
Проголосовали.
 
Ч
Весна 2019-го: экономика растет, ВВП растет, средняя зарплата в долларовом эквиваленте превысила довоенную, бюджет ломится, армия сытая, обутая и зубастая, сидит в капитальных укреплениях и дает пизды оккупантам - приходит Шмаркля и говорит надо мириться с хуйлом:рл:

Да потому что выборы на носу и Петро резко вспомнил о тех,кого до этого обкрадывал,чтоб не сесть в тюрьму.
 
Да потому что выборы на носу и Петро резко вспомнил о тех,кого до этого обкрадывал,чтоб не сесть в тюрьму.

И за 2 месяца поднял ВВП, зарплату и в бюджет собственные бабки вкинул:рл:
Ну и долбоеб:рл:
 
У меня соседи - АТОшники. Я верю им, а не твоему пидорпете.
Такие ?
e9c7c2865f5daa6e1.jpg
 
Назад
Зверху Знизу