жена не ухаживает за ребенком

От прочитанного волосы становятся дыбом и от того, что в этой теме, похоже, присутствует юмор... Я не собираюсь здесь читать морали, у всех своя правда...Но, в этом случае малышу, наверно, действительно будет лучше в детдоме, может он обретет новых полноценных родителей. Постарайтесь хотя бы устроить его в хороший детдом, если бывают такие... А вообще, дети - это не игрушка... Это самое ценное и дорогое, что есть на свете... И столько радости, сколько дают Они, не даст Ничто в этом мире.
 
узнал что бывшая начала бухать и не смотрит за ребенком. думаю лишить ее родительских прав, а что делать с малым ума не приложу. времени на себя не всегда хватает, так что решил сдать его в детдом. там по крайней мере накормят.

Удивительное повествование. Затрудняюсь сказать, что больше удивляет, то, что у Вас в голове зародилась подобная мысль или то, что вы ее так преспокойно вынесли на форум. Собственного ребенка, своими же руками, сдать в детдом.
 
Бунька, ну как там твой пельмень? Еще не загнулся?
 
Это Буницина была тема "Утонула"???
Когда у ТС утонула девушка и он спрашивал где искать новую (тема пронзила и запала мне в душу)
Вопрос: это та утонувшая воскресла и родила или новая?

ТС - тупорылый Бот. Когда я начала читать этот форум в 2011, тогда еще действительно можно было поржать с Буницына и Утки.
Потом, похоже, тот Буницын куда-то делся (возможно, на повышение пошел или на "пенсию"), а вместо него посадили какую-то школоту, чье высеры один тупее другого.
Димокс, не дискредитируй Форум, избавься от него.
 
ТС - тупорылый Бот. Когда я начала читать этот форум в 2011, тогда еще действительно можно было поржать с Буницына и Утки.
Потом, похоже, тот Буницын куда-то делся (возможно, на повышение пошел или на "пенсию"), а вместо него посадили какую-то школоту, чье высеры один тупее другого.
Димокс, не дискредитируй Форум, избавься от него.

а вот и жена, которая не ухаживает за ребенком...
 
Вот вы злые бабы.
 
ТС, застрелись или еще чего-нибудь с собой сделай. Таких родителей кастрировать при ирождении надо, а лучше о стену убивать. Му...к.
 
неее, я не педофилка. мои дочечки, думаю, не намного моложе нынешнего Буницына (по крайней мере по умственному развитию)

не знал что твоим дочкам далеко за 40.

ТС, застрелись или еще чего-нибудь с собой сделай. Таких родителей кастрировать при ирождении надо, а лучше о стену убивать. Му...к.

жаль что твоих родителей не кастрировали или в гулаге не сгноили на урановых родниках, что родили такую кончефратку как ты.
 
Буницын, заебал уже тупить! у тебя ещё не тошнит от этого тупизма?
 
Не нужно в детдом! Ребеночек не вчем не виноват,потом вся жизнь будет такая. В детдоме что там хорошего? Пусть лучше живет у ее родителей,чем мучается в детдоме! Там же нет жизни,а одно мучение!! Может ее закодировать? Я не знаю,но ребенок не просился в этот ад... Нужно было думать,что маленькое,божественное чудо захочет жить как все остальные дети нормальной жизнью!!! Просто на глазах слезы.
 
Не нужно в детдом! Ребеночек не вчем не виноват,потом вся жизнь будет такая. В детдоме что там хорошего? Пусть лучше живет у ее родителей,чем мучается в детдоме! Там же нет жизни,а одно мучение!! Может ее закодировать? Я не знаю,но ребенок не просился в этот ад... Нужно было думать,что маленькое,божественное чудо захочет жить как все остальные дети нормальной жизнью!!! Просто на глазах слезы.

у меня нет такого трепетного отношени к выблядкам.
 
Ниче, бумерангом все вернется, а еще хуже если папины гены доминирует и сынок папе вместо воды в старости йаду даст.
 
да это же Буницын, шо вы, ей Богу, принимаете его очередной высер так близко к сердцу

я на форуме не так давно, ещё не успела узнать, какой Буня до***б, но почитав его тупые темы, поняла, что он просто ТРОЛЛЬ, ещё и агрессивный такой, проблемы с психикой налицо.
 
я на форуме не так давно, ещё не успела узнать, какой Буня до***б, но почитав его тупые темы, поняла, что он просто ТРОЛЛЬ, ещё и агрессивный такой, проблемы с психикой налицо.

Буду знать, спасибо.
 
я на форуме не так давно, ещё не успела узнать, какой Буня до***б, но почитав его тупые темы, поняла, что он просто ТРОЛЛЬ, ещё и агрессивный такой, проблемы с психикой налицо.

Буду знать, спасибо.

:іржач::рл:
 
у меня нет такого трепетного отношени к выблядкам.

Одно дело собачиться со своей бывшей,но малыша так люто ненавидеть - это уже перебор! Запомните: каждый поступок бросает тень в будущее!
 
Одно дело собачиться со своей бывшей,но малыша так люто ненавидеть - это уже перебор! Запомните: каждый поступок бросает тень в будущее!

Да срать на этого дебила. Я заведу себе нормального киндера от породистой бэйбы, а не от генетически уебищной блядвы и воспитаю его человеком. А этот недовыкормышь пусть лежит обузой на бывшей, может когда совсем сбухается, продаст его мафии попрошаек, а там хуже чем в детдоме.

Ниче, бумерангом все вернется, а еще хуже если папины гены доминирует и сынок папе вместо воды в старости йаду даст.
С ее генами оно лет в 20 скопытится от ширки.
я на форуме не так давно, ещё не успела узнать, какой Буня до***б, но почитав его тупые темы, поняла, что он просто ТРОЛЛЬ, ещё и агрессивный такой, проблемы с психикой налицо.

В зеркало на себя глянь сперва. Просто бабы башкой не думают, понарожают отребье неизвестно от кого, а потом они на бухой волне сжигают своих подруг, таких же шлюшенций.
 
Назад
Зверху Знизу