Жахнуло на Маршала Жукова

Надеюсь скоро наши спецслужбы начнут хуярить русню их же подлыми методами - тупо взрывать всех подряд на раиси. Хороший русский - мертвый русский
 
СБУ рапортует о задержанных , а Геращенко немного другое
 
Вот я ж говорю, дебильная тупая власть! Не дай бог сейчас введут это АТО в Харькве и начнется такое, блять, ато в Харькове. Нафига провоцировать боевиков к действию? Не будите лихо, пока оно тихо, отличная пословица.

вот поддержу. зачем повторять Донбасский сценарий?
 
Харьков не объявляли зоной АТО. В Харькове объявлена антитеррористическая операция по следам теракта

да, вот блин не могли другое название придумть, теперь стопудово куча народу будет думать что в Харьков - в зоне АТО. Услышали и побегут кричать

UPD:

ну вот я ж говорил...

Вот я ж говорю, дебильная тупая власть! Не дай бог сейчас введут это АТО в Харькве и начнется такое, блять, ато в Харькове. Нафига провоцировать боевиков к действию? Не будите лихо, пока оно тихо, отличная пословица.
 
В Харькове объявлена антитеррористическая операция по следам теракта. Выражается в беспрецедентных розыскных мероприятиях, усиленного несения службы милиции, усиленного несения службы ГАИ.
Какие отличия между харьковским АТО и луганским/донецким АТО в формулировке?
 
Этож как оно грохнуло что на Ком.Уборевича было слышно... отец слышал, подумал что гдето с Сев Салтовки звук был... а оно вот аж от куда донеслось!!!
 
Ждали русского мира? Он пришел. Не высокими пенсиями и уровнем жизни, а грязными сапогами и смертью. Надеюсь, что у ватанов осталось хоть немного мозгов на звать сюда этих гондонов

горбатого могила исправит,так и здесь....завтра могут выйти на митинг антимайдан
 
ебаные твари!
не видать вам Украинской земли!
 
Откуда автору было знать? Я сам только сегодня о митинге узнал. А автору респект, конечно, за материал.

коляска, как я понял, не его. Мамаша убежала.
Вообще, автор видео заставляет задуматься.
Называет дату съемки на камеру, останавливается как раз, когда толпа на проезжей части приостановилась напротив взрывного устройства. Взрывное в этот момент приводится в действие. Все валят в стороны, он нет, наоборот всех успакаивая, как будто уверенность что больше ничего не произойдет. Ну, и указание на место взрыва. Как его рассмотреть за толпой да и вообще не паниковать? Надеюсь, совпадения. Хладнокровный.
 
Вы об этом так его там не было во время взрыва

attachment.png


Там вот это интересно

Стоит с сумкой
attachment.png

и перед самым взрывом за секунду полез в сумку..
attachment.png

взрывчатку в действи приводят скрытноо....вытут нифига не увидите,антон прально написал,нужны видео закладки
 
Почему мамаша с ребенок сразу после взрыва убежала? Потому что она виновата.
Вы хоть думайте, что пишете
 
Назад
Зверху Знизу