Жахнуло на Маршала Жукова

Сообщение от speedy gonzales Посмотреть сообщение
Говорили же, не голосуйте за бандитов.
А кто за них голосовал? За первого пенсы, а второго первые поставили.
Как наблюдатель на тех выборах,могу с ответственностью сказать, что бандитов выбрал контингент возрастом от 18 до 40 лет, т.к. они проигнорировали, про"бали свой выбор, жарили шашлыки или что-то другое. У нас на участке проголосовало 54% избирателей, из них молодёжи было около5%. Стариков ПР привозиаи на автобусах, а молодые красивые со стройными ногами были в других местах.
 
Это уже не люди. Когда были взрывы в Москве, Волгограде, весь мир сопереживал. И никто не делился на русских, украинцев, грузин. Как можно радоваться гибели людей в Прощенное воскресенье, мне просто не понять:rolleyes:
Да, вот моя тогдашняя тема https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3482270
Я был искренен....:(
Ненавижу, пидарасы, при первой возможности зубами суки расийские грызть горло буду! :диявол:
 
Распространяйте везде в соцсетях - этот парень за деревом с камерой,рядом с лежащим бойцом Харькова-1 очень подозрительный.
Стоит правильно - за деревом от взрыва.

А мне не нравиться автор видео. вначале говорит "какой-то марш", а потом клянёт сепаров.
 
О, ещё одна с предложением провести АТО. И тоже с мизером сообщений, регистрацией пятилетки и не знанием правил ХФ.
Могу поспорить, что и ещё такие будут.

да слава Богу, объявили. надеюсь,всех найдут
 
Я вот не пойму, если это закладка - должно же быть видно место. Но вроде не видно. Значит - могли носить какую-нить поклажу, не зная, что там находится.

Вроде закладка в урне., но я там урн на той стороне и не помню.
 
я вот тут что подумал - многие рассуждают, кому этот теракт может быть выгоден и вроде как на самом видном месте лежит мысль, что выгоден он украинским властям, чтобы держать в страхе народ. Чтобы можно было еще сильнее гайки затянуть. И вроде как логично все...
Но я больше склоняюсь к мысли, что теракт был совершен, чтобы люди именно так и подумали, вызвав тем самым волну недовольства к правительству.

Не логично. Украина не россия
 
они думают, что раз они на митинги не ходят, то их не коснется. что показательно, что если их даже зацепит, когда они случайно рядом с патриотами окажутся, то виноваты будут патриоты, а не подрывник. такая она, логика
Уже такие думали. Теперь по подвалам сидят, от ужаса воют
 
я вот тут что подумал - многие рассуждают, кому этот теракт может быть выгоден и вроде как на самом видном месте лежит мысль, что выгоден он украинским властям, чтобы держать в страхе народ. Чтобы можно было еще сильнее гайки затянуть. И вроде как логично все...
Но я больше склоняюсь к мысли, что теракт был совершен, чтобы люди именно так и подумали, вызвав тем самым волну недовольства к правительству.

А время и место взрыва, то так, случайное совпадение. Иди ка ты на хуй придурок ватный!
 
Харків'яни, тримайтесь! Ми з вами та за вас (Дніпропетровськ)
 
Сережа, ты не прав. Затыкая рты ты лишаешь оперативников мониторить истинную ситуацию в Харькове. Глядишь, кто и проболтается в состоянии аффекта, алкоголя.

Был бы я Димоксом, не чморил бы вату, а наоборот заманивал для сбора оперативной тнформации. Это как золото мыть в дерьме, но иногда можно и самородок найти :D

и да, треголку я не жмакал ;)

Бля,не подумал.:D
 
Смотрите внимательно видео :


Скачивайте - могут удалить.
Распространяйте везде в соцсетях - этот парень за деревом с камерой,рядом с лежащим бойцом Харькова-1 очень подозрительный.
Стоит правильно - за деревом от взрыва.


Чем подозрительный? Он туда подошел после взрыва.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кого-то поймали. Что-то очень быстро поймали
 
А мне не нравиться автор видео. вначале говорит "какой-то марш", а потом клянёт сепаров.
Он просто не знал,что за марш.И все.
А когда бахнуло - все акценты стали на свои места.
Кто за что шел - и кто подложил мину.
На войне сразу становится все понятно....

Хотя....чтобы не было войны,надо раньше понимать.
За какую сторону стоять - и что делать с противниками.

Вот колорады и не гнушаются людей бить - как год назад,а сейчас легко убивают людей.
Легко - и с улыбочкой.
Как они все сейчас пишут в соцсетях в разных комментариях.
 
Я советов не давал. Я рассказал как на теракты реагируют дозревшие до цивилизованности европейские народы. Вот когда и мы так будем себя вести, только тогда нас возьмут в семью европейских народов.
Я принципиально пойду на следующий митинг. Хотя и пропускал в последнее время.
 
Назад
Зверху Знизу