Женщинам читать строго не рекомендуеться!

Интересная текстурка, автору респект. Прочел разом до конца, вроде все это не ново, но иногда некоторые мелочи вылетают из памяти, а именно они обычно и важны. Спасибо!:)
 
слишкам дахуя букв.ниасилил
 
Не осилил. И ХуксНим. И так дают. Правда, не все. А, ктоннедаёт, то иХксНими. Всех непереееешь.
 
афтару риспект за добротный копипастинг.
честно дочитал до конца.:yahoo:
 
:DПРОЧИТАЛА:D:D:D:):D. Прикольно. Но увы:(. абсолютно ничего интересного. В каждом женском журнале пишут почти тоже самое, но с поправкой на мужскую психологию (сходу можно любой абзац переиначить) и женщины этим пользуются! причем весьма успешно:клас: . На самом деле больше похоже на руководство для ленивых:( . А что реально довести до оргазма уже слабо? У мужчин ссмолюбие значит, а у женщин НЕДОДЕЛАННОСТЬ? У нас тоже самолюбие!!!!!!!!!! Но в одном ты прав : ЕСТЬ МУЖЧИНЫ И ЕСТЬ - ОРАНГУТУНЫ! И похоже то, что ты Старый Казанова - еще одна твоя ЗАВЕТНАЯ НЕСБЫТОЧНАЯ МЕЧТА! И пускай меня теперь банят!:дуель::відстій:нах: Алкоголь и секс вредны для здоровья, особенно если их не хватает. :пиво: !!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
ух! памятник тому, кто это дочитает до конца

Мне возле оперного театра, плиз!

Раньше такого не читал. Каюсь.

Но вообще - ОДНОБОКО ДО УЖАСА!
Уважаемый ТС, вы не думали, что эта заметка - такое же
промывание мозгов, как и упомянутая реклама и всё такое прочее?
Повернуть нужным боком можно всё, что угодно.
Однако в данном случае непонятна даже цель такого действия. ;-)

Резюме:
3+, без обид.
+ - потому что красиво написано.
И то - слово "Посткоитальные" написано с безобразной ошибкой. :-)
 
Белочек не хватило, переходим на еноты. Lighty, вы не в ужасе?
 
Текст реальный, но настолько древний....
в 25-ти летнем возрасте очень даже интересные моменты можно было из него почерпнуть. А сейчас.... Наверное надо залазить в более глубокие дебри....
 
еле домотал до конца. Скопировал на кпк, потом прочитаю) Судя по отзывам - есть что читать
 
Господин Teivaz напомнил мне, как в старые добрые времена фидо в ответ на просьбу дать адрес какого-то там нода в эху кинули мировой нодлист ))
 
ниасилил много быкав.
 
ухх. умно как :-)
не знаю как на практике востребовано
 
До конца не смог осилить!Слишком много буков! :)
 
:DПРОЧИТАЛА:D:D:D:):D. Прикольно. Но увы:(. абсолютно ничего интересного. В каждом женском журнале пишут почти тоже самое, но с поправкой на мужскую психологию (сходу можно любой абзац переиначить) и женщины этим пользуются! причем весьма успешно:клас: . На самом деле больше похоже на руководство для ленивых:( . А что реально довести до оргазма уже слабо? У мужчин ссмолюбие значит, а у женщин НЕДОДЕЛАННОСТЬ? У нас тоже самолюбие!!!!!!!!!! Но в одном ты прав : ЕСТЬ МУЖЧИНЫ И ЕСТЬ - ОРАНГУТУНЫ! И похоже то, что ты Старый Казанова - еще одна твоя ЗАВЕТНАЯ НЕСБЫТОЧНАЯ МЕЧТА! И пускай меня теперь банят!:дуель::відстій:нах: Алкоголь и секс вредны для здоровья, особенно если их не хватает. :пиво: !!!!!!!!!!!!!!!!!

Это точно ,жутко обажаю читать женские журналы на тему как надо сделать то то и то то что бы добиться от мужчины этого.Мало того что жутко весилит так еще инекоторы интересные моменты выделяеш(которые ты может и знал но не приделял им большого значения):клас:
 
Та да столько читать действительно неохота, особено когда кто-то воспользовался волшебной комбинацией клавишь ctrl+C и ctrl+V. Можно было бы в кратце написать о чём там, потому что если честно то меня хватило на половину!!!!!!! И я думаю большая часть тоже всё читать нестала.
 
ох и тему подняли... :))
 
:DПРОЧИТАЛА:D:D:D:):D. Прикольно. Но увы:(. абсолютно ничего интересного. В каждом женском журнале пишут почти тоже самое, но с поправкой на мужскую психологию (сходу можно любой абзац переиначить) и женщины этим пользуются! причем весьма успешно:клас: . На самом деле больше похоже на руководство для ленивых:( . А что реально довести до оргазма уже слабо? У мужчин ссмолюбие значит, а у женщин НЕДОДЕЛАННОСТЬ? У нас тоже самолюбие!!!!!!!!!! Но в одном ты прав : ЕСТЬ МУЖЧИНЫ И ЕСТЬ - ОРАНГУТУНЫ! И похоже то, что ты Старый Казанова - еще одна твоя ЗАВЕТНАЯ НЕСБЫТОЧНАЯ МЕЧТА! И пускай меня теперь банят!:дуель::відстій:нах: Алкоголь и секс вредны для здоровья, особенно если их не хватает. :пиво: !!!!!!!!!!!!!!!!!
за что банить? :)

женсике журналы не читаю, однако сомневаюсь, что там что то подобное пишут.. :)
у меня о них предвзятое мнение... :)
 
Назад
Зверху Знизу