Земля "все"?

Ты мне пытаешься доказать какую то бредохуйню без единого факта.Я тебе уже сто раз говорил -где блядь старинные города на терриории нынещней Украины?!Их не было никогда!!
тупорылый самовлюбленный хуй, я тебе ничего доказывать не пытаюсь... это как в школе для слабоумных... дебилу нельзя преподавать физику полей... можно только научить вытирать задницу и есть ложкой.. это твой удел... оставайся при своих убеждениях образца 18 века, лишенец...
 
тебе какая разница, кто будет обрабатывать землю, платить налог с прибыли и создавать прибавочную стоимость к продукту?

для меня большая, мой брат обрабатывает землю и платит налоги
 
покупатель ее тупо не купит.Нахера ему нужно незаконноое с филькиной грамотой и за огромные деньги
тебе не нужно, стань в сторону и не пизди... иди на морько, за мороженком
 
для меня большая, мой брат обрабатывает землю и платит налоги
как брат получил пай? за мзду в сельсовете на 49 лет? а теперь, если она ему нужна - купит на торгах, взяв кредит на развитие в банке...
 
а полезные ископаемые? да ведь и земля то отдается для производства... в том числе и вы сможете купить ее, только честно, по закону...
ископаемые - достояние народа, в конституции написано.

типа на арендованной на 50 лет земле производить нельзя?

все думают, что у нас дело пойдет как в Европе.
но пойдет то как в России, а там властьимущие просто поделили всю землю на наделы.
фермеров извели, остались их агрохолдинги.
 
Если бы я был тупорылым я был бы на твоем месте.а не жил бы в прекрасном древнем городе в своей квартире класса люкс Так что тебе до меня тупорылого как до звезды,никогда не дойти
это и весь твой уровень развития - жить в стамбуле и ездить на метро, постоянно об этом рассказывая только на ХФ... но здесь всем похуй твое место... пиши на форуме Улан батора, сколько раз ты сегодня отжался и что съел... там это будет в диковинку... здесь ты уже как кусок говна на тротуаре, которое как бы и есть, но никому не нравится, и все через него переступают )))
 
ископаемые - достояние народа, в конституции написано.
и сколько вам досталось от этого "достояния"? конституция в Украине носит декларативный характер... это вам любой юрист скажет
 
Долбоеб а тот кто ему продаст эту землю на торгах где ее взял?В сельсовете за взятку?И чем он отличается от него.
Не законно ни одно ни другое...Сука пиздец ты кретин...
мда, совок крепчал... ты ничем не отличаешься от старого деда в харьковских ебенях... так же брызжешь ядом и матюками... и заметь, НОЛЬ аргументов... я же говорю, куда бы ты не уехал - совок уехал с тобой... ты - это и есть он...
 
Ну это есстественно, голодранцам никогда не нравились умные обеспеченные люди.Их всегда давила дикая жаба.Вот как давит тебя
нет, тут, ты осбосрался... меня жаба не давит и на твой уровень обеспечения мне глубоко наплевать... это так по-совковски: выпячивать свой уровень "благосостояния", не имея ничего за душой... да и насчет "умного" ты поторопился: каждый твой пост - образец невежества и отсутствия логики... про постоянное вранье, я не буду вспоминать даже...
 
как брат получил пай? за мзду в сельсовете на 49 лет? а теперь, если она ему нужна - купит на торгах, взяв кредит на развитие в банке...

ну как бы у нас были бабушки и дедушки, у которых были паи, вот он и обрабатывает их+ часть в аренде, так что на счет мзды ты погорячился
 
если начнут продавать землю, ее скупят крупные компании, у мелких фермеров просто нет денег, чтобы купить землю
Правильно. Или иностранные магнаты или отечественные под видом иностранных. И земля будет иметь цену европейскую и картошка будет тоже по евроцене.
 
ну как бы у нас были бабушки и дедушки, у которых были паи, вот он и обрабатывает их+ часть в аренде, так что на счет мзды ты погорячился
ну вот свои паи он и будет продолжать обрабатывать... а насчет аренды, если она законно оформлена, когда окончится он ее сможет купить... что тут нечестно?
 
фермеров извели, остались их агрохолдинги.

вот и я о чем, в селе моей бабушке в основном все мелкие фермеры, никто из них не сможет купить землю, потому что нет таких денег у людей
 
Назад
Зверху Знизу