Женщины, любовь и лапша

Согласны ли вы, что действительно влюбленные мужчины не говорят много о своих чувствах.

  • Да, согласен, чем больше слов о любви, тем выше вероятность, что это развод на секс

    Голосів: 13 56.5%
  • Нет, не согласен, действительно влюбленные мужчины тоже могут много говорить о любви

    Голосів: 10 43.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    23
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2014
Повідом.: 121
Женщины, любовь и лапша

Мужчины, нужна Ваша помощь.

Моя сестра, умница и красавица, регулярно ведется на стандартный развод типа "люблю-жить без тебя не могу."

По моему опыту, действительно влюбленный мужчина будет бледнеть, краснеть, иногда вести себя как дурак и будет готов изменить свою жизнь ради объекта любви (типа переехать в другой город). При этом он не будет много говорить о своих чувствах.
А мужчина, который хочет просто халявного секса в удобной для него обстановке как раз будет много и красиво говорить о своей огромной любви в разных вариациях.

Да, женщины любят ушами и развешанная на них лапша срабатывает, все логично.

В общем, помогите мне собрать немного статистики, чтобы подтвердить или опровергнуть мой вывод.

Итак, голосовалка:

1. Да, согласен, чем больше слов о любви, тем выше вероятность, что это развод на секс
2. Нет, не согласен, действительно влюбленные мужчины тоже могут много говорить о любви

Прошу быть честными. :)
 
И вообще, причём тут статистика? Всё зависит от конкретного человека, точнее, от обоих.


просто халявного секса


А подруга ваша хочет просто халявного секса? может ей тоже так удобно, она взрослый человек, вправе сама решать, вестись или не вестись.
 
и будет готов изменить свою жизнь ради объекта любви
Почему вы считаете, что мужчина что-то должен делать ради объекта любви? тем более рушить свою жизнь. Может, у него хорошо идут дела, почему он должен куда-то переезжать? а объект его любви что-то должен ему?
 
И вообще, причём тут статистика? Всё зависит от конкретного человека, точнее, от обоих.

Вы, возможно, удивитесь, но чаще всего конкретные люди ведут себя точно также, как и большинство других - таких же конкретных.
Так что знать статистику иногда полезно. :)

А подруга ваша хочет просто халявного секса? может ей тоже так удобно, она взрослый человек, вправе сама решать, вестись или не вестись.

Сестра хочет большой, чистой и искренней любви, семью, детей.
Она сама и решает, но так как она сестра все же, я ей честно говорю, что думаю. :D
 
Почему вы считаете, что мужчина что-то должен делать ради объекта любви? тем более рушить свою жизнь. Может, у него хорошо идут дела, почему он должен куда-то переезжать? а объект его любви что-то должен ему?

Я считаю, что никто никому ничего не должен. Все исключительно по взаимному согласию :)
 
пора бы уже сестре открыть глаза на брак, детей и прочее. даже трехразовым в сутки обильным пиздабольством сыт не будешь
 
(типа переехать в другой город)
переезжать должен тот, у кого меньше перспектив или тот, у кого меньше зп. И скорее всего это не мужчина. Есть ряд объективных факторов, когда возможно нужно сделать наоборот (ну например, старенькие больные родители). В общем на каком основании именно мужик должен переехать? Чтобы любовь доказать? Здравый смысл должен присутствовать
 
Мужчины, нужна Ваша помощь.

Моя сестра, умница и красавица, регулярно ведется на стандартный развод типа "люблю-жить без тебя не могу."
Скажи ей что я ее люблю и жить не могу без нее
 
Мужчины, нужна Ваша помощь.

Моя сестра, умница и красавица,
Вот не ври нам тут.
регулярно ведется на стандартный развод типа "люблю-жить без тебя не могу."
Так бы сразу и написала- лошица и малолетняя шлюшка.
По моему опыту, действительно влюбленный мужчина будет бледнеть, краснеть, иногда вести себя как дурак и будет готов изменить свою жизнь ради объекта любви (типа переехать в другой город).
Чушь из женских журналов. Я даже не возбудился.
При этом он не будет много говорить о своих чувствах.
А мужчина, который хочет просто халявного секса в удобной для него обстановке как раз будет много и красиво говорить о своей огромной любви в разных вариациях.
Тут всё просто. Балалабол всегда будет балаболить. А нормальный мужик скажет, что он тебя любит, только если ты сама его об этом спросишь. :D

Да, женщины любят ушами и развешанная на них лапша срабатывает, все логично.
Ой, да перестань. Чем они только не любят. Всеми эрогенными зонами, если быть точнее. Оправдать своё желание трахаться можно вообще чем угодно. Например, -Я была пьяная. (с)
 
Мужчины, нужна Ваша помощь.

Моя сестра, умница и красавица, регулярно ведется на стандартный развод типа "люблю-жить без тебя не могу."

По моему опыту, действительно влюбленный мужчина будет бледнеть, краснеть, иногда вести себя как дурак и будет готов изменить свою жизнь ради объекта любви (типа переехать в другой город). При этом он не будет много говорить о своих чувствах.
А мужчина, который хочет просто халявного секса в удобной для него обстановке как раз будет много и красиво говорить о своей огромной любви в разных вариациях.

Да, женщины любят ушами и развешанная на них лапша срабатывает, все логично.

В общем, помогите мне собрать немного статистики, чтобы подтвердить или опровергнуть мой вывод.

Итак, голосовалка:

1. Да, согласен, чем больше слов о любви, тем выше вероятность, что это развод на секс
2. Нет, не согласен, действительно влюбленные мужчины тоже могут много говорить о любви

Прошу быть честными. :)

так женщина любит ушами
подставляй их для лапши:ги:
 
что-то ты быстро согласилась
прошло только семь минут
 
переезжать должен тот, у кого меньше перспектив или тот, у кого меньше зп. И скорее всего это не мужчина. Есть ряд объективных факторов, когда возможно нужно сделать наоборот (ну например, старенькие больные родители). В общем на каком основании именно мужик должен переехать? Чтобы любовь доказать? Здравый смысл должен присутствовать

Здравый смысл обычно первым отключается, когда появляется "любовь :любов:". :D

Делать что-то только чтобы доказать любовь - это детский сад. Ничего не делать, кроме разговоров о любви - это развод. На который некоторые ведутся. :)
 
Назад
Зверху Знизу