Женские типажи от которых мужикам лучше сматываться!

  • Автор теми Toropuga
  • Дата створення
у мужиков это чаще. особенно с возрастом
Обратимся к науке.
Лев Гумилев нарисовал систему координат, в которую вписываются все 100% людей.

5f18c362e76c3f4acdac.jpg


По вертикали вверху пассионарии, внизу люди живущие по инстинктам. По горизонтали, слева тратящие свою жизненную силу на рациональные вещи (в т.ч. накопительство вещей или знаний). А справа люди тратящие свою жизненную энергиую на стремление к прекрасному, свободе, справедливости и т.п.
Чем ближе к центру, тем таких людей больше. А на окраинах, единицы которые у всех на слуху.
Распределение по этой системе координат не имеет отношения ни к возрасту, ни к полу, ни к социальной группе. Это генетическое. Да, иногда эти свойства человека усиливаются иногда затушевываются. Но если человек родился стремящимся к справедливости, он никогда не станет жить рационально.
 
Так это ж я рассказываю по понятиям ТСа.



А шо потом?

Собственно, два месяца - это демо-режим. Самец расслабляется. А дальше - плата по лицензионному отчислению начинается интенсивная. :D И секс уже не такой... самка прикручивает гайки... клапаны... Ну, всё по классике.
 
9.Патологи́ческое накопи́тельство (также силлогомания, хоардинг, синдром Плюшкина и др.) — вид навязчивого поведения, заключающийся в собирании и хранении неиспользуемых вещей, чаще всего — предметов домашнего обихода в настолько больших количествах, что они препятствуют использованию помещений по прямому назначению.

Избавился как то от такой...:D

10. Рыжеокрашенные. Сжечьнахуй в костре. после использования, или скормить собакам... :диявол:
11. Пупсовидный тип лица - тоже ффтопку...
 
Не выдумывайте фигни, от баб нужно держаться подальше и если Вы оказались рядом вести себя как с тиграми в клетке и никакой поблажки.
Запомните стервы они все, одни больше другие меньше.
 
Не выдумывайте фигни, от баб нужно держаться подальше и если Вы оказались рядом вести себя как с тиграми в клетке и никакой поблажки.
Запомните стервы они все, одни больше другие меньше.

вам с тсом совет да любовь:D
 
Мне интересно, а почему в стартпосте нету типажа "мамочка" или "наседка"?
 
Не выдумывайте фигни, от баб нужно держаться подальше и если Вы оказались рядом вести себя как с тиграми в клетке и никакой поблажки.
Запомните стервы они все, одни больше другие меньше.

если мужик не тянет бабу психологически -то лучше и не связываться(заводить),женщины это зло во все его проявлениях...:D
 
если мужик не тянет бабу психологически -то лучше и не связываться(заводить),женщины это зло во все его проявлениях...
Чево бля! Я пройдя с работы домой с выебаными мозгами, вместо ужина, уютного диванчика под фильмец не могу расслабиться, мне кто-то еще будет ебать мозги весь вечер , да ну нах.
Баба должна знать свое место, кухня, дача, магазин, детский сад, школа, Жилкомсервис и пр. женские радости. Я вообще об их существование знать не должен.
Если она на это не согласна, пусть идет лесом.
 
Назад
Зверху Знизу