Женщину сбили в Харькове видео

А с другой стороны - бабка жива, травм нет
Ты идиёт??? Трвмы сразу не определить, пока она не прийдет в себя... а в первое время они в шоке... укуярить на пешеходном переходе, съебать с места совершения преступления, ах да Енгибаряновский пример доказал возможность остаться безнаказанным...
 
Шеей покрутить ей остеохондроз не позволяет, я это прекрасно понимаю - возраст.
Она честно пиздует по зебре! Нахуя ей крутить своей башкой? В Европе все так пиздуют, и не смотрят на транспорт, ибо он их, пиздующих по зебре, должон пропускать!!! Это только у нас, в Харькове в частности и в Украине в общем - рысаков дохуя развелось, которые кроме педали газа больше нихуя не знают и не умеют, а за педаль тормоза - вообще забыли напрочь.......
 
давай жить по правилам . а не по крутилке шеи . человек на зебре - надо его пропустить .
Та кому тут рассказывать??? Тут полфорума - зайцевы!
Мой друг в конце 90-х гонял тачки из Литвы, так сказал - там самое страшное нарушение ПДД - это не поехать на красный, это не бухим за рулём ехать( а в Литве уже было 0,02 разрешено), а не пропустить пешехода!!! Пешеход может идти и газету на ходу читать, а водитель его ОБЯЗАН пропустить! Пешеход не обязан следить за движением на дороге, а вот водитель - обязан!!! Сел за руль - готовься и в тюрьму, если не будешь соблюдать ПДД! Автомобиль - это средство повышенной опасности, так что управлять им должны соответсвующие люди, а не обкуренная и обколотая школота, ещё и под гормонами
 
По-моему, этот пункт бабуля полностью проигнорировала и выбежала под капот
Бля, ты идиот или как??? Бабуля пошла по зебре, тут перед ней все Лексусы и Майбахи обязаны остановиться!!!
 
Обязана по правилам убедиться в безопасности перехода.
"4.10
Перед выходом на проезжую часть из-за стоящих транспортных средств и любых объектов, ограничивающих обзорность, пешеходы должны убедиться в отсутствии приближающихся транспортных средств."
По-моему, этот пункт бабуля полностью проигнорировала и выбежала под капот и ей сильно повезло, что скорость синего вольта была именно такой. Едь он хоть на один км/ч медленнее, мы бы видели видео из раздела "жесть" со значком 18+

Она перед выходом на проезжую часть смотрела,и она была уже на середине пешеходного перехода,и часть машин ей уступало дорогу
 
Та вон жеж сверху кинул ссылку, как пару лет назад наш суд отменил эту несправедливую практику типа "пешеход всегда прав". Если у тебя двкхсотый крузак на номерах 7777, то пешик и на костылях тебе оплатит ремонт кузова и судебные издержки в сумме 110 косарей. Выгоднее покрутить головой, на всякий случай

Там же написано,что вышел на запрещающий знак светофора!!!
 
Та кому тут рассказывать??? Тут полфорума - зайцевы!
Мой друг в конце 90-х гонял тачки из Литвы, так сказал - там самое страшное нарушение ПДД - это не поехать на красный, это не бухим за рулём ехать( а в Литве уже было 0,02 разрешено), а не пропустить пешехода!!! Пешеход может идти и газету на ходу читать, а водитель его ОБЯЗАН пропустить! Пешеход не обязан следить за движением на дороге, а вот водитель - обязан!!! Сел за руль - готовься и в тюрьму, если не будешь соблюдать ПДД! Автомобиль - это средство повышенной опасности, так что управлять им должны соответсвующие люди, а не обкуренная и обколотая школота, ещё и под гормонами
совершенно согласен с вами . :пиво:
 
Бля, Литва, Европа...Вы еще королевство эльфов приведите в пример. Это не литва и не эвропа, это Хряков - смесь индии, юго-восточной азии и латинской Америки. Не хочешь переехать раньше времени на безлюдовку в подземный номер на одного - крути башкой, чтобы не украшать очередной переход очередным синтетическим венком. Это жизнь, протрите глаза. Я тоже хочу как в Германии, но для этого проще просто переехать туда и там жить, чем тут кого-то переучить

Это да- согласна ... В нашей стране нужно уметь выживать ...
 
Интересно, что менты не рванули за пидерастом. А контакт все-таки был. Видно, что зеркало провернулось. Т.е. у бабульки будет минимум синячище в районе ребер.

Опасно, сцуко, на наших дорогах. На переходах нужна реакция мангуста (на днях, тоже на переходе - сам из под КАМАЗа буквально выпрыгивал), за рулем - крути шеей, как сова, а если еще и велик рядом...:рл: - самая безбашенная категория.
 
мне кажется, переходя дорогу, всё же следует посматривать по сторонам, чего бабуля не сделала.
согласен . с нашими водителями -долбодятлами надо головой вертеть по сторонам . быть осторожным вообще возле дорог и на зебре особенно .
 
Зебры рисуют для как-бы наоборот - безопасного движения пешехода по ней, но у нас получается как всегда...

Федя,перейди по зебре в Валках с закрытыми глазами!Хоть хто нить притормозит?
 
Назад
Зверху Знизу