Женская обувь больших размеров

Идни, дорогая, как же тебе повезло)
у меня 185 см росту + 43 размер ножки. дюймовочка, одним словом

у меня 183 см роста и 39 размер :)
Считаю, что просто повезло.

З.Ы. у бабули рост 155 и 40 размер :eek:
 
хоч5у спросить кто заказівал обувь через магазин интернет МАЛИБУ
 
Подскажите, пожалуйста, где в Харькове можно купить красивую обувь большого размера?

Сегодня целый день бродили по Каравану и Дафи, все перемеряли (нужны балетки) и все оказались малы!!!! Последний размер был 41 - но и он оказался маленький! Помогите, кто сталкивался с такой проблемой, где ожно купить красивую обувь 42 размера? Бюджет до 1000 грн. Хотелось бы качественную кожанную или замшевую обувь. Это вообще возможно с таким размером???
 
Загляните на Московский.Там есть магизинчик с большой обувью.Правда не помню номер магазина. Красивая обувь большого размера и стоит соответственно.
 
Зайдите в "Plato".

Там зачастую остаются именно большие/маленькие размеры. Возможно, что-то выберете.
 
Сегодня целый день бродили по Каравану и Дафи, все перемеряли (нужны балетки) и все оказались малы!!!! Последний размер был 41 - но и он оказался маленький! Помогите, кто сталкивался с такой проблемой, где ожно купить красивую обувь 42 размера? Бюджет до 1000 грн. Хотелось бы качественную кожанную или замшевую обувь. Это вообще возможно с таким размером???

Если не боитесь,рискните через посредников из амерки. За 1000 грн еще и 2 пары себе купите.И с большими размерами там проблем нет.
 
Большое спасибо за ваши советы, буду пробовать! Насчет америки - думала, но очень боюсь ошибки с размером.....
 
Большое спасибо за ваши советы, буду пробовать! Насчет америки - думала, но очень боюсь ошибки с размером.....

обведите стопу на бумаге, и померяйте. Четвертый год заказываю обувь, и пролетов единицы, и то были по началу
 
Сегодня целый день бродили по Каравану и Дафи, все перемеряли (нужны балетки) и все оказались малы!!!! Последний размер был 41 - но и он оказался маленький! Помогите, кто сталкивался с такой проблемой, где ожно купить красивую обувь 42 размера? Бюджет до 1000 грн. Хотелось бы качественную кожанную или замшевую обувь. Это вообще возможно с таким размером???

ого копытца, не слабо, но с китая заказать нельзя- там помоемй 39 это максимум, на московском честно говоря не помню, разче что в экко были сандали, а насчет красивой, помню подруга брала макасины 40, но там они и большего были- пройдитесь по левой линии (кожи-меха) там были магазинчики с большим ассортиментом
если хотите могу узнать есть ли версо(кот есть на московском или на ленина) женская обувь таких размеров- но там и цены будут приличные, за 400 грн не купите :)
 
Заказывате из америки, не бойтесь. У меня родственница тоже с большим размером 41-42, так мы ей уже поназаказывали столько обуви красивущей с 6пм, темболее, что большие размеры часто остаются в распродаже и на них скидки до 70-80%, часто можно за 400-500гр отхватить не то что приличные балетки, а даже сапожки.
 
Сегодня целый день бродили по Каравану и Дафи, все перемеряли (нужны балетки) и все оказались малы!!!! Последний размер был 41 - но и он оказался маленький! Помогите, кто сталкивался с такой проблемой, где ожно купить красивую обувь 42 размера? Бюджет до 1000 грн. Хотелось бы качественную кожанную или замшевую обувь. Это вообще возможно с таким размером???

Реально вам в помощь секонд хенды! У них самое большое кол-во обуви 40-42 размера, она пользуется маленьким спросом в Англии, поэтому в конце сезона её новую выкидывают на секонд, в таком виде она и приходит, видела много очень красивой, качественной, но большой обуви. Зайдите в темку про секонд, я там в конце писала про обувной сток.
 
если хотите могу узнать есть ли версо(кот есть на московском или на ленина) женская обувь таких размеров- но там и цены будут приличные, за 400 грн не купите
Спасибо, буду очень благодарна :)

Всем огромное спасибо за советы! Буду пробовать и подбирать себе оптимальный вариант решения этой проблемы :)
 
У меня такая же проблема,долго не могла найти балетки. Но когда поехала в PLATO там себе купила, недорогие и хорошие)))
 
Хватит расстраиваться!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Всем удачи! )))
 
да пусть рекламируют, абы результат был
 
Девулечки,американ.сайты нам в помощь!Второй год заказываю обувь только там! Было пару пролетов,но быстро продала,потому что цена-качество соответствуют.Я думаю здесь посредников много,кто возит из США,и на мамином форуме тоже есть. Но!Англию заказывать не советую,маломерят.Америку на свой 42-ой беру 12 разм. Удачи!
 
заказываю себе обувь из США ,любой размер хоть 45 женский, сейчас главное это точный знать размер свой в см
 
А я наоборот со своим 34,5 везде пролетаю=(
с инета заказывала 3 раза, и все раза пролетела=( так что это как повезет
 
Мда.........как я Вас понимаю......... поделюсь своим опытом. На мой 41,5-42, подходят Кларксы 7,5размер, скетчерсы большемерят, но среди них нет элегантной обуви, жаль . В кларксах есть, но они больше 7,5 не привозят, если осень я растяжителем обуви я брала, и отлично, то лето колодка маломерная............ а скетчерсы подходят 10р, даже не 11р. В плато и интертопе частенько скетчерсов полно...

Хватит расстраиваться!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Всем удачи! )))

классный конечно сайт, только в Запорожье))):(
 
Кого еще интересует эта тема_ можно заказать обувь большого размера в интернет магазине
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, там приличный выбор. Кстати там есть и маленькие размеры и средние. А главное- это есть обратная связь, так что можно позвонить и проконсультироваться или прямо там на сайте вопрос задать. Я там много раз покупала.
 
Назад
Зверху Знизу