Женщина старше на 8 лет , с ребенком 13 лет(вопрос для женщин от мужчины)

Залиште жiнку в спокої!
 
Я вообще не это имела ввиду.
Детский сад- это когда ты используешь женщину ,потом понимаешь ,что в мире есть ещё моложе и красивее, хотя с ней тебе хорошо, а с молодыми (как он сам написал ) - неинтересно. Потом ты идёшь на поводу у своей семьи ,бросаешь её и создаешь тему - помогите .
Вот это форменный дет сад.
Не дай бог этой женщине его обратно принять.
Да вообще взрослым женщинам трахаццо с малолетками- это детский сад. Никто их не заставляет. И не нужно из неё жертву делать. То у неё муж виноват, то любовник.. детский сад! :)

когда баба влияей на важные для тебя решения - это жопа а не детский сад. надо всегда жить своим умом и желаниями. тем более какая бы баба не была всегда захочется другую бабу, а практически все по этому поводу будут комплексовать, поэтому надо типа как бы по раздельности но трахаться. С молодыми не интересно это вообще пиздец. Ты бабу ебать будешь или мозги ей. Со старушенцией вообще ебать интересно будет что пиздец, вот тока основное предназначение женщины она выполнять хуево будет, ее ебать вообще хуево.
Я уже задумавалсо найти себе женщину старше меня, чтобы готовила и на поболтать, кино вместе посмотреть, пивка бахнуть. А для секса конечно 18ти летние лучше. И никто мозг не будет выносить.:)
 
Эх,как будто про меня тема.Жизнь она идет вперед и не останавливается.Сказать что я жалею,скорее нет,но в то время вспоминаю с ностальгией,все тогда было по другому.Как по мне хороший урок жизни.И терзаться не стоит,раз принял решение.
Впереди еще масса всего интересного,жизнь продолжается.
 
Да вообще взрослым женщинам трахаццо с малолетками- это детский сад. Никто их не заставляет. И не нужно из неё жертву делать. То у неё муж виноват, то любовник.. детский сад! :)


Я уже задумавалсо найти себе женщину старше меня, чтобы готовила и на поболтать, кино вместе посмотреть, пивка бахнуть. А для секса конечно 18ти летние лучше. И никто мозг не будет выносить.:)

Если вы разделяете мужчин и женщин на «взрослых » и «малолеток » ,то вы сами ещё ,видимо ,не созрели до понимания всего .
Возраст - это такая условность для женщины
Знаю 20 летних парней ,зрелых душой и мудрых не по годам ,и знаю 40 ка летних дурачков , инфантильных и глупых маминькиных сыночков . Они и в 60 будут такие же
Так шо.....
 
Где принятие решения?
Вот тему даже создал , потому что бросил ,а теперь ещё больше сомневается

Принял же - расстался.

Но я это написала в общем-то к тому, что все девушки начали фукать - мол, маленький, маменькин-папенькин, любил бы не сомневался, не уверен-не лезь, бедная женщина... Хотя сомнения не делают мужчину недо или ущербным. Говорят о том, что человек осознает ситуацию, взвешивает все за и против, думает.
 
СП высосан из пальца новым юзером.
Стиль узнаваем. :)
Народ на умняке проблему обсуждает.
Всем есть, что сказать. Один я не при делах.. Горе мне горе..
 
В ходе дискуссии, выяснилось, что решения бывают окончательные, и те которые можно потом изменить. Я что-то читал давно уже на эту тему .Так там писали, что это зависит не от человека , а от ситуации, типа, если есть лазейки, то человек начинает сомневаться в выборе. Или же это качество человека , такое, например, как серьезность, взрослость ?
 
В ходе дискуссии, выяснилось, что решения бывают окончательные, и те которые можно потом изменить.
Окончательные решения - плохие.
"Плохо то решение, которое нельзя изменить"
Пример - финал сериала "Краткий курс счастливой жизни"
 
Принял же - расстался.

Но я это написала в общем-то к тому, что все девушки начали фукать - мол, маленький, маменькин-папенькин, любил бы не сомневался, не уверен-не лезь, бедная женщина... Хотя сомнения не делают мужчину недо или ущербным. Говорят о том, что человек осознает ситуацию, взвешивает все за и против, думает.

Как сказать, как сказать . Я насчёт сомнений . Понимаете , если есть глубокие чувства к человеку - сомнений не будет . А если есть сомнения - то лучше им расстаться . Тем более он хочет ,«шоб все було як у людей » . Вот после этой фразы ,ну если б я была на месте этой женщины и мне эту фразу сказали бы в лицо , не раздумывая бы послала . Я ж говорю в который раз- бедная женщина. Знала бы она ,что ею просто пользовались , и её не считали «все как у людей » , а непонятно чем. А она там ещё и деньги какие то платила за него .....Фу
Прости Господи..... Да ему вообще лучше пока не думать о серьёзных отношениях. Пусть гуляет лет этак до 40 , может потом до него что то и дойдёт .
 
