Жахнуло на Маршала Жукова

Харків'яни, тримайтесь! Ми з вами та за вас (Дніпропетровськ)

Не дождутся суки колорадские.


Среди пострадавших - погиб милиционер и четверо раненых.
А тех мусоров которым было радостно нна плёнку и в ментовке прокрутить.

Я принципиально пойду на следующий митинг. Хотя и пропускал в последнее время.

100%.
 
Распространяйте везде в соцсетях - этот парень за деревом с камерой,рядом с лежащим бойцом Харькова-1 очень подозрительный.
Стоит правильно - за деревом от взрыва.
Та то уже перебор, так палиться. :незнаю: Это ж не кино про шпийонов.

Вроде закладка в урне., но я там урн на той стороне и не помню.

Говорит типа прикопано было? Если вояку зацепило через дорогу это что? 30-35 метров осколки?
 
Хотя....чтобы не было войны,надо раньше понимать.За какую сторону стоять - и что делать с противниками.

Вот колорады и не гнушаются людей бить - как год назад,а сейчас легко убивают людей.
Легко - и с улыбочкой.
Как они все сейчас пишут в соцсетях в разных комментариях.

+100500
Проблема только в том, что очень много людей было под действием привычных усыпляющих мифов.
 
Объявили Харьков зоной АТО. Это усиленный режим службы силовиков или наводнят военные?

Харьков не объявляли зоной АТО. В Харькове объявлена антитеррористическая операция по следам теракта. Выражается в беспрецедентных розыскных мероприятиях, усиленного несения службы милиции, усиленного несения службы ГАИ.
 
Он просто не знал,что за марш.И все.
А когда бахнуло - все акценты стали на свои места.

Cвободовские знамёна трудно спутать, но я не хочу быть обвинителем, просто высказал своё мнение.
 
А тех мусоров которым было радостно нна плёнку и в ментовке прокрутить.

Это не поможет. В этой гадюшне они только радуются, когда кому-то из них пиздец. Конкуренция ниже. Там ни о морали, ни об этике и речи быть не может.
 
Антон Геращенко добавил 4 новых фото.
5 мин. ·
Сегодня в Харькове произошла трагедия. На мирном митинге в честь первой годовщины победы Револююции чести, террористами Путина был произведен кровавый террористический акт.
Взрыв произошел на пр. Маршала Жукова, напротив "Харьков-арены", когда колонна Евромайдана двинулась от Дворца спорта к метро.
Терракт был хорошо спланирован и подготовлен.
В сугробе снега расположенному у дороги, по которой должны быть идти патриотически настроенные харьковчане, заранее было спрятано взрывное устройство направленного действия управляемое дистанционно.
Когда голова колонны демонстрантов поравнялась с сугробом произошел взрыв.
В результате теракта погиб известный Харьковский активист Игорь Толмачев и подполковник милиции Рыбальченко, приехавший из города Первомайска по заданию УВД организовывать сопровождение митинга.
Также было ранено 11 участников мирной акции. И в том числе 5 милиционеров, шедших в оцеплении колонны демонстрантов.
В настоящий момент работают эксперты взрывотехники и оперативники.
Изымаются данные с видеокамер расположенных в близлежащих домах.
Просьба к автомобилистам, проезжавших этой ночью или ранним утром по пр. Маршала Жукова просмотреть записи своих видео регистраторов и, если Вы там увидите лиц, которые проводили какие либо манипуляции у сугробов, передайте эти записи в милицию Харьковской области.
Возможно они помогут найти и изобличить террористов.
Просьба сделать репост.
 
Вот колорады и не гнушаются людей бить - как год назад,а сейчас легко убивают людей.
Легко - и с улыбочкой.
Как они все сейчас пишут в соцсетях в разных комментариях.

Злодейство не проходит бесследно.
 

Минуточку, а за что меня банить???
Возможно это совпадение.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кострома
Аватара пользователя
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 12:03
Сообщения: 10162
Сообщение Re: Исторический процесс
"А тем временем - пошло историческое.
Верховная рада украины очень просит объявить России войну.
Красота...."

Далее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"К Январю 2016, если Российская армия дойдёт до Львова - доллар может стоить и дороже"
 
я вот тут что подумал - многие рассуждают, кому этот теракт может быть выгоден и вроде как на самом видном месте лежит мысль, что выгоден он украинским властям, чтобы держать в страхе народ. Чтобы можно было еще сильнее гайки затянуть. И вроде как логично все...

Но я больше склоняюсь к мысли, что теракт был совершен, чтобы люди именно так и подумали, вызвав тем самым волну недовольства к правительству.

первый абзац уже нелогичен
 
Ждали русского мира? Он пришел. Не высокими пенсиями и уровнем жизни, а грязными сапогами и смертью. Надеюсь, что у ватанов осталось хоть немного мозгов на звать сюда этих гондонов
 
Смотрите внимательно видео :


Скачивайте - могут удалить.
Распространяйте везде в соцсетях - этот парень за деревом с камерой,рядом с лежащим бойцом Харькова-1 очень подозрительный.
Стоит правильно - за деревом от взрыва.


Вы об этом так его там не было во время взрыва

attachment.png




Там вот это интересно

Стоит с сумкой
attachment.png

и перед самым взрывом за секунду полез в сумку..
attachment.png

И вот уже он никуда не бежит после взрыва
https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=10086975&stc=1&d=1424614815
а кажется пытается фиксировать
 

Вкладення

  • Screenshot4.png
    Screenshot4.png
    447.6 КБ · Перегляди: 2279
  • Screenshot3.png
    Screenshot3.png
    352.7 КБ · Перегляди: 2804
  • Screenshot2.png
    Screenshot2.png
    350.5 КБ · Перегляди: 2772
  • Screenshot65.png
    Screenshot65.png
    354 КБ · Перегляди: 947
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу