Жара ,площадь ,дети - праздник

Статус: Online
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39483
Жара ,площадь ,дети - праздник

Завтра день защиты детей . На площади проводят репетиции флеш моба. Участвует много детей ,светит солнышко ,раскаляет камни ,взрослые пытаются спрятаться в тень. Это только репетиция ,завтра основное действо. Ведущий повторяет ,что это под патронатом лудшего. Очень мощная акустическая система ,ревёт аж машины подпрыгивают.
Счастливы ли дети не знаю ,нужно ли это не знаю . Как по мне это отдает совком.
В какой форме проводит такой праздник ?
 
в жопу детей, флешмобы и особенно жару
 
Завтра день защиты детей . На площади проводят репетиции флеш моба. Участвует много детей ,светит солнышко ,раскаляет камни ,взрослые пытаются спрятаться в тень. Это только репетиция ,завтра основное действо. Ведущий повторяет ,что это под патронатом лудшего. Очень мощная акустическая система ,ревёт аж машины подпрыгивают.
Счастливы ли дети не знаю ,нужно ли это не знаю . Как по мне это отдает совком.
В какой форме проводит такой праздник ?

Усим дитям роздать подарунки , и вони будуть задоволени !:клас:
 
всех нахуй и в фонтан...:yahoo:
 
Детям похер эта жара, они играть хотят.
 
Жара. Лошадь. Фонарь. И нет аптеки!!
При чем тут на хуй праздник?
 
Ведущий повторяет ,что это под патронатом лудшего. Очень мощная акустическая система ,ревёт аж машины подпрыгивают.
Счастливы ли дети не знаю ,нужно ли это не знаю . Как по мне это отдает совком.
В какой форме проводит такой праздник ?

Районо надо лизнуть шефа, вот оно всех и напрягает. А им куда деваться, люди подневольные...бунтовать не будут, а если кто умный и черезчур свободолюбивый-так им быстренько найдут замену.
 
Районо надо лизнуть шефа, вот оно всех и напрягает. А им куда деваться, люди подневольные...бунтовать не будут, а если кто умный и черезчур свободолюбивый-так им быстренько найдут замену.

Соскучились в школах за пять лет без разнарядки на празднования и акций в поддержку лудшего. Ничего, сейчас им, для начала, отпуска пересрут июльскими выборами, а с осени будут как бараны стоять на площади с табличками , в поддержку гепы:рл:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В дергачах на солнцепёке
 
Назад
Зверху Знизу