Женщины,бегающие по утрам и вечерам

Я уже много лет бегаю по утром,в любую погоду, ведь это мое здоровье!У меня с детства проблемы с сердцем, приписывали витамины, от которых я начала сильно набирать вес, начала бегать и вес в норме и сердце в порядке
 
Ну я бегаю,но только по вечерам.И много кто с раёна бегает,мы собираемся и занимаемся.Что плохого в этом?По утрам я тяжело встаю и влом куда-то бежать,та и людей на работу много идут,многолюднее чем вечером.А вот вечерком на школьном или по парку стабильно три раза в неделю я делаю пробежку.Но по утрам бегать ещё для сердца очень плохо.В силу того что с сердцем у меня проблемы,то я по вечерам и по тихоньку бегаю))))
 
У них всё в порядке, спасибо зарядке.
ТС, что тебя беспокоит? Хочешь об этом поговорить?
меня беспокоит следующее:
почиму они бегают без партнера,у них всегда озабоченный вид,бегают ли они спецом в поисках любимого спортпрынца итд...вроде так
 
А я ,наоборот,занимаюсь в тренажерном только утром.
После сна отдохнувшая,сил много:D

Я тоже предпочитаю заниматься утром. Отличный заряд энергии. Вечером уже уставшая, ничего не хочется.

Вот.Не могу заставить себя бегать ну никак.
Еще в школе всю охоту отбили.

И по этому пункту то же самое :)
 
Больше всего в утренней пробежке мне нравится то, что её нет в моей жизни.
 
Пы.сы лучше мужа утром на износ пустить:-),чем бежать:рл:а после секса,сесть на велы и в путь
 
Останнє редагування:
А у меня в школе однажды после каких то летних каникул у некоторых девочек одноклассниц внезапно появились сиськи и мы любили на физре смотреть как девочки бегают. Даже трудовик приходил.

А трудовик всегда круче физрука,
так как каратэ-это каратэ,
а молоток - это молоток :)
 
кстати,часто хожу на стадион и там девочки бегают,толстых или даже в теле меньшинство,в основном худенькие подтянутые.
 
как раз силовые анаэробные нагрузки сжигают жир длительное время после тренировок....
ну это и дураку понятно. А вот с кардио интереснее:пока бежишь - есть расход. Закончили бежать - закончилось жиросжигание. Но утренний тощаковый ИНТЕРВАЛЬНЫЙ бег способен сжигать жир еще некоторое время после конца тренировки. Конечно, не так долго, как после анаэробной нагрузки, но все же.
 
после секса,сесть на велы и в путь
о! вот это по-нашему! вел - всему голова!

кстати,часто хожу на стадион и там девочки бегают,толстых или даже в теле меньшинство,в основном худенькие подтянутые.
я, увы, каждое утро на школьном стадионе вижу противоположную картину. но, дорогу осилит идущий. то есть, бегущий...
 
Это 1200-1600 ккал. Это гораздо больше часа совершенно любой физической нагрузки.
Не говори глупости. При анаэробной нагрузке, базовых упражнениях и огромных весах - это пыль для моряка. Можно за три подхода тяги столько сжечь. Потому люди и догоняются гейнерами и т.д.
 
меня беспокоит следующее:
почиму они бегают без партнера,у них всегда озабоченный вид,бегают ли они спецом в поисках любимого спортпрынца итд...вроде так
все элементарно

мужчины и женщины ходят в зал за красивым женским телом (с)
в твоем случае бегают :D
 
Странно, бегают не только для сжигания жира
 
Все ли у них в порядке?

Осмелюсь предположить, что у них просто нет такого шикарного мена, как ты - вот и маются дурью:D

Не говори глупости. При анаэробной нагрузке, базовых упражнениях и огромных весах - это пыль для моряка. Можно за три подхода тяги столько сжечь. Потому люди и догоняются гейнерами и т.д.

Не, нельзя. Я от бега просто на глазах худею, причем даже, перестав бегать еще какое-то время. У меня даже ацетоновый синдром появляется, чего нет ни при каких других нагрузках любой интенсивности
 
Бег с лишним весом - зло!
Нагрузка с тяжестями для спины тоже зло.

А потеть хорошо в сауне )))

Поймите, я не против бега, я только за! Просто говорю о том что бег весьма специфичен и не всем подходит и его прекрасно можно заменить чем-то не менее эффективным....
Разве что в костюме-сауне потеть, а не в реальной, где мощная нагрузка на сердечную систему и кожу.
 
При плавании (правильном) работают все группы мышц, ну просто ВСЕ, без исключений, при этом нет вредных нагрузок на позвоночник и суставы
Согласна на все 100. Тоже больше склоняюсь к плаванию, чем к бегу, останавливает только чистота воды в бассейнах. Не подскажите, какой в Харькове более менее чистый?
 
Назад
Зверху Знизу