Окончательные решения - плохие.
"Плохо то решение, которое нельзя изменить"
Пример - финал сериала "Краткий курс счастливой жизни"
а с другой стороны и постоянные сомнения и неуверенность, тоже не гуд.
 
а с другой стороны и постоянные сомнения и неуверенность, тоже не гуд.
А куда деться? Их соотношение в мозгу (сомнения и уверенности) и определяет тип личности. Один принимает быстрые решения, но неправильные, другой репу чешет долго. И делает по уму.
 
План таков: обоюдно зрелым самодостаточным людям как-то пох. Можно и пожениться по взрослому, надоест - развестись и уйти в монастырь.
Но ежели мужиченка слаб духом, то ему и соответственная бабенка попадается и ноют они в унисон. Ясно, фунтик?
А да, сорри я не учла вариант наличия ребенка.
Дык... это опять же возвращаясь к вопросу зрелости, - нужно понимать, наверное, что ты такое по жизни прежде чем размножаться.

Если бы было наоборот, то вся бы ваша-мамашечная когорта визжала бы, что нах локомотивный всралсо! А так, мужичке все приписали: и то, что он маменькин сынок, и духом слаб, и нищеброд - стесняюсь спросить у успешных самодостаточных дам - а судьи, епт, кто?
 
Как сказать, как сказать . Я насчёт сомнений . Понимаете , если есть глубокие чувства к человеку - сомнений не будет . А если есть сомнения - то лучше им расстаться . Тем более он хочет ,«шоб все було як у людей » . Вот после этой фразы ,ну если б я была на месте этой женщины и мне эту фразу сказали бы в лицо , не раздумывая бы послала . Я ж говорю в который раз- бедная женщина. Знала бы она ,что ею просто пользовались , и её не считали «все как у людей » , а непонятно чем. А она там ещё и деньги какие то платила за него .....Фу
Прости Господи..... Да ему вообще лучше пока не думать о серьёзных отношениях. Пусть гуляет лет этак до 40 , может потом до него что то и дойдёт .

У вас во всех постах- бедная женщина, бедная женщина.. Мама мальчику сказала, чтобы он больше не трахал эту тётю. И всё. Тут даже нечего обсуждать. :D
 
А куда деться? Их соотношение в мозгу (сомнения и уверенности) и определяет тип личности. Один принимает быстрые решения, но неправильные, другой репу чешет долго. И делает по уму.
все таки, тип личности
 
У вас во всех постах- бедная женщина, бедная женщина.. Мама мальчику сказала, чтобы он больше не трахал эту тётю. И всё. Тут даже нечего обсуждать. :D

Вот именно))
А женщину действительно по человечески жалко .
 
Вот именно))
А женщину действительно по человечески жалко .
Я так и не понял, почему её должно быть жалко. Если бы она хотела продолжать отношения, то наверно хватило бы ума. А так она сама отморозилась. Это из серии, "раз жениться не хочешь, ты мне не нужен."
Не получилось лоха развести у неё, так теперь нужно её жалеть? :D
 
Вот именно))
А женщину действительно по человечески жалко .
чего жалко? она интересная и симпатичная барышня, раз на нее повелся мч намного младше. почти свободная. опытная. ребенок есть, т.е. не будет на лбу отщелкивать циферблат с уходящим шансом овульнуться. ребенок относительно большой, еще пару лет и у дочки будет своя жизнь, т.е. у мамы нет младенца на руках. самое время для карьеры, отдыха, путешествий.

в её жизни будет еще мужчина. тс отвалился и хорошо, такой будет думать не своей головой, а принимать решения уже принятые кем-то за него. зачем слабый мужчина более сильной женщине. ей же мужчина нужен, а не сыночек.
 
чего жалко? она интересная и симпатичная барышня, раз на нее повелся мч намного младше. почти свободная. опытная. ребенок есть, т.е. не будет на лбу отщелкивать циферблат с уходящим шансом овульнуться.

А как вы считаете ,если её на днях бросили ,она будет испытывать при этом счастье и безграничное веселье ??
Нет, понятно ,чтр у красивой , весёлой и умной все ещё будет ,но сейчас ей это же как то надо пережить ?? Так ведь? Хотя для неё пусть лучше так ,чем потом он её бросит лет через 5 и будет устраивать свою жизнь «как у людей » .
 
А как вы считаете ,если её на днях бросили ,она будет испытывать при этом счастье и безграничное веселье ??
Нет, понятно ,чтр у красивой , весёлой и умной все ещё будет ,но сейчас ей это же как то надо пережить ?? Так ведь? Хотя для неё пусть лучше так ,чем потом он её бросит лет через 5 и будет устраивать свою жизнь «как у людей » .
Вы наивная. В жизни обычно всё не так. За пять лет она пройдёт через конвейер хуёв. И бросят её ещё раз так 25. И потом котика заведёт себе. :D
 
Назад
Зверху Знизу